г. Калининград
индустриально, но я бы просто чб оставила
в ч/б как-то не очень
(2) Дмитрий Пигулевский: согласен, так смотрится отлично. Индустриальный техно пейзаж. Чем то напоминает фильм ужасов:))
На черном! УХ!
Данный цвет передаёт некоторую тревогу... и опасность. В ч/б более привычно для глаза.
нет не т , никакого ч/б - зачем стандарты, так очень даже смотрится
Хороший снимок! 555!
жосска! прям "сталкер"
Комментарии пользователей
индустриально, но я бы просто чб оставила
в ч/б как-то не очень
(2) Дмитрий Пигулевский: согласен, так смотрится отлично. Индустриальный техно пейзаж. Чем то напоминает фильм ужасов:))
На черном! УХ!
Данный цвет передаёт некоторую тревогу... и опасность.
В ч/б более привычно для глаза.
нет не т , никакого ч/б - зачем стандарты, так очень даже смотрится
Хороший снимок!
555!
жосска! прям "сталкер"