Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечерняя озерная вечерняя
667человек
Загружена 07.09.2007 10:05 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: вечерняя
18 Художественно
13 Оригинально
11 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

B@dim 7 September 2007, 10:08:41

Облака интересно отражаются.

Cold 7 September 2007, 10:11:18

отражение очень хорошо получилось!

alexth 7 September 2007, 11:39:09

Классно у тебя получаются облака в воде! Ещё с ханкайских снимков помню. Отлично!

Yuriy Kovalenko 7 September 2007, 12:18:20

Отражение объёмное!!!

Денис Будьков 7 September 2007, 12:29:38

(4) Yuriy Kovalenko: Точно облока как будто поднимаются из озера.

Garson 7 September 2007, 13:42:45

Какое интересное отражение, как кистью по холсту.

Idgar Po 7 September 2007, 19:52:30

Не сразу поверил, что это облака в воде... Перепроверил... и все равно не поверил :)

Vologa 7 September 2007, 21:09:13

Очень хорошо получилось!

Arkadiy Fridman 7 September 2007, 21:21:30

Красивая работа...ПП великолепен!Чуток бы вытянуть из теней горы на границе с озером...

Валерия Карманова 10 September 2007, 06:20:56

(1) B@dim: :)
(2) Cold: :)
(3) Alex.th: в озере вода другая...:) тише и темнее :)
(4) Yuriy Kovalenko: :)
(5) Денис Будьков:
(6) Garson: :)
(7) Лариса-42: утонули...:)
(8) ARKADAS: thanks :)
(9) Idgar Po: когда тебе верят здорово; а когда не верят - интересней втройне (потому что ведь это бЫло) :):):) вопреки нашему с вами желанию :)
(10) Vologa: :)
Спасибо Всем :):):)
(11) Arkadiy Fridman: спасибо, Аркадий; но захотелось естественности освещения :) = как наяву :)

Vlad Sh 10 September 2007, 12:58:46

Отражение!

Сплав 10 September 2007, 21:07:49

Хорошо получились облака на дне озера!

Валерия Карманова 11 September 2007, 03:36:01

(13) Vlad Sh: (14) Сплав: в отражении и весь смысл...:):)спасибо :)

Sunic 11 September 2007, 19:42:48

оО, пропустил чего!
суперская идея пожертвовать небом и притянуть тем самым взгляд к отражению его в воде. Рябь и контуры гор тоже здорово.

Валерия Карманова 12 September 2007, 03:20:26

(16) Sunic: Cаш...авторы - они же такой народ = все норовят по своему (есть же и с небом, но...):):):)

gorynych_ 12 September 2007, 09:34:18

Хороший снимок!
Черная рамка - зря...

Svetlana Markina 12 September 2007, 14:22:34

*555*

Aлександр Самбуров 12 September 2007, 19:45:48

Просто любуюсь...
Кадрирование необычное, на мой взгляд, очень удачное.

Дементиевский Иван 12 September 2007, 21:52:01

ну не знаю

Валерия Карманова 13 September 2007, 02:55:58

(18) gorynych_: ну ночь же наступает :)
(19) Svetlana Markina: спасибо :)
(20) Александр Самбуров: есть единомышленник..:):)
(21) Дементиевский Иван: Вань, так напиши = плохо...:):) будь самим собой!!!

Дементиевский Иван 13 September 2007, 08:36:46

(22) Валерия Н: тебе не хочется писать плохо :)

Artyom Bezotechestvo 14 September 2007, 06:00:40

Давно у вас не был, красоту пропустил. Здорово!

Валерия Карманова 14 September 2007, 06:17:12

(23) Дементиевский Иван: на добром слове спасибо:)
(24) Artyom Bezotechestvo: так ещщЕ и не вечер :):):) спасибо, Артем!!!!!!

Дементиевский Иван 15 September 2007, 17:09:07

(25) Валерия Н: это я то добрый - ты шутишь!?

Валерия Карманова 17 September 2007, 03:16:43

(26) Дементиевский Иван: все дело в том, что мнения по -настоящему интересны :):) мы же все и видим по-разному, и обладаем разным опытом :):) даже я одну и ту же фотографию через некоторое время воспринимаю совсем по-другому:):) для этого мы тут и есть ...

Sladkaya_parochka 24 October 2007, 07:00:55

Загадочное отражение :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям