Pentax P30, Takumar 1:2.5 135 mm, 1/125, 1:2.5, Fortepan 100 ISO.
krasivo!
vot, teper` drugoe delo )
Интересно, дерево еще бы немножко вправо, но это личное... :)))
очень интересно смотрится
Красивое дерево) Необычно смотрится. Думаю лучше было бы сделать в сепии. Рамка тоже интересная
(7) Vivi_Voyante: Без вариантов :)
Nice
Хорошо!
Комментарии пользователей
krasivo!
vot, teper` drugoe delo )
Интересно, дерево еще бы немножко вправо, но это личное... :)))
очень интересно смотрится
Красивое дерево) Необычно смотрится. Думаю лучше было бы сделать в сепии. Рамка тоже интересная
(7) Vivi_Voyante: Без вариантов :)
Nice
Хорошо!