Рубрика «Пейзаж»

Еще
На берегу
897человек
Загружена 07.09.2007 17:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tibul Rav 7 September 2007, 18:06:03

Отлично, но цвет воды Иссык-Куля, я думаю не удастся передать никому!

Ночной странник1 7 September 2007, 18:10:13

(1) Tibul Rav: Конечно не удастся. Ведь он всегда разный :-)

Sergei Vagaev 7 September 2007, 19:52:36

Да уж-ж! Вода, наверное, холодная?Класс!!!

Vic Photo 7 September 2007, 19:54:48

Очень красиво:)))!!!

Доктор1 7 September 2007, 20:31:47

Красивый вид! Розовые горы красиво оттеняют цвет воды!

wlm 7 September 2007, 21:15:36

Красивый вид!!!

Sturmovichs 7 September 2007, 21:38:05

prekrasno

Павел Шинтяев 7 September 2007, 22:03:20

Цвет воды очень красивый!

ZipZapKa 7 September 2007, 23:01:31

Ай-да купаться!!! :))

elenat 7 September 2007, 23:54:11

Замечательно!

Аdamovitch 8 September 2007, 00:11:09

Веточка изящно вписалась!

Ioan Spinu 8 September 2007, 00:52:47

Красивый вид!!! Замечательно!

SpWand 8 September 2007, 04:52:06

(5) Доктор: Да!
(11) Аdamovitch: Она ползёт к воде.)))

Ночной странник1 8 September 2007, 05:01:50

(3) Sergei Vagaev: Вода теплая, из нее не хочется вылезать.
(5) Доктор: Эти горы образовались из древних морских отложений. Потому и цвет такой.
(8) Павел Шинтяев: Не зря же столько народу любит отдыхать на Иссык-Куле :-)
(11) Аdamovitch: Уроки Рейфмана ;-)

Arkadiy Fridman 8 September 2007, 05:46:09

Свет,композиция,краски!

L_M 8 September 2007, 07:40:10

Красмво! Любуюсь1

Ольга Т. 8 September 2007, 09:51:06

Неужели впрямь такая синяя вода? удивительно. ЛВУ нравится.

_Капитан Немо_ 8 September 2007, 10:09:19

Синевы многовасто нмв, но это и хорошо.

monterey 8 September 2007, 11:49:55

Отличный снимок!

MaratStepanoff 8 September 2007, 12:09:53

<показать кадр> Класика!!! Всегда было интересно их с собой таскают или в прибрежных кустах находят?

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 12:29:07

Красивый кадр

awo 8 September 2007, 13:00:09

Добре!
Предложил бы снизу убрать почти до края воды слева, а веточку отбросить четь подальше.
К сожалению, последнее уже не сделаешь...

Тит Леонид 8 September 2007, 13:36:35

красивое сочетание красок

A_CH 8 September 2007, 13:42:31

красиво! веточка чудесная

Alexandr Balykin 8 September 2007, 13:48:10

Отличный снимок!

Ночной странник1 10 September 2007, 06:07:04

(17) Ольга Т. (lord1711): Там сразу начинается глубина. И цвет воды резко меняется на темно-синий.
(18) DanDao: На южном берегу она слишком чистая, потому и слишком синяя :-)
(20) M-STEPANOFF: В мозиле рамку не кажет. Если про палку, то ее прибило волнами. Я только переложил на нужное место.
(22) awo: Можно и так. Вообще можно было серьезно улучшить этот кадр, если выждать пару часов до вечера, и снимать со штатива на закрученной диафрагме. Но мы там останавливались проездом, а до темноты надо было еще найти место для ночлега. Поэтому ждать не было возможности.

NKV 10 September 2007, 10:21:50

Симпотичная коряга!

extremal 10 September 2007, 12:17:28

мне тож южный берег понраивлся. хочу опять туда. пиво рыба и вода:)

Константин Гуща 10 September 2007, 20:25:49

Палка сделала отличную композицию.

filya 10 September 2007, 21:13:03

Эх красота! :)

Chogori 11 September 2007, 23:41:14

Мощно!

Александр и Виктория 12 September 2007, 08:36:14

Палка на змею похожа, очень эффектно вписалась в картинку. Красивейшая природа, красиво снято!

vovander 12 September 2007, 17:19:56

красота!!!

РИТА ПИЛЬГУЕВА 15 September 2007, 08:03:56

(33) vovander: !!!

Александр Рютин (rutin) 16 September 2007, 07:54:17

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям