Рубрика «Пейзаж»

Еще
Предзакатная вуокса. вуокса вечер озеро Балахановское
537человек
Загружена 28.08.2007 22:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: вуокса вечер озеро Балахановское
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yuriy Sizov 28 August 2007, 23:29:42

И вот снова, открывая Вашу страничку с новым фото, меня переполняют эмоции, нет слов, очередная классная работа!!! Очень нравится как солнце светит по верхушкам растений!!! Красивейшие места и великолепная работа!!!

Доктор1 28 August 2007, 23:32:33

Красивый свет!

Aqualtis 28 August 2007, 23:38:01

(1) myvas: Вы не перестаёте радовать меня своими комментраиями! Спасибо!)
(2) Доктор: Спасибо!

Viktor Kalechenkov 28 August 2007, 23:55:58

Очень хороший сюжет. Удачный свет и ракурс. Из минусов - низкая резкость и "мыльность". С помощью данного аппарата эти задачи несложно решить :)))
Места знакомые и мною посещаемые ;)

Aqualtis 29 August 2007, 00:07:40

(4) Viktor Kalechenkov: Эти задачи не приходиться решать если не надо сжимать фото до 150кб. При размере 2,5 метра этих проблем нету. А может я просто недошарпил перед сжатием.)

serras 29 August 2007, 00:08:50

(2) Доктор: Согласен 100%

whippet 29 August 2007, 00:18:44

спасибо!согласен,чуть темновато.в принципе поменял бы фоту,но не знаю как обратно поставится следующая или нет.поначалу кажется,что сайт не удобен по навигации,путаюсь..Ваши работы нравятся

A-I-S-H-A 29 August 2007, 00:39:18

поесните пожалусто, че токое <вуокса>? )

Aqualtis 29 August 2007, 00:50:19

Вуока - это огромная систем рек и озёр вытеающих из финской сайменской системы. Распологаеться на карельском перешейке.

alexei-grozn 29 August 2007, 01:04:54

(9) Aqualtis: Спасибо за интересную работу! Красиво и очень качественно. Статус!

Аноним 29 August 2007, 01:33:42

Тёма! Вы как обычно шикарны!
Открываю фан-клуб.
Только моих уже 5 или 6 человек восхищающихся Вами.
Дальше больше))))

L_M 29 August 2007, 08:10:10

Достойная работа!

Aqualtis 29 August 2007, 11:45:42

(11) : V_Pupa: Спасибо Полина!)
(12) L_M: Спасибо!

Галина Жукова 29 August 2007, 15:33:42

Очень красивая работа. Недостаточная резкость в данном случае придает некий "картинный" эффект. Цвета очень хорошо передают время суток и атмосферу. Не перестаю поражаться красоте и разнообразию Вуоксы:)

Александр Купчик 29 August 2007, 15:53:04

нравится!

Нра 29 August 2007, 16:35:22

Тональность понравилась. И как свет на камышах лежит.

mehmet dalmizrak (mersin5) 29 August 2007, 16:51:43

Отличная работа!

zerushki 29 August 2007, 17:54:14

Может и не резкА, Зато - краствА!!!
молодца!

Павел15 29 August 2007, 18:16:52

Ракурс,свет! Отличная работа! Считаю,что вполне доросли до профи!:) Голосую за статус.

LMN 29 August 2007, 22:03:18

Небо словно йогурт черничный - настолько густым и вязким кажется! Благословенные места, и снято с большой любовью к ним! :)))

Night kiss 30 August 2007, 00:04:22

Красотища! -)

ilkaa 30 August 2007, 15:45:24

ochen'!

InFRA - R 1 September 2007, 13:40:23

сказочные места! очень красиво! жаль уже давно там не был! напомнили.

Aqualtis 2 September 2007, 19:13:06

Огромное всем спасибо за отзывы!!)

Аноним 2 September 2007, 19:42:45

EXCELENTEMENTE!!!!!

bypath 4 September 2007, 22:45:19

Отличная работа:)

Aqualtis 4 September 2007, 23:04:59

(25) f0ka: Тебе отдельное спасибо человечище!))
(26) bypath: Спасибо!

Andrey Soloviev 4 September 2007, 23:18:47

Мечта, съездить на Вуоксу осенью, на острова! Красиво!

monterey 5 September 2007, 10:38:49

Приятный снимок!

alsen 17 September 2007, 01:57:56

Передний план, тональность-всё вмемте сложилось в душевню картинку.

A.Tarasov 13 December 2007, 00:07:10

(30) Alsen: Согласен.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям