Бухта Песчаная 2007
красивые места...
а это чего такое <показать кадр>?
Впечатляет.
(2) Vadim Balakin: Вода!
ок !!
(2) Vadim Balakin: Корень от сосны....
" .. На севере диком стоит одиноко на горной вершине сосна.." )))
(7) Xeila: АГА :))))
супагуд!
Красота!
И я хацу туда!
Krasivo!
малость неуравновешанная :)
По композиции (IMHO!) немного неуравновешено. Но прав (11) Alex Golovin: Тоже хочу на Байкал
красота!
мягонький приятный
Комментарии пользователей
красивые места...
а это чего такое <показать кадр>?
Впечатляет.
(2) Vadim Balakin: Вода!
ок !!
(2) Vadim Balakin: Корень от сосны....
" .. На севере диком стоит одиноко
на горной вершине сосна.." )))
(7) Xeila: АГА :))))
супагуд!
Красота!
И я хацу туда!
Krasivo!
малость неуравновешанная :)
По композиции (IMHO!) немного неуравновешено. Но прав (11) Alex Golovin: Тоже хочу на Байкал
красота!
мягонький приятный