Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
518человек
Загружена 07.09.2007 17:00 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

feli4ita 7 September 2007, 17:08:43

Что-то всех на закаты потянуло))Осень,наверное,закат года))Отлично получилось,небо замечательное и лучики хороши.Нра!:-)

Гельдерлин 7 September 2007, 17:17:34

классная контрастность!!! палитра нравится!!!

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 17:23:40

Здорово!

Вячеслав Селиванов 7 September 2007, 17:27:35

След от самолета здорово смотрится на фоне мягких перистых облаков. И контур солнца красиво получился.

McGal 7 September 2007, 17:30:07

Хорошо! Пробовал убрать солнышко - сразу больше понравилось...

Vlad-i 7 September 2007, 20:00:27

Красиво

I.B.M. 7 September 2007, 20:09:16

Прекрасные цвета!!!

StarKon 7 September 2007, 20:38:02

(1) Feli4ita: Пасибо, Марин, это не "потянуло" - это состояние души :)))

StarKon 7 September 2007, 20:45:39

(2) Гельдерлин: от души - Спасибо!
(3) Priority: (4) Вячеслав Селиванов: Благодарствую, заходите еще!
(5) McGal: тоже пробовал, но решил что терять цветовое разнообразние в правой - нижней части кадра не стоит! Спасибо!
(6) vlad_i_slav: (7) I.B.M.: И вам спасибо!

Jenyusha 7 September 2007, 22:46:46

красивый кадр!
но вот пересвет солнца чуть портит краски(имхо)

StarKon 8 September 2007, 06:22:31

(10) Jenyusha: Есть вариант, когда солнышко еще не показалось из-за крыши, но небо не настолько выразительно, решил что эта будет посимпатичней! Жень спасибо за коммент!

Анна Власенко 8 September 2007, 07:14:16

Красиво!

StarKon 8 September 2007, 09:30:26

(12) vLaska: Да началась пора... хоть работу бросай :))) Спасибо!

Vadim Balakin 9 September 2007, 17:10:13

интересно

Юра Другов 11 September 2007, 12:05:41

Классная работа !!! Цвета отличные !!! Думаю и в ЧБ отлично смотрелось бы !!!!

StarKon 11 September 2007, 19:55:31

(16) Другов Юрий: Пробовал, немного плоско, недостаточно остроты... Спасибо за коммент :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям