Рубрика «Пейзаж»

Еще
До свидания, лето! До следующего года
395человек
Загружена 30.08.2007 12:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
16 Художественно
8 Оригинально
15 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Caeser 30 August 2007, 13:09:09

Красиво! =)

boukhrom 30 August 2007, 17:34:00

Как не печально, но свершившийся факт!

lisenok19 30 August 2007, 19:31:57

Эх, жаль расставаться с летом...

Алексей Спидчук 30 August 2007, 19:32:09

(2) boukhrom: совсем не печально - особенно у нас в Одессе:))) довольно радостное событие:)

onrush 30 August 2007, 21:06:29

Простор...широка ...страна моя родная:-)
Даже ...аромат сена...послышался;-)

__lana 30 August 2007, 21:21:19

Именно такая картина и у меня ассоциируется с окончанием лета!

Senat_ 30 August 2007, 21:51:53

!!!

ЛОЯ 30 August 2007, 22:22:12

А когда-то были стога!!!

Аdamovitch 30 August 2007, 22:44:25

Возвращалось бы скорей...

Scripio 30 August 2007, 23:18:50

Отличное фото!

Григорий Барам 30 August 2007, 23:40:54

В связи с глобальным потеплением за летом может наступить лето :)

Светлана Хохлова(lana3) 30 August 2007, 23:55:11

Лирическая. Моя любовь!

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 10:05:39

(12) Grigory Baram: :))) точно!
фотогеничный сюжет, но свет и краски сюда напрашиваются повыразительнее!

Шурыгин Александр 31 August 2007, 12:43:30

Да, это самый верный признак уходящего лета.
(9) ЛОЯ: Действительно, стога и скирды выглядели, пожалуй, более романтично!

Walldis 31 August 2007, 20:14:19

:))

Уфимец 1 September 2007, 05:44:05

Вот и осень,теперь и календарная...

Аноним 1 September 2007, 23:39:27

Прошу прощения за извращения:0) Но,помоему на стоге(у) не хватает парочки! Кстати, лето еще будет-"бабье"!:)Так что переживания по этому поводу считаю напрасным!:)
ЗЫ. А фото - на высоте.

sergento 2 September 2007, 20:43:37

(18) Кот: не очень-то на таком рулете полежишь парочкой как во времена стогов. Издержки механизации сельского хозяйства.

Артём Ситин 3 September 2007, 18:34:02

приятная! тёплая!

inmybehalf 4 September 2007, 21:13:07

(14) КОНСТАНЦИЙ: очень точно, с насыщенность цветов - прокол. Кроме этого на заднем плане очень интересные три проселочные колеи - на этом можно было бы сыграть... А вот валик сена в одиночку не играет. Как-то видел фото - ровное поле всё в таких вилках т.е. их должно быть много, чтобы создавали перспективу, тогда смотрится...

Marina Holland 5 September 2007, 22:12:58

да, тоже еже на европейский манер заворачивают. Не поночуешь уже в стоге :)

Сергей Мозговой 10 September 2007, 11:33:10

(12) Grigory Baram: ))))))

dm.andreev 28 September 2007, 23:24:14

<показать кадр> Вот так и чуть добавить насыщенности. Дневной свет не очень хорошо подходит для подобных сюжетов.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям