Рубрика «Пейзаж»

Еще
смотри на меня. закат море
542человека
Загружена 30.08.2007 12:33 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A640 Теги: закат море
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toshiksurfer 30 August 2007, 12:36:40

Отлично!

Yuriy Sizov 30 August 2007, 12:44:59

Женька, привет!!! С приездом, вижу отдых был не только приятным, но и ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ, нет, даже слов не могу подобрать...РАБОТА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Плохо, что размер маленький!!!

jane_p 30 August 2007, 13:01:08

(1) toshiksurfer: спс.
(2) myvas: привет,Юр.)) спасибо. а про размер...да это не главное! )))

PeterZh 30 August 2007, 18:05:16

(2) myvas: могла бы быть удачная, если бы человек стоял.
А так - положение не очень удачное

Солярис 30 August 2007, 18:46:07

Человека вообще можно былб убрать и побольше ее сделать

[pO] 30 August 2007, 22:41:18

афигенная!

nonBCnonBG 31 August 2007, 00:18:00

чего маленькая такая? такие фотки нужно больших размеров... а то теряется
и даже про горизонт ничего не сказать

J-nik 31 August 2007, 00:50:39

Ух! Здорово! Побольше бы только.

jane_p 31 August 2007, 08:34:02

(5) Солярис: нет,человек как раз там нужен.я спец.ловила момент.она без не го скучная получается.спс.
(6) [pO]: привеетт!спасибки!
(7) nonBCnonBG: горизонт ровный.нечего,поэтому и сказать.про размер знаю.спс.
(8) J-nik: !!! спасибо Вам!! ))

jane_p 31 August 2007, 08:53:22

(4) PeterZh: в смысле? он же стоит...ну как бы идет.так задумано.спс! )

Psilon 31 August 2007, 09:46:30

Хорошо, но мало. :-) Чуть бы побольше ее...

OTRAJJJENIE 31 August 2007, 10:15:37

смотреть и смотреть!!!!

jane_p 31 August 2007, 10:39:43

(11) Psilon: хорошего по-немногу! ))
(12) OTRAJJJENIE: )))) спасибо-спасибо! )

Lider7 31 August 2007, 23:46:58

в рамку и на стенку....!!!!

Cold 31 August 2007, 23:55:02

прелесть картинка!!! 555!!
только формат бы побольше!

jane_p 1 September 2007, 15:00:10

(14) Тaika: спасибо!
(15) Lider7: ))) не смущайте! )
(16) Cold: да,про формат знаю...))

Stella Lalayan 6 September 2007, 10:11:24

Класс!!!!

jane_p 6 September 2007, 11:11:26

(18) Liana: cпс!

eShpaq 6 September 2007, 17:35:30

Красивый закат) и человек нужный)
Хотя мне кажется черного стоило бы поменьше снизу.

jane_p 6 September 2007, 17:40:38

(20) eShpaq: cпасибо за мнение.

Борис Борисенко 12 September 2007, 17:07:16

Красивое фото!

jane_p 12 September 2007, 17:11:25

(22) Boris Borisich: СПАСИБО!

tanjun4ik 22 September 2007, 19:49:27

название правильное, вот смотрю и не могу оторваться!!!

Real Capricorn 28 September 2007, 23:43:37

Приятная работа. Очень выразительные цвета!

jane_p 28 September 2007, 23:50:54

(25) Real Capricorn: спасибо!

olegup (Olegs Patrejevs) 16 October 2007, 16:36:13

понравилась!

jane_p 16 October 2007, 16:42:43

(27) olegup: спасибо!

Александр Перевалов 9 November 2007, 09:57:28

Волшебный снимок. Жаль размер маловат.

jane_p 9 November 2007, 10:01:40

(29) Александр Перевалов: спасибо! )

_2 25 November 2007, 15:19:10

смотри!

More Than Words 29 November 2007, 12:07:11

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям