И вот снова, открывая Вашу страничку с новым фото, меня переполняют эмоции, нет слов, очередная классная работа!!! Очень нравится как солнце светит по верхушкам растений!!! Красивейшие места и великолепная работа!!!
Очень хороший сюжет. Удачный свет и ракурс. Из минусов - низкая резкость и "мыльность". С помощью данного аппарата эти задачи несложно решить :)))
Места знакомые и мною посещаемые ;)
(4) Viktor Kalechenkov: Эти задачи не приходиться решать если не надо сжимать фото до 150кб. При размере 2,5 метра этих проблем нету. А может я просто недошарпил перед сжатием.)
спасибо!согласен,чуть темновато.в принципе поменял бы фоту,но не знаю как обратно поставится следующая или нет.поначалу кажется,что сайт не удобен по навигации,путаюсь..Ваши работы нравятся
Очень красивая работа. Недостаточная резкость в данном случае придает некий "картинный" эффект. Цвета очень хорошо передают время суток и атмосферу. Не перестаю поражаться красоте и разнообразию Вуоксы:)
Комментарии пользователей
И вот снова, открывая Вашу страничку с новым фото, меня переполняют эмоции, нет слов, очередная классная работа!!! Очень нравится как солнце светит по верхушкам растений!!! Красивейшие места и великолепная работа!!!
Красивый свет!
(1) myvas: Вы не перестаёте радовать меня своими комментраиями! Спасибо!)
(2) Доктор: Спасибо!
Очень хороший сюжет. Удачный свет и ракурс. Из минусов - низкая резкость и "мыльность". С помощью данного аппарата эти задачи несложно решить :)))
Места знакомые и мною посещаемые ;)
(4) Viktor Kalechenkov: Эти задачи не приходиться решать если не надо сжимать фото до 150кб. При размере 2,5 метра этих проблем нету. А может я просто недошарпил перед сжатием.)
(2) Доктор: Согласен 100%
спасибо!согласен,чуть темновато.в принципе поменял бы фоту,но не знаю как обратно поставится следующая или нет.поначалу кажется,что сайт не удобен по навигации,путаюсь..Ваши работы нравятся
поесните пожалусто, че токое <вуокса>? )
Вуока - это огромная систем рек и озёр вытеающих из финской сайменской системы. Распологаеться на карельском перешейке.
(9) Aqualtis: Спасибо за интересную работу! Красиво и очень качественно. Статус!
Тёма! Вы как обычно шикарны!
Открываю фан-клуб.
Только моих уже 5 или 6 человек восхищающихся Вами.
Дальше больше))))
Достойная работа!
(11) : V_Pupa: Спасибо Полина!)
(12) L_M: Спасибо!
Очень красивая работа. Недостаточная резкость в данном случае придает некий "картинный" эффект. Цвета очень хорошо передают время суток и атмосферу. Не перестаю поражаться красоте и разнообразию Вуоксы:)
нравится!
Тональность понравилась. И как свет на камышах лежит.
Отличная работа!
Может и не резкА, Зато - краствА!!!
молодца!
Ракурс,свет! Отличная работа! Считаю,что вполне доросли до профи!:) Голосую за статус.
Небо словно йогурт черничный - настолько густым и вязким кажется! Благословенные места, и снято с большой любовью к ним! :)))
Красотища! -)
ochen'!
сказочные места! очень красиво! жаль уже давно там не был! напомнили.
Огромное всем спасибо за отзывы!!)
EXCELENTEMENTE!!!!!
Отличная работа:)
(25) f0ka: Тебе отдельное спасибо человечище!))
(26) bypath: Спасибо!
Мечта, съездить на Вуоксу осенью, на острова! Красиво!
Приятный снимок!
Передний план, тональность-всё вмемте сложилось в душевню картинку.
(30) Alsen: Согласен.