Рубрика «Пейзаж»

Еще
Утро в деревне Деревня, Маза. Вологодская область
619человек
Загружена 07.09.2007 10:33 Рубрика «Пейзаж» Теги: Деревня, Маза. Вологодская область
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Golovin 7 September 2007, 10:39:41

Душевно...

Nesta 7 September 2007, 10:42:40

хорошо, душевно. малость подсенить небо? можно даже в ч.б

Павел Яковлев 7 September 2007, 10:49:39

(1) Alex Golovin: Спасибо!
(2) Nesta: Согласен. К сожалению полярика не было, а тянуть небо в фотошопе не стал, качество хуже становится.
В общем то снято в тумане =)

ingor 7 September 2007, 10:50:59

Хорошо в деревне летом!...
Хороший снимок!

Ann & Serje 7 September 2007, 12:14:23

Хорошая работа. Простая и душевная. Радует, что луга выкошены, значит, здесь есть жизнь! Забор похож на наши деревенские, только у наших немного другой принцип перекладин.

Eland 7 September 2007, 12:16:59

Приятная, можно и чб

Павел Яковлев 7 September 2007, 12:20:55

(4) ingor: Ох как хорошо, уезжать не хотелось...
(5) Ann & Serje: Да, это еще довольно живая деревня, она даже на Гугловской карте отмечена. А Ваши деревенские, это какая область, если не секрет?
(6) Eland: Спасибо, честно говоря, побоялся в ч/б.

Ann & Serje 7 September 2007, 12:55:10

Соседи мы Ваши северные, область Архангельская, заглядывайте на нашу страничку, у нас тоже есть деревенская тематика. Заборы у нас раньше вицей ивовой переязывали поперечины жердей, очень красивое сплетениние, а сейчас - просто перекладинами.

Павел Яковлев 7 September 2007, 13:10:05

(8) Ann & Serje: Обязательно загляну сегодня! По соседски =)

***Наталья З.*** 7 September 2007, 13:43:46

По-русски хорошо!!!

SEMITRI 7 September 2007, 23:23:23

(10) Natalia Zakonova: Большое спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям