красиво!
хорошо показали!
(2) _Mack_: !!! Очень!
Хороший снимок
здорово!, красивая фотография
Супер!!! :)
красооотаааа !
Хотелось бы более панорамно этот вид увидеть)))) Нравится цвет гор!
Красивая работа!! Привлекает внимание!!!
Krasota!!!
красотень!!!
Очень!!! Пространсво хорошо передано, красотищща!
красивый пейзаж!
там, где рождаются облака
такое ощущение что я там стою, класс !!!
Какая здесь наверху жизнь кипит :)
Чуть приглушил бы ПП.
Красотища!!!
Всё понравилось!
Напряженно...
Вот это да!!! Какая красота!!!
отлично
Очень классно!
Отлично!!!
Тема гор раскрыта. Все предыдущие (и особенно вот эта) - просто класс!
Всем большое спасибо за интирес к работе! (19) awo: Спасибо за совет. (27) Eugeni_N: Спасибо, ну, думаю у меня найдется еще что-то кроме гор:)
Статусная работа! Жму кнопку!
!!!
Состояние природы хорошо передано! Небо чуть темновато.
ок!
Красиво!!!
красивые горы... зелёные такие :))
С зеленым перебор, но я его люблю :) Шарповую окантовку гор - смягчить. Вообще статус нажал - понравилась страничка...
Глядя на эти горы хочется узнать какие-нибудь карпатские легенды и предания. :) Вид слишком уж сказочный.
Хороший вид, облака как бы прячутся в каждой нише...
Впечатляет! Травка на ПП очень понравилась!
Еще раз всем большое спасибо.
Эх, еще бы вправо......
Сюжет, конечно, не совсем ясен, но думаю, что удачно получилось. Так держать!
Красотища!!!!!!!!
панорамности бы поболее
Здорово! 5!
!!!!! Супер !!!! Жду дальнейших ваших работ !!!!!
Здорово! На окрестности Коктебеля похоже :)
Красотень!
Комментарии пользователей
красиво!
хорошо показали!
(2) _Mack_: !!! Очень!
Хороший снимок
здорово!, красивая фотография
Супер!!! :)
красооотаааа !
Хотелось бы более панорамно этот вид увидеть))))
Нравится цвет гор!
Красивая работа!! Привлекает внимание!!!
Krasota!!!
красотень!!!
Очень!!! Пространсво хорошо передано, красотищща!
красивый пейзаж!
там, где рождаются облака
такое ощущение что я там стою, класс !!!
Какая здесь наверху жизнь кипит :)
Чуть приглушил бы ПП.
Красотища!!!
Всё понравилось!
Напряженно...
Вот это да!!! Какая красота!!!
отлично
Очень классно!
Отлично!!!
Тема гор раскрыта. Все предыдущие (и особенно вот эта) - просто класс!
Всем большое спасибо за интирес к работе!
(19) awo: Спасибо за совет.
(27) Eugeni_N: Спасибо, ну, думаю у меня найдется еще что-то кроме гор:)
Статусная работа! Жму кнопку!
!!!
Состояние природы хорошо передано! Небо чуть темновато.
ок!
Красиво!!!
красивые горы... зелёные такие :))
С зеленым перебор, но я его люблю :)
Шарповую окантовку гор - смягчить.
Вообще статус нажал - понравилась страничка...
Глядя на эти горы хочется узнать какие-нибудь карпатские легенды и предания. :) Вид слишком уж сказочный.
Хороший вид, облака как бы прячутся в каждой нише...
Впечатляет! Травка на ПП очень понравилась!
!!!
Еще раз всем большое спасибо.
Эх, еще бы вправо......
Сюжет, конечно, не совсем ясен, но думаю, что удачно получилось. Так держать!
Красотища!!!!!!!!
панорамности бы поболее
Здорово! 5!
!!!!! Супер !!!! Жду дальнейших ваших работ !!!!!
Здорово! На окрестности Коктебеля похоже :)
Красотень!