нерезко, планы слабо выражены, потому картинка плоская.
ну и не очень композиционно построение понятно мне.
Извините за критику, но в таких местах надо снимать лучше :)
(5) SleepingSun: посмотрите тут маститых фотографов, которые снимают в горах, вы все поймете, что я хотел сказать. Навскидку - Неудачника, Лапулю - они не самые лучшие, но все же ;)
(7) PeterZh: навскидку: у "маститых" фотографов есть возможность публиковать фоты бОльшего размера. А у некоторых, и даже я бы сказала - у всех у них - техника получше.
Ну и еще: посмотрите вот сюда: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=927176&author_id=79949&sort=date&page=1&next_photo_id=928063&prev_photo_id=924559
Тут это же фото, только не 150, а 300 размерчик (кликайте на картинку, она развернется).
Согласитесь, иное возникает впечатление, нежели от просмотра тут, после ужатия картинки до 150
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!!!!
Вид красивый!
Хорошо!
нерезко, планы слабо выражены, потому картинка плоская.
ну и не очень композиционно построение понятно мне.
Извините за критику, но в таких местах надо снимать лучше :)
удивительная ситуация с этими фотографиями из Домбая - 50% пишет, что нерезко, другие 50% - что перешарп
8-))))))))))))))))))))))
Красиво! Чем-то на картину похоже
(5) SleepingSun: посмотрите тут маститых фотографов, которые снимают в горах, вы все поймете, что я хотел сказать. Навскидку - Неудачника, Лапулю - они не самые лучшие, но все же ;)
(7) PeterZh: навскидку: у "маститых" фотографов есть возможность публиковать фоты бОльшего размера. А у некоторых, и даже я бы сказала - у всех у них - техника получше.
Ну и еще: посмотрите вот сюда: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=927176&author_id=79949&sort=date&page=1&next_photo_id=928063&prev_photo_id=924559
Тут это же фото, только не 150, а 300 размерчик (кликайте на картинку, она развернется).
Согласитесь, иное возникает впечатление, нежели от просмотра тут, после ужатия картинки до 150