С помощью http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=67861
здорово
Сильно. Черная полоса в рамке отвлекает.
интересно получилось
:)
Луч света...в зеленом царстве!!!
качество бы поднять..но и так здорово
Спасибо!
Комментарии пользователей
здорово
Сильно.
Черная полоса в рамке отвлекает.
интересно получилось
:)
Луч света...в зеленом царстве!!!
качество бы поднять..но и так здорово
Спасибо!