Рубрика «Пейзаж»

Еще
Доброе утро. Утро-река-август
1048человек
Загружена 07.09.2007 17:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Теги: Утро-река-август
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лампочка 7 September 2007, 17:53:32

очкрасиво. отличная работа

PR 7 September 2007, 17:54:41

доброе утро!

Vasiliy Ok 7 September 2007, 17:57:47

по утреннему свежо и красиво!!!

Zhukof 7 September 2007, 17:58:08

Живопись : )))

Chela* 7 September 2007, 17:58:50

хорошие цвета. вот только горизонт вправо завален немного. или кажется мне?

Armeria 7 September 2007, 18:20:49

Прекрасная романтическая работа!

Ольга Смотрова 7 September 2007, 18:55:13

красивое утро, а где это на р. Воронеже?

Юрий Сорокин 7 September 2007, 19:20:12

Спасибо за отзывы./8/Р.Воронеж протекает по Липецкой и Воронежской областям.Это фото сделано на тер.Липецкой области около с.Пады.

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 19:38:02

Красивая работа. Горизонт чуток поправить.

Subic 7 September 2007, 20:03:48

Весьма неплохо.

Viktor K. 7 September 2007, 20:05:42

Отличные краски! Красота!

Влад Шерман 7 September 2007, 20:26:40

(10) Viktor Kalechenkov: горизонт ровный, рельеф такой, я думаю... тональность работы очень хорошая

Павел Шинтяев 7 September 2007, 20:58:58

Замечательное утро!

ALLAA 7 September 2007, 21:02:04

Красота!!! Очень понравилась работа!

A.G.L. 7 September 2007, 21:04:08

Супер!!!

Spooner 7 September 2007, 21:16:20

красота!

Microbarm 7 September 2007, 21:41:24

Очень красиво!!!

vlada09 7 September 2007, 21:50:45

Очень понравилось. Красиво, нежно.

Приятная работа

Аноним 8 September 2007, 09:53:22

Достойно Очень хотел бы стять что то подобное!

Юрий Сорокин 8 September 2007, 10:36:34

Всем огромное спаибо!Рад,что понравилось.

Ольга Смотрова 8 September 2007, 11:19:04

(9) Юрий Сорокин: это недалеко от Вербилова? почти родные места :)

Юрий Сорокин 8 September 2007, 11:37:29

/23/Да, Крутогорье-Пады-Карамышево-Вербилово...Можно до Воронежа.

Ольга Смотрова 8 September 2007, 16:36:06

(25) Юрий Сорокин: в Карамышево почти все лето провела, красиво там, только народу стало много - замусорили все пейзажи :(

[email protected] 8 September 2007, 17:49:10

Отличные цвета. Единственное думаю над композицией стоило поработать получше.

Vologa 8 September 2007, 20:15:43

Красивый пейзаж!

Сочные, интереснные краски

ilkaa 12 September 2007, 16:47:29

ochen krasivo !!!

Andris3 12 September 2007, 19:49:58

Очень красиво!! Нежные, приятные цвета!!

Ахметсафин Руслан 22 September 2007, 10:09:08

Замечательная по всем критериям работа ! Статус

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям