Альбом «Владимиро-Суздальская Русь»Загружена 08.09.2007 10:58Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A100Объектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS
(16) *DENA*: Спасибо, рад что Вам понравилось!
(17) Димастый (Нижний Новгород): Нет, Дим, на медовуху времени как-то не нашлось, нужно было весь город обойти, а времени только 4 часа было, ну, я думаю еще наверстаю упущенное :))) Рад визиту, спасибо!
Комментарии пользователей
!!!!
Очень здорово, супер!
открытка!!!
(1) Rei4al:
(2) Андрей Щербаков:
(3) Lukhanin Oleg:
Спасибо, рад что Вам понравилось!
На большом формате будет просто супер!!! Понравилась работа!
Хорошее качество!!!!
(5) Leo Tiger (Viktor Demchenko):
(6) Palette:
Спасибо! :)))
Многоплановая фота. Цвета хорошие.
Красивая картинка!!!
(8) ШармAнка: Спасибо, рад!
(9) Тaika: Место необыкновенное, рад что заглянули, спасибо!
(10) valuev: Рад визиту, спасибо!
Отличное фото!
Красивая яркая работа!
Берега здорово получились, переходы цветов зелени живые... )) Отличный кадр!
(12) mersin5:
(13) Romano Sabbatini:
(14) zalna: Спасибо, за Ваши комментарии!
Сочно и качественно! Хорошая работа!
Очень красивая, качественная работа. А медовухи то наверно попробовал ??? :-)
(16) *DENA*: Спасибо, рад что Вам понравилось!
(17) Димастый (Нижний Новгород): Нет, Дим, на медовуху времени как-то не нашлось, нужно было весь город обойти, а времени только 4 часа было, ну, я думаю еще наверстаю упущенное :))) Рад визиту, спасибо!
Очень красиво и качественно !!!
В избранные с Вашего позволения .
(19) Первоклассник: Спасибо! :)))
Каждый домик к месту, ничего не мешает, ничего лишнего! Красиво!
krasivo!
Здорово! У меня ни одной фотографии так хорошо не получилось. Обожаю Суздаль. А вам спасбо за советы. буду учиться.
красота!
(21) зебренок:
(22) GaMina:
(24) Александр Купчик: Спасибо, Вам!
(23) Юнона: Уверен, у Вас все получится, спасибо!
Качественная работа, очень много мелких деталий которые к месту и даже машины около домов создают свою атмасферу....
Что-то есть в обратке, придающее мягкость и насыщенность. Плюс взвешенная и выверенная композиция...
(26) grebennikov:
(27) HiddenMan: Спасибо!
Прекрасное фото!