За стеной дождей опять приходит осень...(2)
1083человека
Загружена 08.09.2007 12:23
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
Теги:
тундра
осенняя
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!!
Отлично, с настроенем, колоритно. Радуга дополняет картину! Хороший момент поймали!
Классно! Горизонт только надо было немного подравнять.
симпатично...
классно!
интересные места
(2) Полемарх: !!!
какая яркая тундра!
(10) Sergey Prokoshin:да!
радуга очень кстати, без нее было бы немного скучновато...
цвета хорошие
!!!
Радуга и горизонт!
(10) Sergey Prokoshin: !
Ярко, красочно!
Может так <показать кадр>.
Места чудные, цвета красивые, но вот в фотографии, на мой взгляд, нехватает смыслового центра, взгляд блуждает по снимку и негде ему зацепиться.
неплохо, но пожалуй соглашусь с (18) infiniti:
(1) _Mack_: (2) Полемарх: (3) Андрей Щербаков: (4) Лёха_Club: (5) Bioskis: (6) К р е м е н ь: (7) Halabalez: (8) Тит Леонид: (9) Leo Tiger (Viktor Demchenko): (10) Sergey Prokoshin: (11) valuev: (13) Абракадабра: (14) Vlad Sh: (15) Permenov Denis: (16) monterey:
Спасибо большое за отзывы и замечания, принимаю! Успехов!
(12) iMarch: (18) infiniti: (19) Shеrr: Да вот такая она тундра, без "смыслового центра", и "зацепиться" не за что на тыщу километров, скучно-о-о! Специально выставил эту фотографию - на Крайнем севере лес только по берегам рек, ручьёв, а остальное - ВОТ ТАКАЯ ТУНДРА...Спасибо за отзывы!
(17) Дмитрий Варнавский: Тогда бы снимок потерял бы всякий смысл...Спасибо!
<показать кадр>!!!
Красивая сочная тундра. Может вот этот<показать кадр> кустик стоило сильнее ввести в кадр (как объект для зацепления взляда):) За рудугу отдельный респект. Не так часто ее можно поймать в этих краях.
Красотища!
Просто СУПЕРСКАЯ работа. Чуствуется осень пришла. Радуга КЛАСС, в тему.
Великолепно!!!!!
очень нравится!
До боли знакомая природа. Красиво. удачи.
(21) MicroBarm: (22) EvLISgen: (23) o.frolov: (24) Димастый (Нижний Новгород): (25) Андрей Соломенцев: (26) Александр Купчик: (27) Валерий Бардилев:
Спасибо большое за отзывы! Успехов!
Фактурный рельеф и рельефные облака - замечательно.
(29) Вячеслав Селиванов: Спасибо!
Отлично!
Красивая работа! Яркая, красочная земля и тяжелое темное небо! И Радуга, которая их соединяет!!!