Панорама из 12 кадров.
Точка съемки - плот на реке :)
Размер больше тут: http://photoclub.by/work.php?id_photo=46112&id_auth_photo=2085#t
Приятного просмотра!
(1) armandos: Премного благодарю! Расцвела и запахла :)
(2) Другов Юрий: Беспокойно? Хм... Однако каждый воспринимает по-своему - мне очень даже спокойно :)
(3) molah: К счастью, на Земле и на вполне земной речке Сож. ;) Спасибо!
(4) Yuriy Kovalenko: Спасибо! И все же у меня эта фотография вызывает именно ощущение спокойствия...
Горизонт, как ни странно, но не завален, точнее не совсем. Поворот не спасает дело. Я начала склоняться к версии, что это вина широкоугольных искажений...
(5) Arcanus: Благодарю! Мне тоже очень нравится.
(6) Palette: Спасибо :)
(7) Подлесных Владимир: Спасибочки!
(8) Yuriy Kovalev: Благодарю! Почему же страшно? Очень даже спокойно и величественно ;)
(9) максим новик: Пардон, что, где, у кого? Хотите верьте, хотите нет, панорама это вообще спонтанная, ну насколько спонтанной может быть панорама.
(10) vom2: ;)
(11) Zhukof: Да, очень люблю это отражение :) Как масляные краски...
(12) mersin5: Благодарю!
(16) Govinda: Спасибо!
А как оно смотрится в размере 30х45 на стенке... Ммм... Заходи в гости посмотреть. ;)
Аноним24 September 2007, 20:30:01
посоветовал бы вам переделать, работа не плохая, но неакуратным фотопопом испортили. хотя не испортили, но попытка неудачная или вам лень? уверен вы сможете лучше
(18) : странная тенденция только и исключительно анонимам писать отрицательные отзывы. В общем-то я понимаю - возможно жалко своего аккаунта, вдруг автор взбесится и понаделает гадостей. Но это относится только к тем, кто не умеет принимать критику.
Мне бы, например, хотелось с вами продолжить разговор - вы бы мне доходчиво и понятно объяснили, что именно тут плохо и как нужно лучше. Я с удовольствием выслушаю, правда-правда.
А так получается игра в одни ворота - пнул и спрятался. По крайней мере так ощущается. Откликнитесь - с удовольствием возьму свои слова обратно, если это не так.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Какой пейзаж!!!!!!
Ритмы! Цвет! Настроение!
!!!!! Однако беспокойно )))))
Это не на замезле... Где-то в далекой, далекой галактике... Шикарно!
Интересно обработали,но на спокойствие не похоже и кажется завалили горизонт!
Цепляет работа своей эмоциональной составляющей...
(2) Другов Юрий, (5) Arcanus: полностью согласна!
Классно!
да да да, подглядели)
!!!
Зеркально !!!
хороший снимок !!
(1) armandos: Премного благодарю! Расцвела и запахла :)
(2) Другов Юрий: Беспокойно? Хм... Однако каждый воспринимает по-своему - мне очень даже спокойно :)
(3) molah: К счастью, на Земле и на вполне земной речке Сож. ;) Спасибо!
(4) Yuriy Kovalenko: Спасибо! И все же у меня эта фотография вызывает именно ощущение спокойствия...
Горизонт, как ни странно, но не завален, точнее не совсем. Поворот не спасает дело. Я начала склоняться к версии, что это вина широкоугольных искажений...
(5) Arcanus: Благодарю! Мне тоже очень нравится.
(6) Palette: Спасибо :)
(7) Подлесных Владимир: Спасибочки!
(8) Yuriy Kovalev: Благодарю! Почему же страшно? Очень даже спокойно и величественно ;)
(9) максим новик: Пардон, что, где, у кого? Хотите верьте, хотите нет, панорама это вообще спонтанная, ну насколько спонтанной может быть панорама.
(10) vom2: ;)
(11) Zhukof: Да, очень люблю это отражение :) Как масляные краски...
(12) mersin5: Благодарю!
эффектно!
(14) Shеrr: Спасибо!
Красиво. Живописно, фантастично... :)
(16) Govinda: Спасибо!
А как оно смотрится в размере 30х45 на стенке... Ммм... Заходи в гости посмотреть. ;)
посоветовал бы вам переделать, работа не плохая, но неакуратным фотопопом испортили. хотя не испортили, но попытка неудачная или вам лень? уверен вы сможете лучше
(18) : странная тенденция только и исключительно анонимам писать отрицательные отзывы. В общем-то я понимаю - возможно жалко своего аккаунта, вдруг автор взбесится и понаделает гадостей. Но это относится только к тем, кто не умеет принимать критику.
Мне бы, например, хотелось с вами продолжить разговор - вы бы мне доходчиво и понятно объяснили, что именно тут плохо и как нужно лучше. Я с удовольствием выслушаю, правда-правда.
А так получается игра в одни ворота - пнул и спрятался. По крайней мере так ощущается. Откликнитесь - с удовольствием возьму свои слова обратно, если это не так.