Фонарь соперничающий с Луной.
2922человека
Загружена 28.08.2007 22:23
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
Теги:
Фонарь
Луна
вечер
Москва
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!!
Москва-Сити, уже стает классикой! Отлично снято!
Композиция нравится. Поезд бы еще увидеть.
Ого, соперников у луны хоть отбавляй! Но она на всех с высоты смотрит.
Интересный взгляд на Москва-Сити.
А совсем скоро будет полное Лунное затмение:)Поснимаете,Виктор?
Этот кусочек мог бы быть самостоятельной композицией <показать кадр>
Красота!
красивый вид, башни выше луны)
Отлично снято!
Хорошо снято!
луна главнее! :)
отлично!
Отлично снято!
*555*
Всем спасибо! Но мне новостройки не нравятся. Это я подчеркнул в названии. А в этом кадре ,нмв, самое красивое - освещённая фонарём травка, и подсвеченные Луной облака! :)
(8) Palette : Спасибо, но так пропадает "травка".
(7) Arkadiy Fridman : Спасибо! Не думаю, что удастся. :)
Красивый вечерний город!
(6) FishSS (Сергей): Да уж, и поезд не мешало бы!!!! ;0)
Приятная композиция!
Отличная преспектива и гармоничное освещение.
Очень красивые цвета, отличная работа!
Город на ЗП обалденно красив.
Оригинальный сюжет, кстати, неизбитый.
Отличное название!!!
Да, такой именно ракурс не часто встретишь... Идея хорошая!
wow... вот это вид! здорово... ракурс понравился!
Технично!
Прекрасное фото!!!!
Красивый ночной!!
(21) Люлюка: Cогласен, снимок действительно интересный и качественный.
Какой прелестный диалог!
Он ей светил, как только мог,
Был сам, как лунное свечение!
Но только местного значения...
передний план пустой, он ничего не говорит и не несёт в себе ничего. А зачем тогда снимали новостройки, раз они Bам не нравятся? То, что вы пытались вытянуть эту работу названием, понятно, но можно было и без таких мук сфотографировать столб и луну, раз они вам так понравились :)))
klass
как-то не очень
На уху
Очень хорошая и качественная работа!!! :)
Сегодня последний день полнолуния:)) А снято здорово:)
Замечательно! Вроде, все просто, и вместе с тем, интересно!
Работа хорошая! Мне понравилась кадровка 8 Pallete!
У каждого свой взгляд и вкус! Не понимаю анонима zZzz,
который повесил чугун. Если это он сделал случайно, то извенись, если намеренно обьясни в коменте. Но скорей третье привлечь к себе внимание. Я специально посмотрел его работы - есть очень интересные! И мне захотелось посмотреть на его лицо.!!! Не люблю анонимов - они прячутся от внутренней неуверености в себе!
Отлично!!!
А говорят, смог над Москвой... Вон какой воздух прозрачный! :) Лично мне картинка нравится и новостройки на ней тоже в вечерней иллюминации вполне...
Красиво!!!
Красивый кадр!
(8) Palette: Мне тоже так понравилось!
Это уже не Москва, а Нью-Йорк какой-то...
А снято - превосходно!
А мне как раз новостройки нравятся )))
С фонарем и луной хорошо.
Добре!
!!!
Хорошо
Сказочная красота!
интересное соперничество! :)
Как-то неакцентированно, нмв, будто белка бегает по кругу: травка, фонарь, луна, Сити, ж/д и т.д.
Отлично!!! 5+++
+
да, интересно
Заберу себе.Здорово.
Понравилось!
красиво поучилось:)
(52) Александр Даниелянц: Это не белка, это свет!
Свет убегает от фонаря, бликуя на рельсах и разливается морем городских огней. По высоткам подбирается к луне, а луна шлет свой привет фонарю. Световой круг! ИМХО, очень гармонично!
очень красиво! качество снимка великолепное!
отличный кадр!..
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Оч хорошо
Сильно!
Красота ночного города!
otlicjnaja rabota
Шик!
совсем "не Московский " пейзаж.... Мне тоже эта новостройка не понравилась...
Композиция очень нравится! Отличный кадр!
Потрясающая находка! Великолепный снимок.
Интересная работа, хорошо подмечено!
Отличная работа,очень понравилась!
Здорово!
Хорошее место! Приятная карточка.
ИМХО
<показать кадр>
красиво
Луна в последние дни словно НЛО!
Оригинальная композиция с ж/д путями.
Технично!
Очень нравится что и как Вы снимаете. Будет побольше времени - обязательно не торопясь поброжу по Вашей галерее.
Эти башни прям покоя не дают людям :)
Сюжет спорный, снято технично.
Отлично-технично!!!
Технично и очень не банально! 5+
Приглашаю с 15 по 22 сентября в Карелию на джипах. Подробнее на сайте: http://www.forestrack.ru/
Потрясающе!!! А фонарь с луной вносят какое-то спокойствие и уют.
Я обалдел.Очень красиво.
Да, отлично!
Пожелания (ИМХО)
1. Убрать фонарь.
2. Добавить поезд на длинной выдержке.
3. Желательно два, поезда. Может быть с помощью мультиэкспозиции.
И получится конфетка :)
Похоже не только фонарь соревнуется с луной!!! :-))
Огни ночного города смотрятся великолепно!!!
Спасибо всем за оставленные впечатления (комментарии)
(59) OlgaKir : !!! О как! Толково! :)
(91) M-STEPANOFF : Нет, то, что вы предлагаете, совсем не в тему.... Вы не поняли... Есть и с поездом, и без фонаря, но это другое...
есть атмосфера "дорожной романтики" :)
Суперудачный ракурс, дороги и огни большого города ! Ну а исполнение - как всегда :-)
Во, блин, еще одни близнецы...вместо американских. Снято отлично!
Интересная зарисовка! Приятно посмотреть!
Ночной город - красиво!
Очень красиво!!! В избранные!
Отлично! А блеск рельсов вносит даже какую-то динамику в картинку, очень дополняет!
клево!!!
Красивая работа, очень качественно!
Красивый вечер, фильтр к месту, мастерская работа!!!
класс!!!))
Спасибо всем за внимание!
(104) asen-chac-ova : О каком фильтре речь? Я снимал без фильтров, и в ФШ ничего практически не применял...
Красиво!
!!!!!!!!!!!!:)
(8) Palette: абсолютно согласен
имхо, фонарь выглядит слишком буднично...
а в целом - очень хорошее фото и небанальный ракурс
Замечательно показали любимый город ночью!
Великолепный снимок!!!!!
ночная Москва....что может быть лучше....))))
здорово! помимо всего, рельсы клево поблескивают! наверное еще интересно было бы световой след от проходящего поезда попробовать... город же неспокойный, мегаполис, поэтому как раз... (имхо)
свет от фонаря очень приятный!!!
композиция и время сьёмки тоже очень хороши!
Красиво !
Сколько комментариев...Очень хорошая фотография.Сочетание синего и зеленого, города и загорода...
(6) FishSS (Сергей): !
Такое количество слов было сказано... нет смысла еще что-то добавлять... фото супер!!!
Очень красивый вечерний вид!!!
красивая работа
отлично 555
Zeleznodoroznaja romantika :)
Очень красиво и реально! Молодец.
Хороший снимок, интересная точка съемки и сочетание заднего плана -город и переднего - железная дорога, в этом особый шарм снимка.
Превосходное качество, свет великолепный. В избранное и статус.
Die Kathedralen der Moderne - Соборы модерна - Klasse! Ingo
Я очень долго с луной боролся, чтобы она не фонарем на небе была.Чтоб на ней пятна вилны были. Только пару дней назад поймал. Надо будет выставить.
уютный вечер!
неплохо, но я б фонарь убрал таки из кадра
Потрясно! С этого ракурса я ещё не видел..
супер! мечтаю поснимать москва-сити...
надеюсь, скоро сложится)))
Здорово. Отличная композиция, цвета, настроение...