Этой фотографией я начинаю серию работ, сделанных на Ладожском озере. Люблю раннее утро и ночное время, особенно в этих, Карельских, краях. Снимок сделан около 5 часов утра на побережье около г.Приозерск до восхода солнца (фронтально). С погодой повезло особенно, были потрясающие краски, периодически накрапывал дождик из очень низких облаков. Три чайки сидели на трех камнях недалеко от берега во время съемки, ничуть меня не боясь. :) Слева на горизонте чуть виден остров Верккосаари, находящийся в 20 километрах.
(5) Красапета: ага :)
(10) Сергей Александров: погода решает дело :(. Удастся поймать - повезло. Photoshop - хорошо, но не главное!
(14) Shеrr: спасибо, что заметили! Кстати, даже не подумал.(19) valuev: - это нет.
(20) Priority: спасибо! У вас очень интересные работы!
(29) TIL: спаибо, Ирина!
(38) Yanchous: иногда стоит беглым взглядым пролистывать превью... :)
Спасибо.
Комментарии пользователей
Богатый разлив.
превосходные цвета.очень ярко и красочно!
Очень даже нравится и и очень верится в такие яркие краски в раннее утро. Волнующий восход....
Пронзительно! +++
Что то нереальное!!!!!!!!!!!!!!!!!
И маленькие острова надежды!
Krasota!!!!
Красиво смотрится!
очень восторженное ощущение передаёт!
если так и дальше будет?... :)))
жду!
в это время удивительно красочные восходы!
здорово чайки примастились!
Солнце зажигает :)))
Красивый от слова красный, а у вас два в одном!!!:)
Великолепная работа, цвет потрясающий, и чайки классно сидят, как по заказу!!!
Потрясающие краски!!! Кто рано встаёт - вот такие чудеса природы видит!
в ЧБ!!!
Цвета великолепны, но в ЧБ интереснее смотрится
Полыхает...
Красивые краски!
(13) ALLAA: да! И все это в велопоходах?
А вот и мой голос для Вашего фото... Извините раньше не резон было, а теперь самое время в ФД!
Ну вот!!! Поздравляю...
ЦВЕТА!!!!!!!!!! бешеные цвета, при такой уровновешености!!!!!!! супер!!! респект вам мастер!!!
Ооо, жму все кнопки!!
прям сжигает)
интересно получилось!
Красивые цвета!
(15) martysha: Возможно...
(14) Shеrr: Согласна!... Жалко цветами жертвовать, но не так глаз режет!,..Да и более выразительно, опять же, с чайками!...
неужели такое бывает...
ЦветА хороши! :)))
Эффектно очень! :) С птицами удачно получилось.
Красиво, и технично!
птички рассвет встречают)))
Буйные цвета!..
ух какие цвета!!!
(34) evsja: Да уж! Красота! И в ч\б классно смотрится!
Камни с чайками классная деталь!
(14) Shеrr: Да,и мне...
!!!!!
*555*
Замечательный свет!
(2) Perlinka: +1
Яркий снимок
Кровавое небо с зелёными облаками... ммм! ;)
А вот с чайками действительно повезло!
Буйство красок. Красиво.
!!
отличные краски!
Красочно!!!
Цвета!!!!
cveta
Оболденно!!!
Здорово, прямо-таки пожар на воде и в небе!
Расплавленное солнце!
подоженное море света ;)
Именно этот оттенок цвета передает лучше всего ожидание! Высочайший уровень мастерства!
Шикарная работа.
:)
Красочно ! Таких насыщенных рассветов еще не видел.
(5) Красапета: ага :)
(10) Сергей Александров: погода решает дело :(. Удастся поймать - повезло. Photoshop - хорошо, но не главное!
(14) Shеrr: спасибо, что заметили! Кстати, даже не подумал.(19) valuev: - это нет.
(20) Priority: спасибо! У вас очень интересные работы!
(29) TIL: спаибо, Ирина!
(38) Yanchous: иногда стоит беглым взглядым пролистывать превью... :)
Спасибо.
(1) Карпунин Андрей: (2) Perlinka: (3) McGal: (4) Necronom: (6) armandos: (7) Rei4al: (8) Андрей Соловьёв: (9) М-Арт: (11) Алексей Демин: (12) myvas: (13) ALLAA: (15) martysha: (16) Karasik: (17) rapsidia: (18) Павел Шинтяев: (19) valuev: (21) Priority: (22) _labrador: (23) Chirota: (24) Jenyusha: (25) Artем K.: (26) varass: (27) Milinkovic Marina: (28) Mailu: (30) Люлюка: (31) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): (32) lisenok19: (33) don_sergio: (34) evsja: (35) Сергей Мозговой: (36) beerkoff: (37) Arkadiy Fridman: (39) vLaska: (40) Boris Bukhman(photodom.com): (41) awo: (42) Уфимец: (43) MY BUDDY 1: (44) Vasca: (45) M-STEPANOFF: (46) _El: (47) monterey: (48) Тит Леонид: (49) Nekto_L: (50) Sturmovichs: (51) X@nder ©: (52) Ольга и Алексей: (53) Лина: (54) Permenov Denis: (55) DrKukk.com: (56) Sergej: (57) jedzer: (58) Vologa: Спасибо всем!!!
Завораживает
Художественное небо!
Птицы - удачно вписались!
красиво, понравилось!
Необычайно красиво все: и небо и озеро.
Афигенные краски, безумно красиво!!!
(4) Necronom: ага, очень!! красивая фота!! музыкальная!!
Класс!
Супер! Тревожно и кроваво!
в ожидании чуда
Эта даже лучшая из трех, имхо.
ИМХО, слишком ядовито. Предыдущие работы мне больше нравились
Какие краски!
Может быть чайки тоже любуются рассветом...?!
На фото - взрыв красок, а у меня - всплеск эмоций!!! Браво!!!