красивые цвета... молодец...
!
Контрастно и красочно.
Очень хорошо! Выразительно! Яркие и неординарные работы у Вас. Жму статус. Продолжайте в том же духе! Успехов!
КраСочно! :)
Прекрасная работа!!!
(3) Соколик: +1!
Отлично!
абалденная глубина! и небо так рядом... класс!!
Рад что понравилось, всем спасибо (4) Student_Petrovich: большое спасибо, буду стараться
krasivo
Красивый контраст пп и зп!
Картинка, уносящая вдаль...
В этом замечательном кадре что-то есть...! ;)
Вас наверное хорошо намочило в этот раз :) Красивые снимки !
(15) Jose: Спасибо!Намочило хорошо, даже от грома пришлось спускатся с хребта. Всем спасибо.
необычное тут что-то .. и кажется что есть движение, ветер перемещает облака и гладит травы..
Художественно!
!хорошо как...
Хорошо и качественно!!!Пустовато,но прикольно!
С интересом пересмотрел ваши карпатские фото.
Кадрування вдале і ритм присутній! Палітра вразила своїм контрастом: від теплого до холодного.
!!!!
Красиво, но я бы снизу передний край малость бы откадрировал
как ярко, "на краю света" !
Комментарии пользователей
красивые цвета... молодец...
!
Контрастно и красочно.
Очень хорошо! Выразительно! Яркие и неординарные работы у Вас. Жму статус. Продолжайте в том же духе! Успехов!
КраСочно! :)
Прекрасная работа!!!
(3) Соколик: +1!
Отлично!
абалденная глубина! и небо так рядом... класс!!
Рад что понравилось, всем спасибо
(4) Student_Petrovich: большое спасибо, буду стараться
krasivo
Красивый контраст пп и зп!
Картинка, уносящая вдаль...
В этом замечательном кадре что-то есть...! ;)
Вас наверное хорошо намочило в этот раз :)
Красивые снимки !
(15) Jose: Спасибо!Намочило хорошо, даже от грома пришлось спускатся с хребта.
Всем спасибо.
необычное тут что-то .. и кажется что есть движение, ветер перемещает облака и гладит травы..
Художественно!
!хорошо как...
Хорошо и качественно!!!Пустовато,но прикольно!
С интересом пересмотрел ваши карпатские фото.
Кадрування вдале і ритм присутній! Палітра вразила своїм контрастом: від теплого до холодного.
!!!!
Красиво, но я бы снизу передний край малость бы откадрировал
как ярко, "на краю света" !