Блин вот бы туда!!!!!!!!!!
Красиво место, можит шарпа чуть чуть поменьще надо было(?)
(1):!!! замечательно!
(2) Caeser: !!!
Красиво, но ИМХО слишком шарплено
(5) NikAlex: Да Вот и осень...как всегда неожиданно
Еще лето...!
Вот на это место с удочкой хочу!!!! :))))
(2) Caeser: Да. (7) Aрсений: А у нас вот только после 20-го и началось))).
Эх, уже Август!!!
(6) I.B.M.: лето если честно уже порядком поднадоело, well done!
555
(6) I.B.M.: как снег на голову???? :-)) На снимок просится телега с крестьянами:-)) Насчёт техники сжатия уже сказали:-))
Приятный пейзаж! Про технику сжатия уже говорили.
Красивые места!!!
эх) красивые места) чуть ярковато правда)
приятно посмотреть!
даа.. с шарпом переборщили! а местечко приятное!
мммм тишина и полуденный зной, так и веет оттуда...
Хорошая фотка, хороший пейзаж. Чуть резкость в переборе.
спокойненько.. приятно смотрится
симпатично, как картинка в книге )
Очень красивая фотография
Хороший пейзаж, перешарп небольшой есть конечно, но в целом работа очень нравится!
(25) evgesh-a: Согласен!
отлично
Красивое местечко!!! Чуть смягчить бы резкость и полный отпад!!!
Хорошо-о-о-о!
приятное место:)
(29) MARINARIN: !!!
Всем гостям странички привет и наилучшие пожелания... Удачи!
Комментарии пользователей
Блин вот бы туда!!!!!!!!!!
Красиво место, можит шарпа чуть чуть поменьще надо было(?)
(1):!!! замечательно!
(2) Caeser: !!!
Красиво, но ИМХО слишком шарплено
(5) NikAlex: Да
Вот и осень...как всегда неожиданно
Еще лето...!
Вот на это место с удочкой хочу!!!!
:))))
(2) Caeser: Да.
(7) Aрсений: А у нас вот только после 20-го и началось))).
Эх, уже Август!!!
(6) I.B.M.: лето если честно уже порядком поднадоело,
well done!
555
(6) I.B.M.: как снег на голову???? :-)) На снимок просится телега с крестьянами:-)) Насчёт техники сжатия уже сказали:-))
Приятный пейзаж! Про технику сжатия уже говорили.
Красивые места!!!
эх) красивые места) чуть ярковато правда)
приятно посмотреть!
даа.. с шарпом переборщили!
а местечко приятное!
мммм тишина и полуденный зной, так и веет оттуда...
Хорошая фотка, хороший пейзаж. Чуть резкость в переборе.
спокойненько.. приятно смотрится
симпатично, как картинка в книге )
Очень красивая фотография
Хороший пейзаж, перешарп небольшой есть конечно, но в целом работа очень нравится!
(25) evgesh-a: Согласен!
отлично
Красивое местечко!!! Чуть смягчить бы резкость и полный отпад!!!
Хорошо-о-о-о!
приятное место:)
(29) MARINARIN: !!!
Всем гостям странички привет и наилучшие пожелания... Удачи!