(3) Sergei Vagaev: Вода теплая, из нее не хочется вылезать.
(5) Доктор: Эти горы образовались из древних морских отложений. Потому и цвет такой.
(8) Павел Шинтяев: Не зря же столько народу любит отдыхать на Иссык-Куле :-)
(11) Аdamovitch: Уроки Рейфмана ;-)
(17) Ольга Т. (lord1711): Там сразу начинается глубина. И цвет воды резко меняется на темно-синий.
(18) DanDao: На южном берегу она слишком чистая, потому и слишком синяя :-)
(20) M-STEPANOFF: В мозиле рамку не кажет. Если про палку, то ее прибило волнами. Я только переложил на нужное место.
(22) awo: Можно и так. Вообще можно было серьезно улучшить этот кадр, если выждать пару часов до вечера, и снимать со штатива на закрученной диафрагме. Но мы там останавливались проездом, а до темноты надо было еще найти место для ночлега. Поэтому ждать не было возможности.
Комментарии пользователей
Отлично, но цвет воды Иссык-Куля, я думаю не удастся передать никому!
(1) Tibul Rav: Конечно не удастся. Ведь он всегда разный :-)
Да уж-ж! Вода, наверное, холодная?Класс!!!
Очень красиво:)))!!!
Красивый вид! Розовые горы красиво оттеняют цвет воды!
Красивый вид!!!
prekrasno
Цвет воды очень красивый!
Ай-да купаться!!! :))
Замечательно!
Веточка изящно вписалась!
Красивый вид!!! Замечательно!
(5) Доктор: Да!
(11) Аdamovitch: Она ползёт к воде.)))
(3) Sergei Vagaev: Вода теплая, из нее не хочется вылезать.
(5) Доктор: Эти горы образовались из древних морских отложений. Потому и цвет такой.
(8) Павел Шинтяев: Не зря же столько народу любит отдыхать на Иссык-Куле :-)
(11) Аdamovitch: Уроки Рейфмана ;-)
Свет,композиция,краски!
Красмво! Любуюсь1
Неужели впрямь такая синяя вода? удивительно. ЛВУ нравится.
Синевы многовасто нмв, но это и хорошо.
Отличный снимок!
<показать кадр> Класика!!! Всегда было интересно их с собой таскают или в прибрежных кустах находят?
Красивый кадр
Добре!
Предложил бы снизу убрать почти до края воды слева, а веточку отбросить четь подальше.
К сожалению, последнее уже не сделаешь...
красивое сочетание красок
красиво! веточка чудесная
Отличный снимок!
(17) Ольга Т. (lord1711): Там сразу начинается глубина. И цвет воды резко меняется на темно-синий.
(18) DanDao: На южном берегу она слишком чистая, потому и слишком синяя :-)
(20) M-STEPANOFF: В мозиле рамку не кажет. Если про палку, то ее прибило волнами. Я только переложил на нужное место.
(22) awo: Можно и так. Вообще можно было серьезно улучшить этот кадр, если выждать пару часов до вечера, и снимать со штатива на закрученной диафрагме. Но мы там останавливались проездом, а до темноты надо было еще найти место для ночлега. Поэтому ждать не было возможности.
Симпотичная коряга!
мне тож южный берег понраивлся. хочу опять туда. пиво рыба и вода:)
Палка сделала отличную композицию.
Эх красота! :)
Мощно!
Палка на змею похожа, очень эффектно вписалась в картинку. Красивейшая природа, красиво снято!
красота!!!
(33) vovander: !!!
Красиво!