Алтайские озера на закате дня. Ни разу, находясь здесь, не видели мы драматических красок заката - все было спокойно и умиротворенно. Лишь отблески уходящего дня отражались в мерцающей воде или на снежных вершинах. Яркие краски полыхали только внизу.Республика Горный Алтай. Северо-Чуйский хребет.Нижнее Шавлинское озеро. Июль 2007 г.
667человек
Загружена 07.09.2007 10:05Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Canon EOS 400D Body
Теги:
вечерняя
(18) gorynych_: ну ночь же наступает :)
(19) Svetlana Markina: спасибо :)
(20) Александр Самбуров: есть единомышленник..:):)
(21) Дементиевский Иван: Вань, так напиши = плохо...:):) будь самим собой!!!
(26) Дементиевский Иван: все дело в том, что мнения по -настоящему интересны :):) мы же все и видим по-разному, и обладаем разным опытом :):) даже я одну и ту же фотографию через некоторое время воспринимаю совсем по-другому:):) для этого мы тут и есть ...
Комментарии пользователей
Облака интересно отражаются.
отражение очень хорошо получилось!
Классно у тебя получаются облака в воде! Ещё с ханкайских снимков помню. Отлично!
Отражение объёмное!!!
(4) Yuriy Kovalenko: Точно облока как будто поднимаются из озера.
Какое интересное отражение, как кистью по холсту.
Не сразу поверил, что это облака в воде... Перепроверил... и все равно не поверил :)
Очень хорошо получилось!
Красивая работа...ПП великолепен!Чуток бы вытянуть из теней горы на границе с озером...
(1) B@dim: :)
(2) Cold: :)
(3) Alex.th: в озере вода другая...:) тише и темнее :)
(4) Yuriy Kovalenko: :)
(5) Денис Будьков:
(6) Garson: :)
(7) Лариса-42: утонули...:)
(8) ARKADAS: thanks :)
(9) Idgar Po: когда тебе верят здорово; а когда не верят - интересней втройне (потому что ведь это бЫло) :):):) вопреки нашему с вами желанию :)
(10) Vologa: :)
Спасибо Всем :):):)
(11) Arkadiy Fridman: спасибо, Аркадий; но захотелось естественности освещения :) = как наяву :)
Отражение!
Хорошо получились облака на дне озера!
(13) Vlad Sh: (14) Сплав: в отражении и весь смысл...:):)спасибо :)
оО, пропустил чего!
суперская идея пожертвовать небом и притянуть тем самым взгляд к отражению его в воде. Рябь и контуры гор тоже здорово.
(16) Sunic: Cаш...авторы - они же такой народ = все норовят по своему (есть же и с небом, но...):):):)
Хороший снимок!
Черная рамка - зря...
*555*
Просто любуюсь...
Кадрирование необычное, на мой взгляд, очень удачное.
ну не знаю
(18) gorynych_: ну ночь же наступает :)
(19) Svetlana Markina: спасибо :)
(20) Александр Самбуров: есть единомышленник..:):)
(21) Дементиевский Иван: Вань, так напиши = плохо...:):) будь самим собой!!!
(22) Валерия Н: тебе не хочется писать плохо :)
Давно у вас не был, красоту пропустил. Здорово!
(23) Дементиевский Иван: на добром слове спасибо:)
(24) Artyom Bezotechestvo: так ещщЕ и не вечер :):):) спасибо, Артем!!!!!!
(25) Валерия Н: это я то добрый - ты шутишь!?
(26) Дементиевский Иван: все дело в том, что мнения по -настоящему интересны :):) мы же все и видим по-разному, и обладаем разным опытом :):) даже я одну и ту же фотографию через некоторое время воспринимаю совсем по-другому:):) для этого мы тут и есть ...
Загадочное отражение :)