(1) Осипова Наталья: Оно в реале такая:)
(2) Rei4al: (3) Gaerven: :)
(4) PNS: судить точно не могу но в этих местах по-моему туфа нету !!
(5) Сергей Александров: !!!
(6) Павел Шинтяев: :)
(7) unclepasha1: У неба шансов было мало да и погода была облачной!!!
(17) Arsen Merabyan: я в октябре к вам снова еду. будут моменты, буду в Ереване. Пошлялись бы по городу, порепортажили что ли, а то мой водила всё на педаль давит, много интересного пролетает мимо, а пешком не ходит.
Комментарии пользователей
такое странное ощущение когда взгляд концентрируется только на горе - она как-будто пористая =)))
Krasivo!
Красота!
(1) Осипова Наталья: туф, наверное.
Очень хорошо цвета вышли
необычные горы - не видел таких.
Здорово!!!
завораживает....жаль только небо сгорело.
(1) Осипова Наталья: Оно в реале такая:)
(2) Rei4al: (3) Gaerven: :)
(4) PNS: судить точно не могу но в этих местах по-моему туфа нету !!
(5) Сергей Александров: !!!
(6) Павел Шинтяев: :)
(7) unclepasha1: У неба шансов было мало да и погода была облачной!!!
шершавая, красивая!!
Красиво! Хочется разглядывать.
Хорошо! А небо жаль...
Цвета гор красивые. Неба нет плохо.
Споасибо всем!!!
Отличный снимок, красиво !!!
привет
ну не сложилось встретится. Я не смог в Ереване на сайте залогинится на фотосайт.
Так что вот....
(14) SAKURA-lien: Спасибо Lien!!!
(15) FantomA: Спасибо!!!
(16) Дементиевский Иван: Ну ничего страшного еще увидемся!!!
(17) Arsen Merabyan: я в октябре к вам снова еду. будут моменты, буду в Ереване. Пошлялись бы по городу, порепортажили что ли, а то мой водила всё на педаль давит, много интересного пролетает мимо, а пешком не ходит.
(18) Дементиевский Иван: Хорошо только дай знать и все !!!
супер!
неба действительно жаль:(
хоть бы какие-нибудь слабые наметки на то что там что-то есть....
Интересно!
5!
;)