1/100, f/11, ISO 100, 18mm
интересно снято, хорошая работа)))
Очень красивая работа...
Очень интересное фото! Красные скалы и полуразвалившийся домик хорошо контрастируют. Еще бы по возможности захватить в кадр побольше воды справа
Места у вас - позавидуешь, да и работа хороша.
Красота. Влево и вправо бы продолжить...
Комментарии пользователей
интересно снято, хорошая работа)))
Очень красивая работа...
Очень интересное фото! Красные скалы и полуразвалившийся домик хорошо контрастируют. Еще бы по возможности захватить в кадр побольше воды справа
Места у вас - позавидуешь, да и работа хороша.
Красота. Влево и вправо бы продолжить...