Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ждать солнца с рассветом Россия Ладога Ладожское озеро Приладожье Верккосаари утро Приозерск рассвет камни чайка чайки облака вода
1906человек
Загружена 07.09.2007 17:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Россия Ладога Ладожское озеро Приладожье Верккосаари утро Приозерск рассвет камни чайка чайки облака вода
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Карпунин Андрей 7 September 2007, 17:27:32

Богатый разлив.

Perlinka 7 September 2007, 17:31:32

превосходные цвета.очень ярко и красочно!

McGal 7 September 2007, 17:33:50

Очень даже нравится и и очень верится в такие яркие краски в раннее утро. Волнующий восход....

Григорий Беденко 7 September 2007, 17:43:37

Пронзительно! +++

armandos 7 September 2007, 17:57:24

Что то нереальное!!!!!!!!!!!!!!!!!
И маленькие острова надежды!

Rei4al 7 September 2007, 18:42:52

Krasota!!!!

Andrey Soloviev 7 September 2007, 19:24:31

Красиво смотрится!

Артём Ситин 7 September 2007, 19:47:25

очень восторженное ощущение передаёт!
если так и дальше будет?... :)))
жду!

Сергей Александров 7 September 2007, 19:59:28

в это время удивительно красочные восходы!
здорово чайки примастились!

Нимёд 7 September 2007, 20:01:18

Солнце зажигает :)))

Yuriy Sizov 7 September 2007, 20:22:14

Красивый от слова красный, а у вас два в одном!!!:)
Великолепная работа, цвет потрясающий, и чайки классно сидят, как по заказу!!!

ALLAA 7 September 2007, 20:30:01

Потрясающие краски!!! Кто рано встаёт - вот такие чудеса природы видит!

Влад Шерман 7 September 2007, 20:32:26

в ЧБ!!!

martysha 7 September 2007, 20:52:58

Цвета великолепны, но в ЧБ интереснее смотрится

Karasik 7 September 2007, 21:35:58

Полыхает...

Павел Шинтяев 7 September 2007, 22:00:27

Красивые краски!

valuev 7 September 2007, 22:07:39

(13) ALLAA: да! И все это в велопоходах?

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 22:30:49

А вот и мой голос для Вашего фото... Извините раньше не резон было, а теперь самое время в ФД!

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 22:37:45

Ну вот!!! Поздравляю...

_labrador 7 September 2007, 22:43:56

ЦВЕТА!!!!!!!!!! бешеные цвета, при такой уровновешености!!!!!!! супер!!! респект вам мастер!!!

Chirota 7 September 2007, 22:54:59

Ооо, жму все кнопки!!

Jenyusha 7 September 2007, 23:02:03

прям сжигает)
интересно получилось!

Artyom Krivosheev 7 September 2007, 23:39:34

Красивые цвета!

SERGIO VARASS 7 September 2007, 23:49:04

(15) martysha: Возможно...

MarinaМ 7 September 2007, 23:54:39

(14) Shеrr: Согласна!... Жалко цветами жертвовать, но не так глаз режет!,..Да и более выразительно, опять же, с чайками!...

Mailu 8 September 2007, 00:07:08

неужели такое бывает...

TIL 8 September 2007, 00:47:28

ЦветА хороши! :)))

Люлюка 8 September 2007, 00:47:42

Эффектно очень! :) С птицами удачно получилось.

Дмитрий Жамков 8 September 2007, 01:11:35

Красиво, и технично!

lisenok19 8 September 2007, 01:47:46

птички рассвет встречают)))

don_sergio 8 September 2007, 01:49:39

Буйные цвета!..

evsja 8 September 2007, 02:35:38

ух какие цвета!!!

Сергей Мозговой 8 September 2007, 03:00:49

(34) evsja: Да уж! Красота! И в ч\б классно смотрится!

beerkoff 8 September 2007, 05:42:37

Камни с чайками классная деталь!

Arkadiy Fridman 8 September 2007, 05:53:40

(14) Shеrr: Да,и мне...

Анна Власенко 8 September 2007, 07:17:59

!!!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 8 September 2007, 08:36:20


*555*

awo 8 September 2007, 08:53:43

Замечательный свет!

Уфимец 8 September 2007, 09:04:30

(2) Perlinka: +1

MY BUDDY 1 8 September 2007, 10:01:54

Яркий снимок

Vasca 8 September 2007, 10:12:07

Кровавое небо с зелёными облаками... ммм! ;)
А вот с чайками действительно повезло!

MaratStepanoff 8 September 2007, 10:28:59

Буйство красок. Красиво.

_El 8 September 2007, 11:17:41

!!

monterey 8 September 2007, 11:47:11

отличные краски!

Тит Леонид 8 September 2007, 13:38:38

Красочно!!!

_Milla_ 8 September 2007, 13:42:52

Цвета!!!!

Sturmovichs 8 September 2007, 15:45:57

cveta

X@nder © 8 September 2007, 16:27:55

Оболденно!!!

Ольга и Алексей 8 September 2007, 18:30:00

Здорово, прямо-таки пожар на воде и в небе!

_Лина_ 8 September 2007, 18:37:57

Расплавленное солнце!

Permenov Denis 8 September 2007, 18:50:21

подоженное море света ;)

DrKukk.com 8 September 2007, 19:13:15

Именно этот оттенок цвета передает лучше всего ожидание! Высочайший уровень мастерства!

Sergej_2 9 September 2007, 15:27:47

Шикарная работа.

jedzer 9 September 2007, 15:38:26

:)

Vologa 9 September 2007, 20:44:41

Красочно ! Таких насыщенных рассветов еще не видел.

Viktor Kalechenkov 9 September 2007, 22:50:45

(5) Красапета: ага :)
(10) Сергей Александров: погода решает дело :(. Удастся поймать - повезло. Photoshop - хорошо, но не главное!
(14) Shеrr: спасибо, что заметили! Кстати, даже не подумал.(19) valuev: - это нет.
(20) Priority: спасибо! У вас очень интересные работы!
(29) TIL: спаибо, Ирина!
(38) Yanchous: иногда стоит беглым взглядым пролистывать превью... :)
Спасибо.

Viktor Kalechenkov 9 September 2007, 22:55:30

(1) Карпунин Андрей: (2) Perlinka: (3) McGal: (4) Necronom: (6) armandos: (7) Rei4al: (8) Андрей Соловьёв: (9) М-Арт: (11) Алексей Демин: (12) myvas: (13) ALLAA: (15) martysha: (16) Karasik: (17) rapsidia: (18) Павел Шинтяев: (19) valuev: (21) Priority: (22) _labrador: (23) Chirota: (24) Jenyusha: (25) Artем K.: (26) varass: (27) Milinkovic Marina: (28) Mailu: (30) Люлюка: (31) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): (32) lisenok19: (33) don_sergio: (34) evsja: (35) Сергей Мозговой: (36) beerkoff: (37) Arkadiy Fridman: (39) vLaska: (40) Boris Bukhman(photodom.com): (41) awo: (42) Уфимец: (43) MY BUDDY 1: (44) Vasca: (45) M-STEPANOFF: (46) _El: (47) monterey: (48) Тит Леонид: (49) Nekto_L: (50) Sturmovichs: (51) X@nder ©: (52) Ольга и Алексей: (53) Лина: (54) Permenov Denis: (55) DrKukk.com: (56) Sergej: (57) jedzer: (58) Vologa: Спасибо всем!!!

VarAn 10 September 2007, 00:04:39

Завораживает

Аdamovitch 10 September 2007, 08:12:14

Художественное небо!
Птицы - удачно вписались!

olegup (Olegs Patrejevs) 10 September 2007, 10:31:13

красиво, понравилось!

andreanto 10 September 2007, 14:56:29

Необычайно красиво все: и небо и озеро.

***Наталья З.*** 10 September 2007, 15:45:01

Афигенные краски, безумно красиво!!!

КОНСТАНЦИЙ 10 September 2007, 22:58:54

(4) Necronom: ага, очень!! красивая фота!! музыкальная!!

konsuello 11 September 2007, 13:21:46

Класс!

Борис Борисенко 12 September 2007, 14:35:04

Супер! Тревожно и кроваво!

Dmitry Bakulin 12 September 2007, 22:40:45

в ожидании чуда

Macrofanof 18 September 2007, 15:06:07

Эта даже лучшая из трех, имхо.

Галина Жукова 18 September 2007, 15:11:38

ИМХО, слишком ядовито. Предыдущие работы мне больше нравились

Сплав 23 September 2007, 14:49:16

Какие краски!

_Лина_ 24 September 2007, 10:01:25

Может быть чайки тоже любуются рассветом...?!

ElenaKL 12 May 2008, 14:17:06

На фото - взрыв красок, а у меня - всплеск эмоций!!! Браво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям