moguche:) klass... cvet superskii well done
!!!!!!!!!
Очень живописно.
!!!
Понравилась работа. Очень
Небо.Цвет! Очень и очень!)
отлично!
Чуть бы пп подсветить. А так очень хорошо.
zdorovo!
красиво! классная картина!
Объёмно, красиво, хорошо!
оалденно! (12) Артём Сабиров: 100%
Очень красиво! Высший класс! Срочно статус!
Супер!!!
Здорово !
Шикарная работа!!! 10+
Очень красиво!!!
Мастерски!
(12) Артём Сабиров: !!
Ваше небо очень похоже на моё. Может быть мы снимали в одно и тоже время, лишь только я был в море, а Вы на земле.
обьемно! и передний план не забыли!
отличная картина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
moguche:)
klass...
cvet superskii
well done
!!!!!!!!!
Очень живописно.
!!!
Понравилась работа. Очень
Небо.Цвет! Очень и очень!)
отлично!
Чуть бы пп подсветить. А так очень хорошо.
zdorovo!
красиво! классная картина!
Объёмно, красиво, хорошо!
оалденно! (12)
Артём Сабиров: 100%
Очень красиво! Высший класс! Срочно статус!
Супер!!!
Здорово !
Шикарная работа!!! 10+
Очень красиво!!!
Мастерски!
(12) Артём Сабиров: !!
!!!
Ваше небо очень похоже на моё. Может быть мы снимали в одно и тоже время, лишь только я был в море, а Вы на земле.
обьемно! и передний план не забыли!
отличная картина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!