Рубрика «Пейзаж»

Еще
Belarusia-2
1459человек
Загружена 07.09.2007 10:08 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Карпунин Андрей 7 September 2007, 10:12:20

Вот это краски!

Вольд 7 September 2007, 12:01:22

Отлично смонтированно!!!

MaximSi 7 September 2007, 12:48:34

не верно указано название страны. симпотичное место, но правая часть обработана не очень технично

monterey 7 September 2007, 13:10:51

Отличный пейзаж!

***Наталья З.*** 7 September 2007, 13:53:04

Красотища!!!

Абракадабра 7 September 2007, 19:02:53

Мне бросилась в глаза лодка... чем-то она мне здесь не нравится. И вот это <показать кадр>место выбивается по краскам.

Осипова Наталья 7 September 2007, 19:18:50

как-будто мозаики, собранная из разных картинок

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 21:12:49

Творчески подошли к обработки. В целом - нравится.

песня... !!!
красиво и душевно!

Тит Леонид 8 September 2007, 14:28:07

шикарно

Macrofanof 10 September 2007, 02:48:05

Да, лодка лишняя кажись. Как-то они с домом соперничают.

stan voit 11 September 2007, 08:35:48

Церкви в яме не ставят, как и колодцы не роют на горке... Да и лип я у воды не видал. Согласен с (7) Осипова Наталья:, только без &quot;как- будто&quot;.

Александр Рютин (rutin) 16 September 2007, 08:06:07

Супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям