(1) Alex Golovin: Спасибо!
(2) Nesta: Согласен. К сожалению полярика не было, а тянуть небо в фотошопе не стал, качество хуже становится.
В общем то снято в тумане =)
Хорошая работа. Простая и душевная. Радует, что луга выкошены, значит, здесь есть жизнь! Забор похож на наши деревенские, только у наших немного другой принцип перекладин.
(4) ingor: Ох как хорошо, уезжать не хотелось...
(5) Ann & Serje: Да, это еще довольно живая деревня, она даже на Гугловской карте отмечена. А Ваши деревенские, это какая область, если не секрет?
(6) Eland: Спасибо, честно говоря, побоялся в ч/б.
Соседи мы Ваши северные, область Архангельская, заглядывайте на нашу страничку, у нас тоже есть деревенская тематика. Заборы у нас раньше вицей ивовой переязывали поперечины жердей, очень красивое сплетениние, а сейчас - просто перекладинами.
Комментарии пользователей
Душевно...
хорошо, душевно. малость подсенить небо? можно даже в ч.б
(1) Alex Golovin: Спасибо!
(2) Nesta: Согласен. К сожалению полярика не было, а тянуть небо в фотошопе не стал, качество хуже становится.
В общем то снято в тумане =)
Хорошо в деревне летом!...
Хороший снимок!
Хорошая работа. Простая и душевная. Радует, что луга выкошены, значит, здесь есть жизнь! Забор похож на наши деревенские, только у наших немного другой принцип перекладин.
Приятная, можно и чб
(4) ingor: Ох как хорошо, уезжать не хотелось...
(5) Ann & Serje: Да, это еще довольно живая деревня, она даже на Гугловской карте отмечена. А Ваши деревенские, это какая область, если не секрет?
(6) Eland: Спасибо, честно говоря, побоялся в ч/б.
Соседи мы Ваши северные, область Архангельская, заглядывайте на нашу страничку, у нас тоже есть деревенская тематика. Заборы у нас раньше вицей ивовой переязывали поперечины жердей, очень красивое сплетениние, а сейчас - просто перекладинами.
(8) Ann & Serje: Обязательно загляну сегодня! По соседски =)
По-русски хорошо!!!
(10) Natalia Zakonova: Большое спасибо!