Женька, привет!!! С приездом, вижу отдых был не только приятным, но и ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ, нет, даже слов не могу подобрать...РАБОТА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Плохо, что размер маленький!!!
(5) Солярис: нет,человек как раз там нужен.я спец.ловила момент.она без не го скучная получается.спс.
(6) [pO]: привеетт!спасибки!
(7) nonBCnonBG: горизонт ровный.нечего,поэтому и сказать.про размер знаю.спс.
(8) J-nik: !!! спасибо Вам!! ))
Комментарии пользователей
Отлично!
Женька, привет!!! С приездом, вижу отдых был не только приятным, но и ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ, нет, даже слов не могу подобрать...РАБОТА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Плохо, что размер маленький!!!
(1) toshiksurfer: спс.
(2) myvas: привет,Юр.)) спасибо. а про размер...да это не главное! )))
(2) myvas: могла бы быть удачная, если бы человек стоял.
А так - положение не очень удачное
Человека вообще можно былб убрать и побольше ее сделать
афигенная!
чего маленькая такая? такие фотки нужно больших размеров... а то теряется
и даже про горизонт ничего не сказать
Ух! Здорово! Побольше бы только.
(5) Солярис: нет,человек как раз там нужен.я спец.ловила момент.она без не го скучная получается.спс.
(6) [pO]: привеетт!спасибки!
(7) nonBCnonBG: горизонт ровный.нечего,поэтому и сказать.про размер знаю.спс.
(8) J-nik: !!! спасибо Вам!! ))
(4) PeterZh: в смысле? он же стоит...ну как бы идет.так задумано.спс! )
Хорошо, но мало. :-) Чуть бы побольше ее...
смотреть и смотреть!!!!
(11) Psilon: хорошего по-немногу! ))
(12) OTRAJJJENIE: )))) спасибо-спасибо! )
в рамку и на стенку....!!!!
прелесть картинка!!! 555!!
только формат бы побольше!
(14) Тaika: спасибо!
(15) Lider7: ))) не смущайте! )
(16) Cold: да,про формат знаю...))
Класс!!!!
(18) Liana: cпс!
Красивый закат) и человек нужный)
Хотя мне кажется черного стоило бы поменьше снизу.
(20) eShpaq: cпасибо за мнение.
Красивое фото!
(22) Boris Borisich: СПАСИБО!
название правильное, вот смотрю и не могу оторваться!!!
Приятная работа. Очень выразительные цвета!
(25) Real Capricorn: спасибо!
понравилась!
(27) olegup: спасибо!
Волшебный снимок. Жаль размер маловат.
(29) Александр Перевалов: спасибо! )
смотри!
красиво