Раннее утро на р.Воронеж.
очкрасиво. отличная работа
доброе утро!
по утреннему свежо и красиво!!!
Живопись : )))
хорошие цвета. вот только горизонт вправо завален немного. или кажется мне?
Прекрасная романтическая работа!
красивое утро, а где это на р. Воронеже?
Спасибо за отзывы./8/Р.Воронеж протекает по Липецкой и Воронежской областям.Это фото сделано на тер.Липецкой области около с.Пады.
Красивая работа. Горизонт чуток поправить.
Весьма неплохо.
Отличные краски! Красота!
(10) Viktor Kalechenkov: горизонт ровный, рельеф такой, я думаю... тональность работы очень хорошая
Замечательное утро!
Красота!!! Очень понравилась работа!
Супер!!!
красота!
Очень красиво!!!
Очень понравилось. Красиво, нежно.
Приятная работа
Достойно Очень хотел бы стять что то подобное!
Всем огромное спаибо!Рад,что понравилось.
(9) Юрий Сорокин: это недалеко от Вербилова? почти родные места :)
/23/Да, Крутогорье-Пады-Карамышево-Вербилово...Можно до Воронежа.
(25) Юрий Сорокин: в Карамышево почти все лето провела, красиво там, только народу стало много - замусорили все пейзажи :(
Отличные цвета. Единственное думаю над композицией стоило поработать получше.
Красивый пейзаж!
Сочные, интереснные краски
ochen krasivo !!!
Очень красиво!! Нежные, приятные цвета!!
Замечательная по всем критериям работа ! Статус
Комментарии пользователей
очкрасиво. отличная работа
доброе утро!
по утреннему свежо и красиво!!!
Живопись : )))
хорошие цвета. вот только горизонт вправо завален немного. или кажется мне?
Прекрасная романтическая работа!
красивое утро, а где это на р. Воронеже?
Спасибо за отзывы./8/Р.Воронеж протекает по Липецкой и Воронежской областям.Это фото сделано на тер.Липецкой области около с.Пады.
Красивая работа. Горизонт чуток поправить.
Весьма неплохо.
Отличные краски! Красота!
(10) Viktor Kalechenkov: горизонт ровный, рельеф такой, я думаю... тональность работы очень хорошая
Замечательное утро!
Красота!!! Очень понравилась работа!
Супер!!!
красота!
Очень красиво!!!
Очень понравилось. Красиво, нежно.
Приятная работа
Достойно Очень хотел бы стять что то подобное!
Всем огромное спаибо!Рад,что понравилось.
(9) Юрий Сорокин: это недалеко от Вербилова? почти родные места :)
/23/Да, Крутогорье-Пады-Карамышево-Вербилово...Можно до Воронежа.
(25) Юрий Сорокин: в Карамышево почти все лето провела, красиво там, только народу стало много - замусорили все пейзажи :(
Отличные цвета. Единственное думаю над композицией стоило поработать получше.
Красивый пейзаж!
Сочные, интереснные краски
ochen krasivo !!!
Очень красиво!! Нежные, приятные цвета!!
Замечательная по всем критериям работа ! Статус