пос. Коктебель, г. Карадаг и предгрозовое небо.
Снималось с веранды дома-Музея замечательного русского художника и поэта Максимилиана Волошина фотоаппаратом Любитель 166В на плёнку Fuji Reala.
За необычное жёлтое тонирование спасибо сканеру HP Scanjet G4050
Комментарии пользователей
Эххх, Коктебель....
Так и не получилось в этом году съездить... :(
*555*
А HP, оказывается, здорово тонирует;) Понравилось!
(2) Boris Bukhman(photodom.com): спасибо!
(3) Румб: сам не ожидал) спасибо!
картинно