Рубрика «Пейзаж»

Еще
Фонарь соперничающий с Луной. Фонарь Луна вечер Москва
2922человека
Загружена 28.08.2007 22:23 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: Фонарь Луна вечер Москва
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

olegr 28 August 2007, 22:25:40

!!!

Alex Eremite 28 August 2007, 22:27:14

Москва-Сити, уже стает классикой! Отлично снято!

Евгений Лисиенко 28 August 2007, 22:43:35

Композиция нравится. Поезд бы еще увидеть.

ШармAнка 28 August 2007, 22:44:25

Ого, соперников у луны хоть отбавляй! Но она на всех с высоты смотрит.

FishSS (Сергей) 28 August 2007, 22:46:04

Интересный взгляд на Москва-Сити.

Arkadiy Fridman 28 August 2007, 22:47:01

А совсем скоро будет полное Лунное затмение:)Поснимаете,Виктор?

palette 28 August 2007, 22:49:29

Этот кусочек мог бы быть самостоятельной композицией <показать кадр>
Красота!

alexey-g 28 August 2007, 22:49:58

красивый вид, башни выше луны)

SergIce 28 August 2007, 22:52:33

Отлично снято!

Владимир_ВБ 28 August 2007, 23:00:47

Хорошо снято!

луна главнее! :)
отлично!

Борис Третяк 28 August 2007, 23:06:33

Отлично снято!

Boris Bukhman (photodom.com) 28 August 2007, 23:07:49


*555*

Доктор1 28 August 2007, 23:12:45

Всем спасибо! Но мне новостройки не нравятся. Это я подчеркнул в названии. А в этом кадре ,нмв, самое красивое - освещённая фонарём травка, и подсвеченные Луной облака! :)
(8) Palette : Спасибо, но так пропадает &quot;травка&quot;.

Доктор1 28 August 2007, 23:21:19

(7) Arkadiy Fridman : Спасибо! Не думаю, что удастся. :)

Aqualtis 28 August 2007, 23:40:11

Красивый вечерний город!

Suryan 28 August 2007, 23:42:28

(6) FishSS (Сергей): Да уж, и поезд не мешало бы!!!! ;0)

eye_candy 28 August 2007, 23:47:03

Приятная композиция!
Отличная преспектива и гармоничное освещение.

Chogori 28 August 2007, 23:51:07

Очень красивые цвета, отличная работа!

Люлюка 28 August 2007, 23:51:21

Город на ЗП обалденно красив.
Оригинальный сюжет, кстати, неизбитый.

Sergei Velichko 28 August 2007, 23:59:23

Отличное название!!!

Шир 29 August 2007, 00:07:19

Да, такой именно ракурс не часто встретишь... Идея хорошая!

Olga Probst 29 August 2007, 00:08:09

wow... вот это вид! здорово... ракурс понравился!

monterey 29 August 2007, 00:24:58

Технично!

serras 29 August 2007, 00:25:41

Прекрасное фото!!!!

ЛОЯ 29 August 2007, 00:35:39

Красивый ночной!!

infiniti 29 August 2007, 00:54:53

(21) Люлюка: Cогласен, снимок действительно интересный и качественный.

OlgaKir 29 August 2007, 00:56:21

Какой прелестный диалог!
Он ей светил, как только мог,
Был сам, как лунное свечение!
Но только местного значения...

IwanW 29 August 2007, 01:24:20

передний план пустой, он ничего не говорит и не несёт в себе ничего. А зачем тогда снимали новостройки, раз они Bам не нравятся? То, что вы пытались вытянуть эту работу названием, понятно, но можно было и без таких мук сфотографировать столб и луну, раз они вам так понравились :)))

ilkaa 29 August 2007, 01:28:28

klass

fanzy 29 August 2007, 01:38:02

как-то не очень

ustad 29 August 2007, 01:38:22

На уху

F.L 29 August 2007, 01:55:08

Очень хорошая и качественная работа!!! :)

сНежная королева (model) 29 August 2007, 02:03:33

Сегодня последний день полнолуния:)) А снято здорово:)

Дмитрий Ф_1 29 August 2007, 02:18:47

Замечательно! Вроде, все просто, и вместе с тем, интересно!

Полозов Олег 29 August 2007, 03:10:18

Работа хорошая! Мне понравилась кадровка 8 Pallete!
У каждого свой взгляд и вкус! Не понимаю анонима zZzz,
который повесил чугун. Если это он сделал случайно, то извенись, если намеренно обьясни в коменте. Но скорей третье привлечь к себе внимание. Я специально посмотрел его работы - есть очень интересные! И мне захотелось посмотреть на его лицо.!!! Не люблю анонимов - они прячутся от внутренней неуверености в себе!

Terse (Alla Ivanova) 29 August 2007, 04:21:29

Отлично!!!

Nemirovich Anna 29 August 2007, 06:26:19

А говорят, смог над Москвой... Вон какой воздух прозрачный! :) Лично мне картинка нравится и новостройки на ней тоже в вечерней иллюминации вполне...

vladvesest 29 August 2007, 07:04:41

Красиво!!!

Дмитрий Солоницын 29 August 2007, 07:53:38

Красивый кадр!

Чувилин Сергей 29 August 2007, 08:47:03

(8) Palette: Мне тоже так понравилось!

OberSt 29 August 2007, 08:48:27

Это уже не Москва, а Нью-Йорк какой-то...
А снято - превосходно!

EnGirl 29 August 2007, 08:59:14

А мне как раз новостройки нравятся )))
С фонарем и луной хорошо.

awo 29 August 2007, 09:26:24

Добре!

Saan 29 August 2007, 09:51:52

!!!

MaximSi 29 August 2007, 10:22:14

Хорошо

o_frolov 29 August 2007, 10:31:14

Сказочная красота!

pa-sha 29 August 2007, 10:40:37

интересное соперничество! :)

Александр Даниелянц 29 August 2007, 10:46:29

Как-то неакцентированно, нмв, будто белка бегает по кругу: травка, фонарь, луна, Сити, ж/д и т.д.

PetPen 29 August 2007, 11:04:47

Отлично!!! 5+++

Андрей Щербаков. 29 August 2007, 11:20:51

+

Василиса Прекрасная 29 August 2007, 11:20:59

да, интересно

Водяной 29 August 2007, 11:28:26

Заберу себе.Здорово.

_Лина_ 29 August 2007, 11:46:57

Понравилось!

Анастасия Пироженко 29 August 2007, 12:10:11

красиво поучилось:)

OlgaKir 29 August 2007, 15:59:05

(52) Александр Даниелянц: Это не белка, это свет!
Свет убегает от фонаря, бликуя на рельсах и разливается морем городских огней. По высоткам подбирается к луне, а луна шлет свой привет фонарю. Световой круг! ИМХО, очень гармонично!

Смагин Михаил(coolbasic) 29 August 2007, 16:50:42

очень красиво! качество снимка великолепное!

Тит Леонид 29 August 2007, 18:16:09

отличный кадр!..

keleberda 29 August 2007, 18:49:42

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!

bypath 29 August 2007, 19:32:31

Оч хорошо

Вячеслав Макаров 29 August 2007, 19:35:53

Сильно!

monah1 29 August 2007, 19:41:40

Красота ночного города!

Sturmovichs 29 August 2007, 20:36:10

otlicjnaja rabota

Denis Burdin 29 August 2007, 20:55:55

Шик!

совсем &quot;не Московский &quot; пейзаж.... Мне тоже эта новостройка не понравилась...

Svetlana SH 29 August 2007, 22:24:52

Композиция очень нравится! Отличный кадр!

Obsidian 30 August 2007, 00:08:06

Потрясающая находка! Великолепный снимок.

andreu 30 August 2007, 10:04:39

Интересная работа, хорошо подмечено!

mehmet dalmizrak (mersin5) 30 August 2007, 12:36:08

Отличная работа,очень понравилась!

Max_ST 30 August 2007, 13:48:24

Здорово!

Артем Кульвинский 30 August 2007, 15:03:59

Хорошее место! Приятная карточка.
ИМХО
<показать кадр>

Dmitry Bakulin 30 August 2007, 22:46:41

красиво

Aлександр Самбуров 30 August 2007, 23:26:30

Луна в последние дни словно НЛО!
Оригинальная композиция с ж/д путями.

Плискунов Игорь 31 August 2007, 14:04:57

Технично!

Андрей Борисов 31 August 2007, 18:05:21

Очень нравится что и как Вы снимаете. Будет побольше времени - обязательно не торопясь поброжу по Вашей галерее.

Павел Косенко 1 September 2007, 02:49:20

Эти башни прям покоя не дают людям :)

Vologa 1 September 2007, 07:44:16

Сюжет спорный, снято технично.

ogamulya 1 September 2007, 20:30:21

Отлично-технично!!!

Алексей Рыбаков 1 September 2007, 22:42:07

Технично и очень не банально! 5+
Приглашаю с 15 по 22 сентября в Карелию на джипах. Подробнее на сайте: http://www.forestrack.ru/

fomchenkov 2 September 2007, 00:25:34

Потрясающе!!! А фонарь с луной вносят какое-то спокойствие и уют.

Павел Алексеев 2 September 2007, 10:49:34

Я обалдел.Очень красиво.

Сплав 2 September 2007, 19:57:21

Да, отлично!

MaratStepanoff 2 September 2007, 22:15:31

Пожелания (ИМХО)
1. Убрать фонарь.
2. Добавить поезд на длинной выдержке.
3. Желательно два, поезда. Может быть с помощью мультиэкспозиции.
И получится конфетка :)

***Наталья З.*** 3 September 2007, 00:20:00

Похоже не только фонарь соревнуется с луной!!! :-))
Огни ночного города смотрятся великолепно!!!

Доктор1 3 September 2007, 23:39:31

Спасибо всем за оставленные впечатления (комментарии)
(59) OlgaKir : !!! О как! Толково! :)
(91) M-STEPANOFF : Нет, то, что вы предлагаете, совсем не в тему.... Вы не поняли... Есть и с поездом, и без фонаря, но это другое...

Добжанский 4 September 2007, 00:23:59

есть атмосфера &quot;дорожной романтики&quot; :)

inmybehalf 4 September 2007, 18:43:00

Суперудачный ракурс, дороги и огни большого города ! Ну а исполнение - как всегда :-)

als 4 September 2007, 22:59:02

Во, блин, еще одни близнецы...вместо американских. Снято отлично!

Talamus 5 September 2007, 02:55:02

Интересная зарисовка! Приятно посмотреть!

ЮСН 5 September 2007, 22:14:09

Ночной город - красиво!

технолог2( Аля ) 6 September 2007, 01:12:45

Очень красиво!!! В избранные!

Ночной странник1 6 September 2007, 12:20:42

Отлично! А блеск рельсов вносит даже какую-то динамику в картинку, очень дополняет!

no_gravity 6 September 2007, 13:37:42

клево!!!

Павел Шинтяев 6 September 2007, 22:30:49

Красивая работа, очень качественно!

asen-chac-ova 7 September 2007, 00:59:10

Красивый вечер, фильтр к месту, мастерская работа!!!

класс!!!))

Доктор1 7 September 2007, 20:34:41

Спасибо всем за внимание!
(104) asen-chac-ova : О каком фильтре речь? Я снимал без фильтров, и в ФШ ничего практически не применял...

Alexey Shlykov 7 September 2007, 23:21:10

Красиво!

Питиримов Владимир 8 September 2007, 13:55:47

!!!!!!!!!!!!:)

iMarch 8 September 2007, 16:49:29

(8) Palette: абсолютно согласен
имхо, фонарь выглядит слишком буднично...
а в целом - очень хорошее фото и небанальный ракурс

Натали DENA 9 September 2007, 00:29:28

Замечательно показали любимый город ночью!

Андрей Соломенцев 9 September 2007, 22:45:53

Великолепный снимок!!!!!

***Золотая*** 10 September 2007, 19:43:20

ночная Москва....что может быть лучше....))))

КОНСТАНЦИЙ 11 September 2007, 18:00:48

здорово! помимо всего, рельсы клево поблескивают! наверное еще интересно было бы световой след от проходящего поезда попробовать... город же неспокойный, мегаполис, поэтому как раз... (имхо)

Артём Ситин 11 September 2007, 19:19:11

свет от фонаря очень приятный!!!
композиция и время сьёмки тоже очень хороши!

Жосс Бомон 12 September 2007, 19:01:46

Красиво !

Дмитрий Галаганов 13 September 2007, 01:17:40

Сколько комментариев...Очень хорошая фотография.Сочетание синего и зеленого, города и загорода...

Marchello 13 September 2007, 20:30:45

(6) FishSS (Сергей): !

Anusha 13 September 2007, 21:37:41

Такое количество слов было сказано... нет смысла еще что-то добавлять... фото супер!!!

А.А.С. 18 September 2007, 00:19:07

Очень красивый вечерний вид!!!

lodugyn sergey 20 September 2007, 10:35:59

красивая работа

berr 22 September 2007, 10:19:00

отлично 555

vom2 22 September 2007, 19:28:33

Zeleznodoroznaja romantika :)

Viktor Kalechenkov 22 September 2007, 20:16:48

Очень красиво и реально! Молодец.

Николай П-ов 23 September 2007, 12:01:03

Хороший снимок, интересная точка съемки и сочетание заднего плана -город и переднего - железная дорога, в этом особый шарм снимка.

Сергей Груздев 26 September 2007, 01:36:32

Превосходное качество, свет великолепный. В избранное и статус.

ingosha 29 September 2007, 03:44:28

Die Kathedralen der Moderne - Соборы модерна - Klasse! Ingo

Fototandem 29 September 2007, 15:06:42

Я очень долго с луной боролся, чтобы она не фонарем на небе была.Чтоб на ней пятна вилны были. Только пару дней назад поймал. Надо будет выставить.

kan 30 September 2007, 20:42:39

уютный вечер!

7sec. 19 October 2007, 12:44:09

неплохо, но я б фонарь убрал таки из кадра

d-e-n81 6 November 2007, 01:43:00

Потрясно! С этого ракурса я ещё не видел..

белобрысый_чёрт 17 November 2007, 18:19:02

супер! мечтаю поснимать москва-сити...
надеюсь, скоро сложится)))

quaser 11 June 2008, 09:47:35

Здорово. Отличная композиция, цвета, настроение...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям