(2) Гельдерлин: от души - Спасибо!
(3) Priority: (4) Вячеслав Селиванов: Благодарствую, заходите еще!
(5) McGal: тоже пробовал, но решил что терять цветовое разнообразние в правой - нижней части кадра не стоит! Спасибо!
(6) vlad_i_slav: (7) I.B.M.: И вам спасибо!
(10) Jenyusha: Есть вариант, когда солнышко еще не показалось из-за крыши, но небо не настолько выразительно, решил что эта будет посимпатичней! Жень спасибо за коммент!
Комментарии пользователей
Что-то всех на закаты потянуло))Осень,наверное,закат года))Отлично получилось,небо замечательное и лучики хороши.Нра!:-)
классная контрастность!!! палитра нравится!!!
Здорово!
След от самолета здорово смотрится на фоне мягких перистых облаков. И контур солнца красиво получился.
Хорошо! Пробовал убрать солнышко - сразу больше понравилось...
Красиво
Прекрасные цвета!!!
(1) Feli4ita: Пасибо, Марин, это не "потянуло" - это состояние души :)))
(2) Гельдерлин: от души - Спасибо!
(3) Priority: (4) Вячеслав Селиванов: Благодарствую, заходите еще!
(5) McGal: тоже пробовал, но решил что терять цветовое разнообразние в правой - нижней части кадра не стоит! Спасибо!
(6) vlad_i_slav: (7) I.B.M.: И вам спасибо!
красивый кадр!
но вот пересвет солнца чуть портит краски(имхо)
(10) Jenyusha: Есть вариант, когда солнышко еще не показалось из-за крыши, но небо не настолько выразительно, решил что эта будет посимпатичней! Жень спасибо за коммент!
Красиво!
(12) vLaska: Да началась пора... хоть работу бросай :))) Спасибо!
интересно
Классная работа !!! Цвета отличные !!! Думаю и в ЧБ отлично смотрелось бы !!!!
(16) Другов Юрий: Пробовал, немного плоско, недостаточно остроты... Спасибо за коммент :))