ноябрь, туманный день, юрточный лагерь под Москвой. сеновал, старый фотоаппарат ФЕД-4
да, под Москвой есть юрточный лагерь, туда можно приехать, вот их сайт: <a href="http://ethnomir.ru/">http://ethnomir.ru</a>
да, под Москвой есть юрточный лагерь, туда можно приехать, вот их сайт: http://ethnomir.ru
Комментарии пользователей
да, под Москвой есть юрточный лагерь, туда можно приехать, вот их сайт: <a href="http://ethnomir.ru/">http://ethnomir.ru</a>
да, под Москвой есть юрточный лагерь, туда можно приехать, вот их сайт: http://ethnomir.ru