Рубрика «Пейзаж»

Еще
Цвета летнего Суздаля
844человека
Альбом «Владимиро-Суздальская Русь» Загружена 08.09.2007 10:58 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A100Объектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rei4al 8 September 2007, 10:59:21

!!!!

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 11:04:22

Очень здорово, супер!

Lukhanin Oleg 8 September 2007, 11:22:57

открытка!!!

Владимир_ВБ 8 September 2007, 11:24:07

(1) Rei4al:
(2) Андрей Щербаков:
(3) Lukhanin Oleg:
Спасибо, рад что Вам понравилось!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 8 September 2007, 13:43:01

На большом формате будет просто супер!!! Понравилась работа!

palette 8 September 2007, 14:05:13

Хорошее качество!!!!

Владимир_ВБ 8 September 2007, 14:46:42

(5) Leo Tiger (Viktor Demchenko):
(6) Palette:
Спасибо! :)))

ШармAнка 8 September 2007, 14:48:34

Многоплановая фота. Цвета хорошие.

valuev 8 September 2007, 15:07:38

Красивая картинка!!!

Владимир_ВБ 8 September 2007, 16:28:08

(8) ШармAнка: Спасибо, рад!
(9) Тaika: Место необыкновенное, рад что заглянули, спасибо!
(10) valuev: Рад визиту, спасибо!

mehmet dalmizrak (mersin5) 8 September 2007, 18:54:59

Отличное фото!

Romano Sabbatini 8 September 2007, 19:57:18

Красивая яркая работа!

zalna 8 September 2007, 23:10:41

Берега здорово получились, переходы цветов зелени живые... )) Отличный кадр!

Владимир_ВБ 8 September 2007, 23:25:35

(12) mersin5:
(13) Romano Sabbatini:
(14) zalna: Спасибо, за Ваши комментарии!

Натали DENA 9 September 2007, 12:28:27

Сочно и качественно! Хорошая работа!

Очень красивая, качественная работа. А медовухи то наверно попробовал ??? :-)

Владимир_ВБ 9 September 2007, 12:57:26

(16) *DENA*: Спасибо, рад что Вам понравилось!
(17) Димастый (Нижний Новгород): Нет, Дим, на медовуху времени как-то не нашлось, нужно было весь город обойти, а времени только 4 часа было, ну, я думаю еще наверстаю упущенное :))) Рад визиту, спасибо!

Очень красиво и качественно !!!
В избранные с Вашего позволения .

Владимир_ВБ 9 September 2007, 17:11:05

(19) Первоклассник: Спасибо! :)))

Юлия Ш 9 September 2007, 21:57:46

Каждый домик к месту, ничего не мешает, ничего лишнего! Красиво!

GaMina 10 September 2007, 04:04:45

krasivo!

Юнона 10 September 2007, 10:50:49

Здорово! У меня ни одной фотографии так хорошо не получилось. Обожаю Суздаль. А вам спасбо за советы. буду учиться.

Александр Купчик 10 September 2007, 13:38:57

красота!

Владимир_ВБ 10 September 2007, 17:46:34

(21) зебренок:
(22) GaMina:
(24) Александр Купчик: Спасибо, Вам!
(23) Юнона: Уверен, у Вас все получится, спасибо!

Качественная работа, очень много мелких деталий которые к месту и даже машины около домов создают свою атмасферу....

HiddenMan 11 September 2007, 21:31:41

Что-то есть в обратке, придающее мягкость и насыщенность. Плюс взвешенная и выверенная композиция...

Владимир_ВБ 11 September 2007, 23:46:35

(26) grebennikov:
(27) HiddenMan: Спасибо!

Lenoch 23 September 2007, 23:24:43

Прекрасное фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям