клева, тока на ПП чего-нибудь надо, может, человека поближе бы было?
А по-моему на передний план, тут как раз ничего и не надо... За него сразу цепляешься взглядом, и постепенно погружаешься вглубь снимка! Супер!
Красивые пазлы
(1) Nesta: +1. Hy хотя бы колючку какую на ПП. А так здорово - не зря ездили.
!!!!!!!!!
Очень понравилось!!!
spasibo vcem za koment.
Комментарии пользователей
клева, тока на ПП чего-нибудь надо, может, человека поближе бы было?
А по-моему на передний план, тут как раз ничего и не надо... За него сразу цепляешься взглядом, и постепенно погружаешься вглубь снимка! Супер!
Красивые пазлы
(1) Nesta: +1. Hy хотя бы колючку какую на ПП. А так здорово - не зря ездили.
!!!!!!!!!
Очень понравилось!!!
spasibo vcem za koment.