Интересно, но обычно отражение чуть темнее оригинала - следствие физических законов. И название не в тему, может, только для автора - признаков вело не видно. Успехов.
(1) Cold: Спасибо!
(2) BenD: Спасибо! Отражение действительно темнее, специально проверил в ФШ пипеткой. Название, к сожалению, не придумал. Просто вид, который мне понравился. Основной признак вело: почти не видно следов цивилизации, впрочем Амур тоже не виден. <показать кадр> - эта сопка на другом берегу Амура, правее, через реку, центральный округ.
Комментарии пользователей
цвета нежные))) замечательный снимок!
Интересно, но обычно отражение чуть темнее оригинала - следствие физических законов. И название не в тему, может, только для автора - признаков вело не видно. Успехов.
(1) Cold: Спасибо!
(2) BenD: Спасибо! Отражение действительно темнее, специально проверил в ФШ пипеткой. Название, к сожалению, не придумал. Просто вид, который мне понравился. Основной признак вело: почти не видно следов цивилизации, впрочем Амур тоже не виден. <показать кадр> - эта сопка на другом берегу Амура, правее, через реку, центральный округ.
Фото замечательное. У такой работы обязательно должно быть название что-то про воду и облака, может, купающиеся облака?
отражение клевое
Krasivo!
Очень красиво, отражение бесподобное
Глубоко и вверх и вниз!
Любовался облаками
Красота!
В приятных местах велопрогуливаетесь!:)
(4) Ann & Serje:
(5) Vadim Balakin:
(6) Rei4al:
(7) Svet-lana:
(8) Alsen:
(9) Егор Ларин:
(10) Grigory Baram:
(11) Аdamovitch:
Спасибо!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2286702&ref=author - пропал человек. Просьба о помощи.
Грамотное удаление шума (что на сайте редкость). Цвета оч. хорошо. Т.
(14) DanDao: Спасибо!