Крымские зарисовки :-) Смотреть на черном, желательно :-)
Вот это КРАСОТА! Небо, горы, и долины... Мечта!!! Оч! :-)))
Хороший пейзаж
Оч - чень!
вах!!!!!! проснулись воспоминания... сердце сладко зажмурилось)))
красиво оч!
Чего-то Среднюю Азию напомнило...
горы навсегда остаютца в сердце...
(1) nlel: Действительно - МЕЧТА!!!
!!!
!!! -жаль,что не в цвете
красиво!!!
Объемно!
Масштабно впечатляет.
Здорово.
Комментарии пользователей
Вот это КРАСОТА! Небо, горы, и долины... Мечта!!! Оч! :-)))
Хороший пейзаж
Оч - чень!
вах!!!!!! проснулись воспоминания... сердце сладко зажмурилось)))
красиво оч!
Чего-то Среднюю Азию напомнило...
горы навсегда остаютца в сердце...
(1) nlel: Действительно - МЕЧТА!!!
!!!
!!!
-жаль,что не в цвете
красиво!!!
Объемно!
Масштабно впечатляет.
Здорово.