Рубрика «Пейзаж»

Еще
Death Valley
386человек
Загружена 07.09.2007 10:13 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nesta 7 September 2007, 10:21:15

клева, тока на ПП чего-нибудь надо, может, человека поближе бы было?

molah (Minakov Kirill) 7 September 2007, 11:03:37

А по-моему на передний план, тут как раз ничего и не надо... За него сразу цепляешься взглядом, и постепенно погружаешься вглубь снимка! Супер!

КД 7 September 2007, 11:04:48

Красивые пазлы

BenD 7 September 2007, 11:08:35

(1) Nesta: +1. Hy хотя бы колючку какую на ПП. А так здорово - не зря ездили.

Rei4al 7 September 2007, 12:45:00

!!!!!!!!!

Amalthia 7 September 2007, 16:10:53

Очень понравилось!!!

odessit 8 September 2007, 01:06:52

spasibo vcem za koment.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям