Рубрика «Пейзаж»

Еще
За стеной дождей опять приходит осень...(2) тундра осенняя
1083человека
Загружена 08.09.2007 12:23 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: тундра осенняя
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Orlova 8 September 2007, 12:28:18

!!!

Алексей Полемархович 8 September 2007, 12:28:30

Отлично, с настроенем, колоритно. Радуга дополняет картину! Хороший момент поймали!

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 12:40:33

Классно! Горизонт только надо было немного подравнять.

Лёха_Club 8 September 2007, 12:59:22

симпатично...

Bioskis 8 September 2007, 13:01:40

классно!

Тит Леонид 8 September 2007, 13:23:24

интересные места

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 8 September 2007, 13:35:22

(2) Полемарх: !!!

Sergey Prokoshin 8 September 2007, 13:37:48

какая яркая тундра!

valuev 8 September 2007, 15:00:50

(10) Sergey Prokoshin:да!

iMarch 8 September 2007, 15:43:21

радуга очень кстати, без нее было бы немного скучновато...
цвета хорошие

Абракадабра 8 September 2007, 16:32:20

!!!

Vlad Sh 8 September 2007, 17:28:19

Радуга и горизонт!


Permenov Denis 8 September 2007, 18:57:21

(10) Sergey Prokoshin: !

monterey 8 September 2007, 19:45:25

Ярко, красочно!

тут нет меня 8 September 2007, 20:15:36

Может так <показать кадр>.

infiniti 8 September 2007, 20:33:46

Места чудные, цвета красивые, но вот в фотографии, на мой взгляд, нехватает смыслового центра, взгляд блуждает по снимку и негде ему зацепиться.

Влад Шерман 8 September 2007, 20:54:59

неплохо, но пожалуй соглашусь с (18) infiniti:

Sergei Vagaev 8 September 2007, 22:19:16

(1) _Mack_: (2) Полемарх: (3) Андрей Щербаков: (4) Лёха_Club: (5) Bioskis: (6) К р е м е н ь: (7) Halabalez: (8) Тит Леонид: (9) Leo Tiger (Viktor Demchenko): (10) Sergey Prokoshin: (11) valuev: (13) Абракадабра: (14) Vlad Sh: (15) Permenov Denis: (16) monterey:

Спасибо большое за отзывы и замечания, принимаю! Успехов!
(12) iMarch: (18) infiniti: (19) Shеrr: Да вот такая она тундра, без &quot;смыслового центра&quot;, и &quot;зацепиться&quot; не за что на тыщу километров, скучно-о-о! Специально выставил эту фотографию - на Крайнем севере лес только по берегам рек, ручьёв, а остальное - ВОТ ТАКАЯ ТУНДРА...Спасибо за отзывы!
(17) Дмитрий Варнавский: Тогда бы снимок потерял бы всякий смысл...Спасибо!

Microbarm 8 September 2007, 22:30:14

<показать кадр>!!!

Евгений Лисиенко 9 September 2007, 07:49:45

Красивая сочная тундра. Может вот этот<показать кадр> кустик стоило сильнее ввести в кадр (как объект для зацепления взляда):) За рудугу отдельный респект. Не так часто ее можно поймать в этих краях.

o_frolov 9 September 2007, 09:30:34

Красотища!

Просто СУПЕРСКАЯ работа. Чуствуется осень пришла. Радуга КЛАСС, в тему.

Андрей Соломенцев 9 September 2007, 19:44:17

Великолепно!!!!!

Александр Купчик 10 September 2007, 14:07:16

очень нравится!

Валерий Бардилев 12 September 2007, 00:38:13

До боли знакомая природа. Красиво. удачи.

Sergei Vagaev 13 September 2007, 08:52:29

(21) MicroBarm: (22) EvLISgen: (23) o.frolov: (24) Димастый (Нижний Новгород): (25) Андрей Соломенцев: (26) Александр Купчик: (27) Валерий Бардилев:

Спасибо большое за отзывы! Успехов!

Вячеслав Селиванов 15 September 2007, 01:23:44

Фактурный рельеф и рельефные облака - замечательно.

Sergei Vagaev 15 September 2007, 18:29:33

(29) Вячеслав Селиванов: Спасибо!

Борис Разумовский 6 December 2007, 13:12:33

Отлично!

VblDRA 14 February 2008, 10:01:07

Красивая работа! Яркая, красочная земля и тяжелое темное небо! И Радуга, которая их соединяет!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям