красивый зигзаг... необычный и впечатляющий от осознание масштаба... восхищает способность манипулировать для создания красивой композиции (как Кандинский линиями и пятнами на листе) элементами ланшафта картографического уровня!!!
(1) Milinkovic Marina: (13) valuev: Есть и сейчас участки где гоняют за 200 км/ч. Один знакомый шёл на порше около 280км/ч. Но таких мало. Много участков дороги закрыто на ремонт. Много на пути городков и деревенек...
(16) Марина Буренкова:так можно снять только при открытой двери. Тогда большой угол обзора, в том числе вперёд и вниз. Перед полётом я бегаю по аэродрому - ищу страховочный пояс ( без него дверь могут не открыть), не на каждой вертушке он есть. Хотя всякое бывает.
(20) aelita-odessa(Алена Чирко): Этот мост несколько лет назад только построили, сделали ночное освещение, катафоты на полосе. Сейчас очередной ремонт...
Поздравляю с очередным званием.
(21) Люлюка: В фш идёт борьба с полуденной дымкой. Насыщенность поднимал на 10%, чистил цвета, особенно зелёный и голубой, сокращая в них пурпурную составляющую (кэнон грешит избытком красного), поднимал контраст, особенно на зп.
(30) KORDAN: (30) KORDAN: С высоты, если нет гор естественно всё более двухмерное. Хотя воздушная и линейная перспективы работают. Ощущение двухмерности, плавно переходящей в трёхмерность. Мы с тобой по этому поводу общались на работе "Дорога". Выпирает не зп, а расширяющийся тёмный участок с дорогой. Но S-образная дорога и является сюжетом работы.
(34) Vadex: Всё можно объяснить. Во-первых, я - правша (легче повернуть камеру по часовой). Во-вторых у вертолёта дверь слева (левей легче снимать). Поэтому тянет налево:)))
Искренне завидую таким видам.. Эх, мне бы птицей в небо.. пусть даже с поясом.
В основном едут 160-180. Ведь при 280 будет перерасход топлива, ИМХО. Действительно обещают, но обещают и плату. Всё как полагается, автобан всё же. Ну быть может и построят когда то, ведь строят же. Медленно но верно. Трасса Е-95 в значительно лучшем состоянии, чем большинство. Пусть даже с постоянными ремонтами, несколько часов стоял тут : ((
Комментарии пользователей
Класс! Снова неординарный ракурс с высоты!
200 км/ч - необоснованно-круто, конечно!..Надо ли?!..:-)
Аж голова кругом!!!
ракурс хорош ;)
Отличный кадр!
Классно показали!!!
Здорово! В очередной раз завидую, увидеть повседневные вещи с высоты... и сделать из них конфетку!
Ух-ты! Супер!!! На огромную водяную змею похоже.
Интересная фотография получилась
(1) Milinkovic Marina: !!!
красивый зигзаг... необычный и впечатляющий от осознание масштаба... восхищает способность манипулировать для создания красивой композиции (как Кандинский линиями и пятнами на листе) элементами ланшафта картографического уровня!!!
Сколько раз по нему ездила, а вот какой он с высоты извилистый кажется - даже не думала!!!
Фантастический вид, головокружительный
Снимок-фантастика!!! А что тут не гоняют 200?вроде перекрестков не видно.
(5) ALLAA: !
(1) Milinkovic Marina: (13) valuev: Есть и сейчас участки где гоняют за 200 км/ч. Один знакомый шёл на порше около 280км/ч. Но таких мало. Много участков дороги закрыто на ремонт. Много на пути городков и деревенек...
Фотографировал на выходе из пике? ;))
прям как на карту смотрю)
выглядит классно!
офигенно,
забрал
Сочно!!!
Супер!
А старый мост еще не разобрали :)
Эффектный ракурс, необыкновенно красивые цвета!
Юра, цвета такими и были или это результат коррекции?
здорово!!:)
(16) Марина Буренкова:так можно снять только при открытой двери. Тогда большой угол обзора, в том числе вперёд и вниз. Перед полётом я бегаю по аэродрому - ищу страховочный пояс ( без него дверь могут не открыть), не на каждой вертушке он есть. Хотя всякое бывает.
(20) aelita-odessa(Алена Чирко): Этот мост несколько лет назад только построили, сделали ночное освещение, катафоты на полосе. Сейчас очередной ремонт...
Поздравляю с очередным званием.
(21) Люлюка: В фш идёт борьба с полуденной дымкой. Насыщенность поднимал на 10%, чистил цвета, особенно зелёный и голубой, сокращая в них пурпурную составляющую (кэнон грешит избытком красного), поднимал контраст, особенно на зп.
Голова кружится:))
Динамично! Ощущение, что все с 200 км в час и едут!
мужской снимок. уважаю.
а Canon чем только ни грешит... но мы его все равно любим, да?
Отличный вид. Прекрасная работа.
поворот все аки напрягает немного... а так красивенько...:)))
!!!
Головокружительно. Воспринимается как-то неадекватно: в целом как 2d, плохо чувствуется перспектива, зп словно выпирает вперед...
(30) KORDAN: (30) KORDAN: С высоты, если нет гор естественно всё более двухмерное. Хотя воздушная и линейная перспективы работают. Ощущение двухмерности, плавно переходящей в трёхмерность. Мы с тобой по этому поводу общались на работе "Дорога". Выпирает не зп, а расширяющийся тёмный участок с дорогой. Но S-образная дорога и является сюжетом работы.
(31) pike_YY: да, мне этот момент как раз нравится: необычный эксперимент с пространством, но поначалу тяжело воспринимается.
Земля сверху - это здОрово! Эх, полетать бы с Вами... :))
У тебя, Юра, явно наблюдается левый уклон! :))
Линия дороги красивая.
(34) Vadex: Всё можно объяснить. Во-первых, я - правша (легче повернуть камеру по часовой). Во-вторых у вертолёта дверь слева (левей легче снимать). Поэтому тянет налево:)))
(24) Konstantin: аналогично
змий... почти искуситель... красиво вышло!!
Вид из космоса.
Такое впечатление, что горизонтик завален ;)
Отлично)
Искренне завидую таким видам.. Эх, мне бы птицей в небо.. пусть даже с поясом.
В основном едут 160-180. Ведь при 280 будет перерасход топлива, ИМХО. Действительно обещают, но обещают и плату. Всё как полагается, автобан всё же. Ну быть может и построят когда то, ведь строят же. Медленно но верно. Трасса Е-95 в значительно лучшем состоянии, чем большинство. Пусть даже с постоянными ремонтами, несколько часов стоял тут : ((
классный кадр!
Откуда снимали? не с Памира ли?
Здорово снято и надежду вселяет, что бует авто-бан со скоростью :)
вот это-красотень!!!! Великолепная работа"!"""
За столько времени всё уже сказали :) Мой восторг и восхищение!