Рубрика «Пейзаж»

Еще
Утро в Чехии Утро, лес, природа, туман, Чехия, сосны, горы, холмы
611человек
Загружена 07.09.2007 09:54 Рубрика «Пейзаж» Теги: Утро, лес, природа, туман, Чехия, сосны, горы, холмы
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

InImage 7 September 2007, 09:58:23

Красивое утро!

Аноним 7 September 2007, 09:58:44

Cупер!!!

Vadim Balakin 7 September 2007, 09:59:18

класс! туманы моя любимая тема

Аноним 7 September 2007, 10:16:55

Пока не прочитал, подумал что Обухов или Украинка

Rei4al 7 September 2007, 10:17:09

Krasivo!

Irina I N K 7 September 2007, 10:33:20

Утро туманное, утро седое...

WWWest 7 September 2007, 11:43:05

Приятная фотография)
Из минусов только кадрирование не понравилось, а именно срезанные слева сверху деревца.

КОНСТАНЦИЙ 7 September 2007, 11:48:54

очень приятная работа!!! но если не возражаете, пару замечаний: 1) наблюдаю легкий розовато-магентовый оттенок в общей тональности снимка, это хорошо видно по туману...мне кажется это выглядит не очень естественно, т.к. на солнечный свет это не похоже, а туман сам таким обычно не бывает...я бы уменьшил насыщенность цвета 2) очень плотное кадрирование! хочется больше пространства и на переднем плане и на заднем, чтобы получить объемность и воздушную преспективу... да и самого переднего плана в виде макушек впередистоящих деревьев не хватает, а они там есть, т.к. их едва заметно<показать кадр> мне кажется их надо было включить в кадр 3) центральный персонаж - большая ель - очень темная, лучше бы если хотя бы отдельные ее элементы прорисовывались - тогда бы она была не плоская, а объемная как ее соседи... но в целом снимок очень близок к классному!

awo 7 September 2007, 13:19:11

http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=86432&amp;key=051313

Артём Ситин 7 September 2007, 14:02:05

сказочная работа!
жаль что размер маловат. 46 кБ это ни в какие ворота!!!

Sima-R 7 September 2007, 15:45:27

таинственно!

legionare 7 September 2007, 16:05:03

Отличное утро, однако я бы поиграл немного с цветом... а то как-то всё фиолетово смотрится... немного больше живости хочется!!! Ставлю 5!!!

параметр 7 September 2007, 16:44:50

красиво. бб немного нарушен, но в целом очень даже.

Mike Reyfman 7 September 2007, 18:10:48

в чб, и контраст добавить

David Gortsunyan 8 September 2007, 13:01:10

А мне в ЧБ очень понравилось

Nemirovich Anna 10 September 2007, 12:26:23

Мнения разделились? :)
Может розовый оттенок и неестесственно, но сказочности придаёт... :)

Вера Горди 12 September 2007, 14:37:34

(9) awo: да, так совсем другое дело.

MaxVerona 12 September 2007, 21:18:24

Загадочные места...

Denis Burdin 17 September 2007, 21:35:56

Что то есть в снимке, необычное что то.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям