очень приятная работа!!! но если не возражаете, пару замечаний: 1) наблюдаю легкий розовато-магентовый оттенок в общей тональности снимка, это хорошо видно по туману...мне кажется это выглядит не очень естественно, т.к. на солнечный свет это не похоже, а туман сам таким обычно не бывает...я бы уменьшил насыщенность цвета 2) очень плотное кадрирование! хочется больше пространства и на переднем плане и на заднем, чтобы получить объемность и воздушную преспективу... да и самого переднего плана в виде макушек впередистоящих деревьев не хватает, а они там есть, т.к. их едва заметно<показать кадр> мне кажется их надо было включить в кадр 3) центральный персонаж - большая ель - очень темная, лучше бы если хотя бы отдельные ее элементы прорисовывались - тогда бы она была не плоская, а объемная как ее соседи... но в целом снимок очень близок к классному!
Комментарии пользователей
Красивое утро!
Cупер!!!
класс! туманы моя любимая тема
Пока не прочитал, подумал что Обухов или Украинка
Krasivo!
Утро туманное, утро седое...
Приятная фотография)
Из минусов только кадрирование не понравилось, а именно срезанные слева сверху деревца.
очень приятная работа!!! но если не возражаете, пару замечаний: 1) наблюдаю легкий розовато-магентовый оттенок в общей тональности снимка, это хорошо видно по туману...мне кажется это выглядит не очень естественно, т.к. на солнечный свет это не похоже, а туман сам таким обычно не бывает...я бы уменьшил насыщенность цвета 2) очень плотное кадрирование! хочется больше пространства и на переднем плане и на заднем, чтобы получить объемность и воздушную преспективу... да и самого переднего плана в виде макушек впередистоящих деревьев не хватает, а они там есть, т.к. их едва заметно<показать кадр> мне кажется их надо было включить в кадр 3) центральный персонаж - большая ель - очень темная, лучше бы если хотя бы отдельные ее элементы прорисовывались - тогда бы она была не плоская, а объемная как ее соседи... но в целом снимок очень близок к классному!
http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=86432&key=051313
сказочная работа!
жаль что размер маловат. 46 кБ это ни в какие ворота!!!
таинственно!
Отличное утро, однако я бы поиграл немного с цветом... а то как-то всё фиолетово смотрится... немного больше живости хочется!!! Ставлю 5!!!
красиво. бб немного нарушен, но в целом очень даже.
в чб, и контраст добавить
А мне в ЧБ очень понравилось
Мнения разделились? :)
Может розовый оттенок и неестесственно, но сказочности придаёт... :)
(9) awo: да, так совсем другое дело.
Загадочные места...
Что то есть в снимке, необычное что то.