Вот это краски!
Отлично смонтированно!!!
не верно указано название страны. симпотичное место, но правая часть обработана не очень технично
Отличный пейзаж!
Красотища!!!
Мне бросилась в глаза лодка... чем-то она мне здесь не нравится. И вот это <показать кадр>место выбивается по краскам.
как-будто мозаики, собранная из разных картинок
Творчески подошли к обработки. В целом - нравится.
песня... !!! красиво и душевно!
шикарно
Да, лодка лишняя кажись. Как-то они с домом соперничают.
Церкви в яме не ставят, как и колодцы не роют на горке... Да и лип я у воды не видал. Согласен с (7) Осипова Наталья:, только без "как- будто".
Супер!!!
Комментарии пользователей
Вот это краски!
Отлично смонтированно!!!
не верно указано название страны. симпотичное место, но правая часть обработана не очень технично
Отличный пейзаж!
Красотища!!!
Мне бросилась в глаза лодка... чем-то она мне здесь не нравится. И вот это <показать кадр>место выбивается по краскам.
как-будто мозаики, собранная из разных картинок
Творчески подошли к обработки. В целом - нравится.
песня... !!!
красиво и душевно!
шикарно
Да, лодка лишняя кажись. Как-то они с домом соперничают.
Церкви в яме не ставят, как и колодцы не роют на горке... Да и лип я у воды не видал. Согласен с (7) Осипова Наталья:, только без "как- будто".
Супер!!!