Рубрика «Пейзаж»

Еще
В нашу гавань тоже заходили корабли... или арестованный краболов :) браконьеры крабы корабль
961человек
Загружена 07.09.2007 09:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-P93 Теги: браконьеры крабы корабль
0 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vadim Balakin 7 September 2007, 09:48:18

да, попал контрабандист )

Nemirovich Anna 7 September 2007, 09:56:00

(1) Vadim Balakin: Да, уж... :) пограничный катер возле него пять часов стоял, не меньше. Спасибо! :)

Alex Golovin 7 September 2007, 10:08:48

Может камни стоило подрезать? :)
А так - красиво очень. +)

Борис Булгаков 7 September 2007, 10:28:50

Вовремя его тормознули, а то бы кадр много потерял. Наверное, пограничники Вас на берегу с фотоаппаратом увидели и подыграли.
Дымка хороша. Тут Вам сама природа пошла навстречу.
При таких покровителях можно шедевральные карточки снимать!

Егор Ларин 7 September 2007, 10:29:13

Похоже на утро, хотя наверное вечер. Умиротворяющая фотография.

Dmitry Bakulin 7 September 2007, 10:46:15

красиво они его арестовали

Артём Ситин 7 September 2007, 10:47:59

дымка очень приятная! композиция на 5!

Диoниcий 7 September 2007, 11:47:27

(6) Dmitry Bakulin: ;)
... а крабы то вкусные... в детстве пробовал....

Man in black 7 September 2007, 12:03:56

Ой! Ну, к вам то поменьше кораблики заходили ;0))
Этот красиво зашёл! ;-D
Солнце тоже заходило, я смотрю вот... краСОЧНО ;-D

Vlad Sh 7 September 2007, 14:17:46

Хороший снимок!
Особенно тональность.

alsen 7 September 2007, 15:55:10

Выглядит сурово и красиво!

Marina Ustinova (Pandorushka) 7 September 2007, 18:40:49

И в вашу тоже? Какое совпадение :))))
Очень красиво, Ань! Цвета чудесные, композиция на 5, камушки на ПП фактурные такие, ну и, конечно, роскошное небо :)

ALLAA 7 September 2007, 20:06:59

Красивая тональность у снимка! И сюжет хорош!

Доктор1 7 September 2007, 20:43:09

Всё очень красиво! Обратите внимание на тёмную кайму по верхушкам гор, этого следует избегать (дополнительно обработать). Снимок очень хороший!

Another Brick In The Wall 7 September 2007, 21:04:34

(12) Marina Ustinova (Pandorushka): !!обалденный снимок, тональность суперская!

Павел Косенко 8 September 2007, 00:56:17

ЗП как буд-то заблюрен.

Дмитрий Жамков 8 September 2007, 01:08:31

Отличная фотография!

A_CH 8 September 2007, 13:23:57

воздух отлично вышел! ) композиция и цвета приятные )

genstep 9 September 2007, 23:09:53

Прекрасное построение кадра!

GaMina 10 September 2007, 03:03:51

very good!!

Savanin Andrey 10 September 2007, 18:41:23

К чему эти подробности: "контрабандист, браконьер, пограничники"! Скалы, сопки, море, закат, пароход - романтика! Красота! Родной до боли пейзаж. 5!

Nemirovich Anna 10 September 2007, 19:23:24

(21) Savanin Andrey: А как же романтика морских приключений?! :))) Вот просто скалы, сопки и море уже скучновато! :)

Дмитрий Солоницын 12 September 2007, 11:48:00

(10) Vlad Sh: +1!

Savanin Andrey 13 September 2007, 13:38:41

(22) Анни: Я не имел в виду что-то менять на фото. Подробности эти "жуткие" про контрабандистов ни к чему. Начинаешь восприниать фото не как романтическую работу, а как снимок к статье "Нарушитель задержан". :) Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям