Рубрика «Пейзаж»

Еще
Альпийские луга и ледник
767человек
Загружена 30.08.2007 12:52 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist DS
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kommytator 30 August 2007, 13:27:39

!!!!!!

Max_ST 30 August 2007, 13:52:21

Вид красивый!

Wеrеwolf 30 August 2007, 14:13:31

Хорошо!

PeterZh 30 August 2007, 18:09:45

нерезко, планы слабо выражены, потому картинка плоская.
ну и не очень композиционно построение понятно мне.
Извините за критику, но в таких местах надо снимать лучше :)

SleepingSun 30 August 2007, 20:36:54

удивительная ситуация с этими фотографиями из Домбая - 50% пишет, что нерезко, другие 50% - что перешарп
8-))))))))))))))))))))))

melamorys 30 August 2007, 22:12:26

Красиво! Чем-то на картину похоже

PeterZh 31 August 2007, 06:36:22

(5) SleepingSun: посмотрите тут маститых фотографов, которые снимают в горах, вы все поймете, что я хотел сказать. Навскидку - Неудачника, Лапулю - они не самые лучшие, но все же ;)

SleepingSun 31 August 2007, 10:24:27

(7) PeterZh: навскидку: у "маститых" фотографов есть возможность публиковать фоты бОльшего размера. А у некоторых, и даже я бы сказала - у всех у них - техника получше.
Ну и еще: посмотрите вот сюда: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=927176&author_id=79949&sort=date&page=1&next_photo_id=928063&prev_photo_id=924559
Тут это же фото, только не 150, а 300 размерчик (кликайте на картинку, она развернется).
Согласитесь, иное возникает впечатление, нежели от просмотра тут, после ужатия картинки до 150

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям