Вовремя его тормознули, а то бы кадр много потерял. Наверное, пограничники Вас на берегу с фотоаппаратом увидели и подыграли.
Дымка хороша. Тут Вам сама природа пошла навстречу.
При таких покровителях можно шедевральные карточки снимать!
И в вашу тоже? Какое совпадение :))))
Очень красиво, Ань! Цвета чудесные, композиция на 5, камушки на ПП фактурные такие, ну и, конечно, роскошное небо :)
К чему эти подробности: "контрабандист, браконьер, пограничники"! Скалы, сопки, море, закат, пароход - романтика! Красота! Родной до боли пейзаж. 5!
(22) Анни: Я не имел в виду что-то менять на фото. Подробности эти "жуткие" про контрабандистов ни к чему. Начинаешь восприниать фото не как романтическую работу, а как снимок к статье "Нарушитель задержан". :) Удачи!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
да, попал контрабандист )
(1) Vadim Balakin: Да, уж... :) пограничный катер возле него пять часов стоял, не меньше. Спасибо! :)
Может камни стоило подрезать? :)
А так - красиво очень. +)
Вовремя его тормознули, а то бы кадр много потерял. Наверное, пограничники Вас на берегу с фотоаппаратом увидели и подыграли.
Дымка хороша. Тут Вам сама природа пошла навстречу.
При таких покровителях можно шедевральные карточки снимать!
Похоже на утро, хотя наверное вечер. Умиротворяющая фотография.
красиво они его арестовали
дымка очень приятная! композиция на 5!
(6) Dmitry Bakulin: ;)
... а крабы то вкусные... в детстве пробовал....
Ой! Ну, к вам то поменьше кораблики заходили ;0))
Этот красиво зашёл! ;-D
Солнце тоже заходило, я смотрю вот... краСОЧНО ;-D
Хороший снимок!
Особенно тональность.
Выглядит сурово и красиво!
И в вашу тоже? Какое совпадение :))))
Очень красиво, Ань! Цвета чудесные, композиция на 5, камушки на ПП фактурные такие, ну и, конечно, роскошное небо :)
Красивая тональность у снимка! И сюжет хорош!
Всё очень красиво! Обратите внимание на тёмную кайму по верхушкам гор, этого следует избегать (дополнительно обработать). Снимок очень хороший!
(12) Marina Ustinova (Pandorushka): !!обалденный снимок, тональность суперская!
ЗП как буд-то заблюрен.
Отличная фотография!
воздух отлично вышел! ) композиция и цвета приятные )
Прекрасное построение кадра!
very good!!
К чему эти подробности: "контрабандист, браконьер, пограничники"! Скалы, сопки, море, закат, пароход - романтика! Красота! Родной до боли пейзаж. 5!
(21) Savanin Andrey: А как же романтика морских приключений?! :))) Вот просто скалы, сопки и море уже скучновато! :)
(10) Vlad Sh: +1!
(22) Анни: Я не имел в виду что-то менять на фото. Подробности эти "жуткие" про контрабандистов ни к чему. Начинаешь восприниать фото не как романтическую работу, а как снимок к статье "Нарушитель задержан". :) Удачи!