Рубрика «Пейзаж»

Еще
Сто лет одиночества
2893человека
Загружена 08.09.2007 13:17 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-500
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 13:23:09

Замечательно!

Gummi 8 September 2007, 13:23:39

Подходящее название для очень интересной фотографии!

_Kat_ 8 September 2007, 13:36:12

Отличная работа!

Тит Леонид 8 September 2007, 13:39:37

красиво!!!

A_CH 8 September 2007, 13:46:59

классная картина! название очень в тему

_Milla_ 8 September 2007, 13:48:12

Впечатлило, пойду жать СТАТУС!!!

Glazunov Andrew 8 September 2007, 13:48:48

как будте не на Земле, название отличное

11_3 8 September 2007, 13:54:58

здорово. Грамотно и техннично

palette 8 September 2007, 14:02:02

Хорошее качество!

ANDGO 8 September 2007, 14:06:11

Интересные цвета обработки, да и в целом хорошо!

GeOrGe_geo 8 September 2007, 14:54:56

Понравилось!

Анастасия Круговова 8 September 2007, 14:59:08

очень!очень!очень!!!!

Mikhail Boyarskov 8 September 2007, 15:03:44

Шикарно!

Артём Сабиров 8 September 2007, 15:06:58

Отличная работа!

Rei4al 8 September 2007, 15:37:48

Krasivo!!!!!!!!!

Alexander Mikhailenko 8 September 2007, 15:40:47

красиво!!!
цвета - СУПЕР!

Анатолий Капкин (Priority) 8 September 2007, 16:06:32

Оч. хорошо! Удачи...

Абракадабра 8 September 2007, 16:16:34

Красивая картинка!!!

неХорошая 8 September 2007, 16:37:14

шикарнооо )

MadMonkey 8 September 2007, 16:38:25

Сююпер :-)

boris-j 8 September 2007, 17:01:42

Отлично!

usser 8 September 2007, 17:03:05

С настроением.

Воронцова Наталья 8 September 2007, 17:03:47

Понравилось, красиво. Цвета необычные

immodium 8 September 2007, 17:08:24

очень красивои гармонично !!! цвета нра.

Дмитрий Башаев (dbh) 8 September 2007, 17:08:44

Красивая карточка!!

MMM 8 September 2007, 17:15:55

Super!!!

Gaerven 8 September 2007, 17:17:58

Здорово

Microbarm 8 September 2007, 17:20:46

(17) Артём Сабиров: !!!

stan voit 8 September 2007, 17:20:46

<показать кадр>

Андрей Соломенцев 8 September 2007, 17:22:25

Очень красиво!!!!

Elenk@ 8 September 2007, 17:25:18

&quot;Сто лет одиночества&quot; или &quot;Полковнику никто не пишет&quot;. Отличная работа!

Bioskis 8 September 2007, 17:32:01

красиво!

awo 8 September 2007, 17:49:20

Хороша работа, и название в тему!
Не нравится цвет неба, я бы его несколько обесцветил, ИМХО.

vita-vitas 8 September 2007, 17:55:46

good..........

aquaroid 8 September 2007, 18:07:27

И фоторабота отличная, а название просто супер! Очень нра!

catrin2u 8 September 2007, 18:09:50

впечатляюще!

Андрей Илюхин 8 September 2007, 18:26:33

супер! очень душевная фотография!

S-E-R-G 8 September 2007, 18:26:43

Великолепная работа!

Edi I.(edii) 8 September 2007, 18:36:32

(19) Alexander Mikhailenko:

Наталия Симурова 8 September 2007, 18:38:24

Красивая работа!

Permenov Denis 8 September 2007, 18:46:38

сталь карточки! очень стройная работа ;)

infiniti 8 September 2007, 18:59:17

Приятная карточка, только цвет неба не совсем понравился.

Boris Bukhman (photodom.com) 8 September 2007, 19:11:27


*555*

lev arie 8 September 2007, 19:14:27

статус однозначно...

vladvesest 8 September 2007, 19:16:27

Красиво!!!

РИТА ПИЛЬГУЕВА 8 September 2007, 19:16:58

КЛАСС

Влад Шерман 8 September 2007, 20:48:22

живописно!!!

Валерий Щербина 8 September 2007, 21:59:49

Посмотрел Ваши работы - голосую за статус.

Впечатляет. (53) izh Diletant: согласен

Dmitri Drozdov 9 September 2007, 02:29:36

Красиво.

Sergey Prokoshin 9 September 2007, 12:58:36

приятная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крутова Наталья 9 September 2007, 13:52:18

Очень хорошо!

mikHHaela 10 September 2007, 11:00:21

...чтобы они смогли искать друг друга в запутанных лабиринтах крови...чтобы не терять времени на слишком хорошо ему известные события относящиеся к нему самому, предсказывая себе свою судьбу, так, словно глядел в говорящее зеркало, и он стараясь забежать вперед и выяснить дату и обстоятельства своей смерти... которые обречены на СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА не суждено появиться на земле дважды
!!! спасибо

Эд (E.D.F.) 10 September 2007, 12:15:04

Очень красивая цветовая гамма.

Aлександр Самбуров 10 September 2007, 22:15:49

Я в восхищении!

Marina Ustinova (Pandorushka) 15 September 2007, 09:25:45

Великолепная работа, статусная. Композиция, цветовая гамма, название... Очень красиво.

PolAnna 25 September 2007, 13:01:34

Красивая работа!

Элон 17 October 2007, 12:48:49

Очень атмосферно

caribik1 2 December 2007, 00:42:11

(2) Gummi: согласна. Отличнейшая работа.

Александр Киценко 26 December 2007, 19:57:25

Замечательно!!!

ShpArgalka 11 January 2008, 14:22:23

Просто восхитительно!

Вячеслав Урбазаев 4 March 2008, 06:06:53

просто Super!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям