Рубрика «Пейзаж»

Еще
Море спокойствия... спокойствие отражение река небо панорама
518человек
Загружена 30.08.2007 10:11 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 18-55mm f/3.5-6.5 II Теги: спокойствие отражение река небо панорама
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

armandos 30 August 2007, 10:19:49

Какой пейзаж!!!!!!
Ритмы! Цвет! Настроение!

Юра Другов 30 August 2007, 10:35:30

!!!!! Однако беспокойно )))))

molah (Minakov Kirill) 30 August 2007, 11:11:42

Это не на замезле... Где-то в далекой, далекой галактике... Шикарно!

Yuriy Kovalenko 30 August 2007, 11:29:09

Интересно обработали,но на спокойствие не похоже и кажется завалили горизонт!

Arcanus 30 August 2007, 12:03:39

Цепляет работа своей эмоциональной составляющей...

palette 30 August 2007, 12:35:41

(2) Другов Юрий, (5) Arcanus: полностью согласна!

Подлесных Владимир 30 August 2007, 12:46:41

Классно!

alladdinji 30 August 2007, 15:36:00

да да да, подглядели)

vom2 30 August 2007, 17:55:48

!!!

Zhukof 30 August 2007, 21:25:50

Зеркально !!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 15:33:21

хороший снимок !!

cxalena 1 September 2007, 20:47:42

(1) armandos: Премного благодарю! Расцвела и запахла :)
(2) Другов Юрий: Беспокойно? Хм... Однако каждый воспринимает по-своему - мне очень даже спокойно :)
(3) molah: К счастью, на Земле и на вполне земной речке Сож. ;) Спасибо!
(4) Yuriy Kovalenko: Спасибо! И все же у меня эта фотография вызывает именно ощущение спокойствия...
Горизонт, как ни странно, но не завален, точнее не совсем. Поворот не спасает дело. Я начала склоняться к версии, что это вина широкоугольных искажений...
(5) Arcanus: Благодарю! Мне тоже очень нравится.
(6) Palette: Спасибо :)
(7) Подлесных Владимир: Спасибочки!
(8) Yuriy Kovalev: Благодарю! Почему же страшно? Очень даже спокойно и величественно ;)
(9) максим новик: Пардон, что, где, у кого? Хотите верьте, хотите нет, панорама это вообще спонтанная, ну насколько спонтанной может быть панорама.
(10) vom2: ;)
(11) Zhukof: Да, очень люблю это отражение :) Как масляные краски...
(12) mersin5: Благодарю!

Влад Шерман 10 September 2007, 15:46:06

эффектно!

cxalena 11 September 2007, 22:19:12

(14) Shеrr: Спасибо!

govinda 19 September 2007, 20:26:19

Красиво. Живописно, фантастично... :)

cxalena 19 September 2007, 21:57:12

(16) Govinda: Спасибо!
А как оно смотрится в размере 30х45 на стенке... Ммм... Заходи в гости посмотреть. ;)

Аноним 24 September 2007, 20:30:01

посоветовал бы вам переделать, работа не плохая, но неакуратным фотопопом испортили. хотя не испортили, но попытка неудачная или вам лень? уверен вы сможете лучше

cxalena 24 September 2007, 21:11:28

(18) : странная тенденция только и исключительно анонимам писать отрицательные отзывы. В общем-то я понимаю - возможно жалко своего аккаунта, вдруг автор взбесится и понаделает гадостей. Но это относится только к тем, кто не умеет принимать критику.

Мне бы, например, хотелось с вами продолжить разговор - вы бы мне доходчиво и понятно объяснили, что именно тут плохо и как нужно лучше. Я с удовольствием выслушаю, правда-правда.

А так получается игра в одни ворота - пнул и спрятался. По крайней мере так ощущается. Откликнитесь - с удовольствием возьму свои слова обратно, если это не так.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям