Рубрика «Пейзаж»

Еще
Август Берег
610человек
Загружена 30.08.2007 13:06 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 35-70mm f/3.3-4.5 Теги: Берег
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kommytator 30 August 2007, 13:26:41

Блин вот бы туда!!!!!!!!!!

Caeser 30 August 2007, 13:46:50

Красиво место, можит шарпа чуть чуть поменьще надо было(?)

Sima-R 30 August 2007, 14:38:16

(1):!!! замечательно!

ЮАГ 30 August 2007, 16:14:06

(2) Caeser: !!!

NikAlex 30 August 2007, 20:40:25

Красиво, но ИМХО слишком шарплено

I.B.M. 30 August 2007, 21:24:58

(5) NikAlex: Да
Вот и осень...как всегда неожиданно

Arseniy Glinskiy 30 August 2007, 22:16:02

Еще лето...!

филинс 31 August 2007, 02:31:50

Вот на это место с удочкой хочу!!!!
:))))

SpWand 31 August 2007, 05:20:31

(2) Caeser: Да.
(7) Aрсений: А у нас вот только после 20-го и началось))).

А.А.С. 31 August 2007, 12:10:34

Эх, уже Август!!!

Another Brick In The Wall 31 August 2007, 16:40:47

(6) I.B.M.: лето если честно уже порядком поднадоело,
well done!

berr 1 September 2007, 00:02:55

555

Александр Киценко 1 September 2007, 06:35:26

(6) I.B.M.: как снег на голову???? :-)) На снимок просится телега с крестьянами:-)) Насчёт техники сжатия уже сказали:-))

Руденко Олег 1 September 2007, 12:20:30

Приятный пейзаж! Про технику сжатия уже говорили.

mehmet dalmizrak (mersin5) 1 September 2007, 12:39:30

Красивые места!!!

Ученик мастера 1 September 2007, 21:48:28

эх) красивые места) чуть ярковато правда)

Анатолий Рыбаков /tolmaster/ 1 September 2007, 23:47:55

приятно посмотреть!

Артём Ситин 3 September 2007, 15:14:57

даа.. с шарпом переборщили!
а местечко приятное!

Chupakebr 4 September 2007, 17:35:32

мммм тишина и полуденный зной, так и веет оттуда...

sergey58 5 September 2007, 22:02:26

Хорошая фотка, хороший пейзаж. Чуть резкость в переборе.

nw_moskvich 6 September 2007, 04:29:06

спокойненько.. приятно смотрится

симпатично, как картинка в книге )

hasan dalmizrak 8 September 2007, 20:46:07

Очень красивая фотография

evgesh-a 11 September 2007, 19:53:57

Хороший пейзаж, перешарп небольшой есть конечно, но в целом работа очень нравится!

AndreyCoins 20 September 2007, 10:27:42

(25) evgesh-a: Согласен!

berr 23 September 2007, 02:52:50

отлично

MARINARIN 23 September 2007, 03:00:57

Красивое местечко!!! Чуть смягчить бы резкость и полный отпад!!!

Сплав 23 September 2007, 19:55:50

Хорошо-о-о-о!

*Alisa*(Елена Ильенко) 6 October 2007, 23:12:46

приятное место:)

S-E-R-G 7 October 2007, 16:49:15

(29) MARINARIN: !!!

als 20 October 2007, 02:22:42

Всем гостям странички привет и наилучшие пожелания... Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям