Суровый осенний Кодар в Забайкалье!
Красиво и величественно. Технично
Великие горы!!
Пик хорош, лес не очень (не хватает четкости, резкости).
мне кажется либо надо было леса побольше либо его вообще убрать!! горы лучше гор могут быть только лишь горы
Комментарии пользователей
Красиво и величественно. Технично
Великие горы!!
Пик хорош, лес не очень (не хватает четкости, резкости).
мне кажется либо надо было леса побольше либо его вообще убрать!! горы лучше гор могут быть только лишь горы