Рубрика «Пейзаж»

Еще
Перед грозой Большая Близница, Свидовец, Карпаты, горы, небо, тучи, гроза, трава
1831человек
Загружена 08.09.2007 13:11 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: Большая Близница, Свидовец, Карпаты, горы, небо, тучи, гроза, трава
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bioskis 8 September 2007, 13:12:00

красиво!

Elena Orlova 8 September 2007, 13:22:40

хорошо показали!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 8 September 2007, 13:31:58

(2) _Mack_: !!! Очень!

MaratStepanoff 8 September 2007, 13:47:47

Хороший снимок

A_CH 8 September 2007, 13:49:09

здорово!, красивая фотография

Таня Крылова 8 September 2007, 13:51:16

Супер!!! :)

Юрий Солдатов 8 September 2007, 14:01:10

красооотаааа !

palette 8 September 2007, 14:03:56

Хотелось бы более панорамно этот вид увидеть))))
Нравится цвет гор!

F.L 8 September 2007, 14:35:40

Красивая работа!! Привлекает внимание!!!

Rei4al 8 September 2007, 15:36:27

Krasota!!!

Alexander Mikhailenko 8 September 2007, 16:12:48

красотень!!!

Microbarm 8 September 2007, 17:10:55

Очень!!! Пространсво хорошо передано, красотищща!

Roman Pashkovski 8 September 2007, 17:31:32

красивый пейзаж!

Phil Shortly 8 September 2007, 17:46:08

там, где рождаются облака

immodium 8 September 2007, 17:48:50

такое ощущение что я там стою, класс !!!

ШармAнка 8 September 2007, 17:58:37

Какая здесь наверху жизнь кипит :)

awo 8 September 2007, 18:02:40

Чуть приглушил бы ПП.

aynil 8 September 2007, 19:31:46

Красотища!!!

Антон Васильев 8 September 2007, 21:24:12

Всё понравилось!

HiddenMan 8 September 2007, 21:46:32

Напряженно...

romashka 01 8 September 2007, 22:11:50

Вот это да!!! Какая красота!!!

Dmitry Bakulin 8 September 2007, 22:14:08

отлично

Dmitri Drozdov 9 September 2007, 02:44:46

Очень классно!

Андрей Соломенцев 9 September 2007, 14:09:10

Отлично!!!

Eugeni_N 9 September 2007, 14:21:25

Тема гор раскрыта. Все предыдущие (и особенно вот эта) - просто класс!

Тит Леонид 9 September 2007, 14:48:41

Всем большое спасибо за интирес к работе!
(19) awo: Спасибо за совет.
(27) Eugeni_N: Спасибо, ну, думаю у меня найдется еще что-то кроме гор:)

Григорий Барам 9 September 2007, 15:17:49

Статусная работа! Жму кнопку!

Viktor Kalechenkov 9 September 2007, 19:54:21

!!!

Павел Косенко 9 September 2007, 22:29:47

Состояние природы хорошо передано! Небо чуть темновато.

Hexar 9 September 2007, 23:25:20

ок!

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 11:30:01

Красиво!!!

Артём Ситин 10 September 2007, 14:32:03

красивые горы... зелёные такие :))

_Капитан Немо_ 10 September 2007, 16:04:39

С зеленым перебор, но я его люблю :)
Шарповую окантовку гор - смягчить.
Вообще статус нажал - понравилась страничка...

swordlady 10 September 2007, 18:57:16

Глядя на эти горы хочется узнать какие-нибудь карпатские легенды и предания. :) Вид слишком уж сказочный.

Андрей Щербаков. 11 September 2007, 11:14:27

Хороший вид, облака как бы прячутся в каждой нише...

Sergei Velichko 11 September 2007, 23:13:14

Впечатляет! Травка на ПП очень понравилась!

ilkaa 12 September 2007, 16:41:16

!!!

Тит Леонид 15 September 2007, 16:07:08

Еще раз всем большое спасибо.

Sergeron 15 September 2007, 16:21:30

Эх, еще бы вправо......

ShedLog 15 September 2007, 17:43:43

Сюжет, конечно, не совсем ясен, но думаю, что удачно получилось. Так держать!

Александр и Виктория 15 September 2007, 19:04:31

Красотища!!!!!!!!

mensch 17 September 2007, 01:07:51

панорамности бы поболее

als 23 September 2007, 23:01:08

Здорово! 5!

Юра Другов 24 September 2007, 20:27:28

!!!!! Супер !!!! Жду дальнейших ваших работ !!!!!

Андрей Илюхин 1 October 2007, 11:02:30

Здорово! На окрестности Коктебеля похоже :)

Artem Halandach 20 October 2007, 14:10:15

Красотень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям