Рубрика «Пейзаж»

Еще
Большой кавказский хребет панорама горы кавказский хребет Эльбрус
2708человек
Загружена 28.08.2007 22:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax K10DОбъектив Pentax SMC DA 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: панорама горы кавказский хребет Эльбрус
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evochka 28 August 2007, 22:48:55

Очень красивый хребет ;-)

Aqualtis 28 August 2007, 22:54:26

Сильная панорама!

Black n White 28 August 2007, 22:55:05

х о т !

Пантелеев Алексей 28 August 2007, 22:56:43

Великолепная панорама красиво!!!

Сamomila 28 August 2007, 23:10:17

Потрясающе!

Andrey Soloviev 28 August 2007, 23:22:49

Да, вид классный!

Доктор1 28 August 2007, 23:36:00

Впечатляющая панорама!

Viktor Kalechenkov 29 August 2007, 00:03:10

А ведь здорово!

Союз 29 August 2007, 00:10:19

умопомрачительно

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 00:38:38

можно смело пополам и как две разные работы выложить, грандиозная работа, респект! сколько кадров всего?

infiniti 29 August 2007, 00:51:51

Красивая панорама и качество вполне, незачем оправдываться :)

GeOrGe_geo 29 August 2007, 01:18:45

Обалдеть! 555! Еще бы купить монитор, чтобы без скроллинга панораму разглядывать.

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 01:43:30

Весчь!

Boris Bukhman (photodom.com) 29 August 2007, 01:58:47


*555*

Александр Рютин (rutin) 29 August 2007, 07:15:13

Присоединяюсь, красивая панорама!

Дмитрий Солоницын 29 August 2007, 07:55:58

(4) Пантелеев Алексей: +1!

L_M 29 August 2007, 08:08:41

Смотрю с удовольствием!

pa-sha 29 August 2007, 09:18:38

очень красивая панорама!
(и грустно - по поводу того, что осталось за кадром...)

Equitable 29 August 2007, 11:07:13

С возвращением ! :)
Судя по первой, после перерыва, работе – отдохнула отлично ! :)
|
Хороша панорама ! Трудно представить, насколько сильны были бы ощущения, если бы она была по высоте 21``-го экрана ! А в натуре, уж точно, – голова кругом !.. :)
|
Как тебе удалось всего в 242 Kb уместить панораму такого хорошего качества ? – Применяла какие-то специальные средства обработки/оптимизации /сжатия ?.. – У меня даже некоторые снимки 800x600 после сжатия до 150 Kb так выглядят, что аж самому смотреть противно !.. :) - Не раскроешь тайну ?.. :).
Делать 360-градусную панораму, как ты предлагаешь в `условиях`, мне кажется, не стоило бы – зачем портить впечатления от просмотра таких захватывающих Эльбрусских видов ?.. :).
Лично мне больше всего нравится вот эта часть: <показать кадр> - она лучше освещена солнцем, тени от облаков хорошо легли, красивая, мягкая тональность, складки гор очень выпуклы, и весь кадр смотрится объёмно.
Слегка мешают любоваться вот эти затемнения: <показать кадр> и
<показать кадр>. Это, наверное, места склейки ?..
|
Творческих успехов !.. :)

Olga Probst 29 August 2007, 11:39:59

не ожидала у тебя подобное увидеть! удивила по полной программе!
с возвращением тебя, Ириш!
шикарнейший вид, масштаб!!!

Иринушка 29 August 2007, 12:54:40

Большое всем спасибо! Соскучилась я по фотосайту, честное слово :)
(11) *baka*: 8 кадров, но это исключительно потому что снимала сильно внахлёст - боялась, что не склею, т.к. это первый опыт.
(20) Equitable: Спасибо! Секретов никаких нет, разве что только после уменьшения добавляю резкости
(21) Olga Probst: Спасибо, Оля! Всегда рада тебе :)

Yuriy Kovalenko 29 August 2007, 14:49:07

Отличная панорама,понравилась!!!

Man in black 29 August 2007, 15:45:56

Во грандиооознооо! 8-o

Merovingen 29 August 2007, 21:31:45

Потрясающий вид! Переход от цвета земли к белому чем-то радугу напомнил.

Difficult Penguin 29 August 2007, 22:43:05

Хех, места то какие знакомые, а выглядит очень необычно. Я даже подумал, что тут без HDR не обошлось. А потом вспомнил: сколько раз был - практически всегда в облаке, наблюдал окрестности в разрывах белого плотного нечто.
Очень красиво.

Belvi 31 August 2007, 17:42:10

потрясающе масштабно!!!

Marina Ustinova (Pandorushka) 1 September 2007, 06:34:35

Головокружительный вид! Захватывающий. Красота. И качество исполнения отличное.

Куркин 8 September 2007, 00:04:24

Отличный снимок!

Русская Голубая 16 September 2007, 09:59:17

Красиво)

Полозов Олег 16 September 2007, 21:08:06

Первый опыт не оказался комом ! Очень захватывающая
понорамма получилось! Спасибо за красату!

Бузату Игорь Иванович 19 October 2007, 17:10:58

очень подробно, редко такое на ФС бывает
и качественно
приятно было рассматривать, все так знакомо
спасибо

Voodoo74 6 November 2007, 00:18:14

Красота ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям