Прошу прощения за извращения:0) Но,помоему на стоге(у) не хватает парочки! Кстати, лето еще будет-"бабье"!:)Так что переживания по этому поводу считаю напрасным!:)
ЗЫ. А фото - на высоте.
(14) КОНСТАНЦИЙ: очень точно, с насыщенность цветов - прокол. Кроме этого на заднем плане очень интересные три проселочные колеи - на этом можно было бы сыграть... А вот валик сена в одиночку не играет. Как-то видел фото - ровное поле всё в таких вилках т.е. их должно быть много, чтобы создавали перспективу, тогда смотрится...
Комментарии пользователей
Красиво! =)
Как не печально, но свершившийся факт!
Эх, жаль расставаться с летом...
(2) boukhrom: совсем не печально - особенно у нас в Одессе:))) довольно радостное событие:)
Простор...широка ...страна моя родная:-)
Даже ...аромат сена...послышался;-)
Именно такая картина и у меня ассоциируется с окончанием лета!
!!!
А когда-то были стога!!!
Возвращалось бы скорей...
Отличное фото!
В связи с глобальным потеплением за летом может наступить лето :)
Лирическая. Моя любовь!
(12) Grigory Baram: :))) точно!
фотогеничный сюжет, но свет и краски сюда напрашиваются повыразительнее!
Да, это самый верный признак уходящего лета.
(9) ЛОЯ: Действительно, стога и скирды выглядели, пожалуй, более романтично!
:))
Вот и осень,теперь и календарная...
Прошу прощения за извращения:0) Но,помоему на стоге(у) не хватает парочки! Кстати, лето еще будет-"бабье"!:)Так что переживания по этому поводу считаю напрасным!:)
ЗЫ. А фото - на высоте.
(18) Кот: не очень-то на таком рулете полежишь парочкой как во времена стогов. Издержки механизации сельского хозяйства.
приятная! тёплая!
(14) КОНСТАНЦИЙ: очень точно, с насыщенность цветов - прокол. Кроме этого на заднем плане очень интересные три проселочные колеи - на этом можно было бы сыграть... А вот валик сена в одиночку не играет. Как-то видел фото - ровное поле всё в таких вилках т.е. их должно быть много, чтобы создавали перспективу, тогда смотрится...
да, тоже еже на европейский манер заворачивают. Не поночуешь уже в стоге :)
(12) Grigory Baram: ))))))
<показать кадр> Вот так и чуть добавить насыщенности. Дневной свет не очень хорошо подходит для подобных сюжетов.