Рубрика «Пейзаж»

Еще
Мост через Хаджибей
1233человека
Загружена 08.09.2007 10:56 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaМ 8 September 2007, 11:17:49

Класс! Снова неординарный ракурс с высоты!
200 км/ч - необоснованно-круто, конечно!..Надо ли?!..:-)

• Ири©ка • 8 September 2007, 11:19:56

Аж голова кругом!!!

Permenov Denis 8 September 2007, 11:26:21

ракурс хорош ;)

Misha S. 8 September 2007, 11:44:46

Отличный кадр!

ALLAA 8 September 2007, 12:26:54

Классно показали!!!

Алексей Спидчук 8 September 2007, 12:38:36

Здорово! В очередной раз завидую, увидеть повседневные вещи с высоты... и сделать из них конфетку!

Ашатан 8 September 2007, 13:02:23

Ух-ты! Супер!!! На огромную водяную змею похоже.

Тит Леонид 8 September 2007, 13:31:58

Интересная фотография получилась

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 8 September 2007, 13:36:29

(1) Milinkovic Marina: !!!

sun-dial 8 September 2007, 13:43:35

красивый зигзаг... необычный и впечатляющий от осознание масштаба... восхищает способность манипулировать для создания красивой композиции (как Кандинский линиями и пятнами на листе) элементами ланшафта картографического уровня!!!

_Milla_ 8 September 2007, 13:45:58

Сколько раз по нему ездила, а вот какой он с высоты извилистый кажется - даже не думала!!!

martysha 8 September 2007, 13:48:06

Фантастический вид, головокружительный

valuev 8 September 2007, 15:11:31

Снимок-фантастика!!! А что тут не гоняют 200?вроде перекрестков не видно.

Артём Сабиров 8 September 2007, 15:37:25

(5) ALLAA: !

pike_YY 8 September 2007, 16:12:59

(1) Milinkovic Marina: (13) valuev: Есть и сейчас участки где гоняют за 200 км/ч. Один знакомый шёл на порше около 280км/ч. Но таких мало. Много участков дороги закрыто на ремонт. Много на пути городков и деревенек...

Марина Буренкова 8 September 2007, 18:41:12

Фотографировал на выходе из пике? ;))

Jenyusha 8 September 2007, 19:59:15

прям как на карту смотрю)
выглядит классно!

Vadim Balakin 8 September 2007, 23:14:13

офигенно,
забрал

Румб 8 September 2007, 23:51:14

Сочно!!!

aelita-odessa(Алена Чирко) 9 September 2007, 00:43:39

Супер!
А старый мост еще не разобрали :)

Люлюка 9 September 2007, 01:05:44

Эффектный ракурс, необыкновенно красивые цвета!
Юра, цвета такими и были или это результат коррекции?

*Alisa*(Елена Ильенко) 9 September 2007, 01:53:53

здорово!!:)

pike_YY 9 September 2007, 09:14:05

(16) Марина Буренкова:так можно снять только при открытой двери. Тогда большой угол обзора, в том числе вперёд и вниз. Перед полётом я бегаю по аэродрому - ищу страховочный пояс ( без него дверь могут не открыть), не на каждой вертушке он есть. Хотя всякое бывает.
(20) aelita-odessa(Алена Чирко): Этот мост несколько лет назад только построили, сделали ночное освещение, катафоты на полосе. Сейчас очередной ремонт...
Поздравляю с очередным званием.
(21) Люлюка: В фш идёт борьба с полуденной дымкой. Насыщенность поднимал на 10%, чистил цвета, особенно зелёный и голубой, сокращая в них пурпурную составляющую (кэнон грешит избытком красного), поднимал контраст, особенно на зп.

Голова кружится:))

alsen 9 September 2007, 16:20:37

Динамично! Ощущение, что все с 200 км в час и едут!

Леди Л 9 September 2007, 19:00:59

мужской снимок. уважаю.
а Canon чем только ни грешит... но мы его все равно любим, да?

Отличный вид. Прекрасная работа.

alex211 10 September 2007, 15:08:59

поворот все аки напрягает немного... а так красивенько...:)))

Зоопарк 10 September 2007, 18:49:28

!!!

Данил Коржонов (KORDAN) 12 September 2007, 14:43:28

Головокружительно. Воспринимается как-то неадекватно: в целом как 2d, плохо чувствуется перспектива, зп словно выпирает вперед...

pike_YY 12 September 2007, 16:48:57

(30) KORDAN: (30) KORDAN: С высоты, если нет гор естественно всё более двухмерное. Хотя воздушная и линейная перспективы работают. Ощущение двухмерности, плавно переходящей в трёхмерность. Мы с тобой по этому поводу общались на работе "Дорога". Выпирает не зп, а расширяющийся тёмный участок с дорогой. Но S-образная дорога и является сюжетом работы.

Данил Коржонов (KORDAN) 12 September 2007, 20:43:43

(31) pike_YY: да, мне этот момент как раз нравится: необычный эксперимент с пространством, но поначалу тяжело воспринимается.

Григорий Барам 12 September 2007, 22:07:33

Земля сверху - это здОрово! Эх, полетать бы с Вами... :))

Vadex 12 September 2007, 23:01:58

У тебя, Юра, явно наблюдается левый уклон! :))
Линия дороги красивая.

pike_YY 13 September 2007, 00:18:48

(34) Vadex: Всё можно объяснить. Во-первых, я - правша (легче повернуть камеру по часовой). Во-вторых у вертолёта дверь слева (левей легче снимать). Поэтому тянет налево:)))

ReX 14 September 2007, 15:35:44

(24) Konstantin: аналогично

t0r 15 September 2007, 20:39:21

змий... почти искуситель... красиво вышло!!

Texas Stranger 17 September 2007, 06:07:29

Вид из космоса.
Такое впечатление, что горизонтик завален ;)

PolAnna 20 September 2007, 06:12:11

Отлично)

Goroh1 21 September 2007, 02:52:27

Искренне завидую таким видам.. Эх, мне бы птицей в небо.. пусть даже с поясом.
В основном едут 160-180. Ведь при 280 будет перерасход топлива, ИМХО. Действительно обещают, но обещают и плату. Всё как полагается, автобан всё же. Ну быть может и построят когда то, ведь строят же. Медленно но верно. Трасса Е-95 в значительно лучшем состоянии, чем большинство. Пусть даже с постоянными ремонтами, несколько часов стоял тут : ((

ЦТВ 25 September 2007, 21:41:06

классный кадр!

Valentina P 27 September 2007, 04:41:37

Откуда снимали? не с Памира ли?
Здорово снято и надежду вселяет, что бует авто-бан со скоростью :)

Anton Kuznetsov 12 October 2007, 08:46:42

вот это-красотень!!!! Великолепная работа"!"""

nkale 14 October 2007, 20:37:18

За столько времени всё уже сказали :) Мой восторг и восхищение!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям