Жаксы! +++
super! Lu4iki i mne po dushe ))
Ух, красота какая! Отличный ракурс.
Повезло Вам такое понаблюдать...)
Очень красиво!
!
Небо красивое!
Сделано красиво, хотя и не без недочотов) Лес на заднем плане осветляли?
(9) [email protected]: нет, самая обычная hdr безо всякой ретуши
колоритно! И проработка отличная.
Комментарии пользователей
Жаксы! +++
super! Lu4iki i mne po dushe ))
Ух, красота какая! Отличный ракурс.
Повезло Вам такое понаблюдать...)
Очень красиво!
!
Небо красивое!
Сделано красиво, хотя и не без недочотов) Лес на заднем плане осветляли?
(9) [email protected]: нет, самая обычная hdr безо всякой ретуши
колоритно! И проработка отличная.