...чтобы они смогли искать друг друга в запутанных лабиринтах крови...чтобы не терять времени на слишком хорошо ему известные события относящиеся к нему самому, предсказывая себе свою судьбу, так, словно глядел в говорящее зеркало, и он стараясь забежать вперед и выяснить дату и обстоятельства своей смерти... которые обречены на СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА не суждено появиться на земле дважды
!!! спасибо
Комментарии пользователей
Замечательно!
Подходящее название для очень интересной фотографии!
Отличная работа!
красиво!!!
классная картина! название очень в тему
Впечатлило, пойду жать СТАТУС!!!
как будте не на Земле, название отличное
здорово. Грамотно и техннично
Хорошее качество!
Интересные цвета обработки, да и в целом хорошо!
Понравилось!
очень!очень!очень!!!!
Шикарно!
Отличная работа!
Krasivo!!!!!!!!!
красиво!!!
цвета - СУПЕР!
Оч. хорошо! Удачи...
Красивая картинка!!!
шикарнооо )
Сююпер :-)
Отлично!
С настроением.
Понравилось, красиво. Цвета необычные
очень красивои гармонично !!! цвета нра.
Красивая карточка!!
Super!!!
Здорово
(17) Артём Сабиров: !!!
<показать кадр>
Очень красиво!!!!
"Сто лет одиночества" или "Полковнику никто не пишет". Отличная работа!
красиво!
Хороша работа, и название в тему!
Не нравится цвет неба, я бы его несколько обесцветил, ИМХО.
good..........
И фоторабота отличная, а название просто супер! Очень нра!
впечатляюще!
супер! очень душевная фотография!
Великолепная работа!
(19) Alexander Mikhailenko:
Красивая работа!
сталь карточки! очень стройная работа ;)
Приятная карточка, только цвет неба не совсем понравился.
*555*
статус однозначно...
Красиво!!!
КЛАСС
живописно!!!
Посмотрел Ваши работы - голосую за статус.
Впечатляет. (53) izh Diletant: согласен
Красиво.
приятная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хорошо!
...чтобы они смогли искать друг друга в запутанных лабиринтах крови...чтобы не терять времени на слишком хорошо ему известные события относящиеся к нему самому, предсказывая себе свою судьбу, так, словно глядел в говорящее зеркало, и он стараясь забежать вперед и выяснить дату и обстоятельства своей смерти... которые обречены на СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА не суждено появиться на земле дважды
!!! спасибо
Очень красивая цветовая гамма.
Я в восхищении!
Великолепная работа, статусная. Композиция, цветовая гамма, название... Очень красиво.
Красивая работа!
Очень атмосферно
(2) Gummi: согласна. Отличнейшая работа.
Замечательно!!!
Просто восхитительно!
просто Super!!!
!!!