Рубрика «Пейзаж»

Еще
Свидовецкие грозы горы, тучи, гроза, трава, карпаты
1094человека
Загружена 28.08.2007 21:56 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 18-55mm f/3.5-6.5 II Теги: горы, тучи, гроза, трава, карпаты
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

indolik 28 August 2007, 22:00:36

красивые цвета... молодец...

Соколик 28 August 2007, 22:09:22

Контрастно и красочно.

Александр сейд Панов 28 August 2007, 22:21:00

Очень хорошо! Выразительно! Яркие и неординарные работы у Вас. Жму статус. Продолжайте в том же духе! Успехов!

alisa108 28 August 2007, 22:25:36

КраСочно! :)

LAB2 28 August 2007, 22:35:12

Прекрасная работа!!!

Aqualtis 28 August 2007, 23:05:13

(3) Соколик: +1!

Viktor Kalechenkov 29 August 2007, 00:08:14

Отлично!

puandr 29 August 2007, 00:51:58

абалденная глубина! и небо так рядом... класс!!

Тит Леонид 29 August 2007, 18:47:01

Рад что понравилось, всем спасибо
(4) Student_Petrovich: большое спасибо, буду стараться

ilkaa 30 August 2007, 15:57:52

krasivo

Доктор1 30 August 2007, 20:54:34

Красивый контраст пп и зп!

Eirine 8 September 2007, 15:36:00

Картинка, уносящая вдаль...

ShedLog 15 September 2007, 17:41:49

В этом замечательном кадре что-то есть...! ;)

Jose 24 September 2007, 09:11:45

Вас наверное хорошо намочило в этот раз :)
Красивые снимки !

Тит Леонид 29 September 2007, 13:30:29

(15) Jose: Спасибо!Намочило хорошо, даже от грома пришлось спускатся с хребта.
Всем спасибо.

Лена Феникс 30 September 2007, 10:21:08

необычное тут что-то .. и кажется что есть движение, ветер перемещает облака и гладит травы..

Andrey Soloviev 16 October 2007, 20:06:10

Художественно!

bammbuk 29 October 2007, 10:23:11

!хорошо как...

Yuriy Kovalenko 31 October 2007, 16:40:48

Хорошо и качественно!!!Пустовато,но прикольно!

Navigator (Сергей) 16 December 2007, 10:35:42

С интересом пересмотрел ваши карпатские фото.

Igor Melika 19 December 2007, 15:02:21

Кадрування вдале і ритм присутній! Палітра вразила своїм контрастом: від теплого до холодного.

Андрей Шеремет 25 December 2007, 23:34:15

!!!!

volgaval 15 March 2008, 09:27:37

Красиво, но я бы снизу передний край малость бы откадрировал

Таточка 3 April 2008, 16:16:54

как ярко, "на краю света" !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям