Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** Армения Гарни
1083человека
Загружена 07.09.2007 18:47 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: Армения Гарни
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Осипова Наталья 7 September 2007, 18:53:29

такое странное ощущение когда взгляд концентрируется только на горе - она как-будто пористая =)))

Rei4al 7 September 2007, 18:55:59

Krasivo!

Gaerven 7 September 2007, 18:57:44

Красота!

PNS 7 September 2007, 19:10:17

(1) Осипова Наталья: туф, наверное.
Очень хорошо цвета вышли

Сергей Александров 7 September 2007, 19:18:18

необычные горы - не видел таких.

Павел Шинтяев 7 September 2007, 20:58:09

Здорово!!!

unclepasha1 7 September 2007, 20:58:43

завораживает....жаль только небо сгорело.

Arsen Merabyan 7 September 2007, 21:15:43

(1) Осипова Наталья: Оно в реале такая:)
(2) Rei4al: (3) Gaerven: :)
(4) PNS: судить точно не могу но в этих местах по-моему туфа нету !!
(5) Сергей Александров: !!!
(6) Павел Шинтяев: :)
(7) unclepasha1: У неба шансов было мало да и погода была облачной!!!

Arthur Muradyan 7 September 2007, 21:29:07

шершавая, красивая!!

Ilya Melikhov ( IlyaM ) 7 September 2007, 22:08:22

Красиво! Хочется разглядывать.

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 22:16:48

Хорошо! А небо жаль...

Евгений Лисиенко 8 September 2007, 00:13:26

Цвета гор красивые. Неба нет плохо.

Arsen Merabyan 8 September 2007, 19:36:22

Споасибо всем!!!

FantomA 10 September 2007, 10:36:01

Отличный снимок, красиво !!!

Дементиевский Иван 10 September 2007, 11:18:38

привет
ну не сложилось встретится. Я не смог в Ереване на сайте залогинится на фотосайт.
Так что вот....

Arsen Merabyan 10 September 2007, 15:37:52

(14) SAKURA-lien: Спасибо Lien!!!
(15) FantomA: Спасибо!!!
(16) Дементиевский Иван: Ну ничего страшного еще увидемся!!!

Дементиевский Иван 11 September 2007, 21:43:33

(17) Arsen Merabyan: я в октябре к вам снова еду. будут моменты, буду в Ереване. Пошлялись бы по городу, порепортажили что ли, а то мой водила всё на педаль давит, много интересного пролетает мимо, а пешком не ходит.

Arsen Merabyan 11 September 2007, 21:52:12

(18) Дементиевский Иван: Хорошо только дай знать и все !!!

Eugene ML 12 September 2007, 16:43:42

супер!
неба действительно жаль:(
хоть бы какие-нибудь слабые наметки на то что там что-то есть....

Leonid Dombrovsky 14 September 2007, 09:38:51

Интересно!

Hexar 21 September 2007, 00:29:15

5!

vom2 2 October 2007, 00:43:58

;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям