всё те же, после дождичка в воскресенье. промокли, как суслики :)
Мощь с облоками...!!! Да и все остольное.
Могущественно и мрачно, но в центре Радуга, потрясающая игра сил Природы. Впечатляет работа.
Красиво поймали. Нравится.
Мощно! Класно снято!
грозно!!! "остров невезения" ;)
Фантастический свет! Очень красиво!
(1) Arsen Merabyan: Это точно! Очень здоровская фотография!
Сильно!!!
Ну и классно! Островок интересно освещен. Настроение есть!
радуге на все сто не верю, но смотрится замечательно!
Spasibo vsem ! raduga nastojaschija !
очень свет замечательный и радуга!!!))
Чуть горизонт вродь как.. не?..
Впечатлен! Здорово!
Красотища!!! Очень вкусная картина!!!
(4) Alex Eremite: да!
божественно!
Свет отличный!! =)
Эффектный снимок!
Слов нет! одни эмоции!!!!
сулики )))
афигенно!
красиво
Мощно,эффектно!!!
Великолепный свет, Отменная Работа !
Класс!!
Просто отпад!!!
очень
Сказка! Ультро!
Грандиозный вид!
Very nice!!!
(2) Student_Petrovich: И явление и исполнение очень сильные!!!
Вот это вид!!!Забрал!
Класно снято!
Какой кадр!!! Отличная работа!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О-хо- все кнопки!!!!!!!!!
Впечатляюще!
Великолепно.!!!!
Очень красиво получился остров!!!!!!!
Впечатляет. "Промокли" - такая мелочь. Зато какой кадр! Грозовое небо, радуга, красиво освещённый островок - всё сошлось. !!!
Да! Здорово
Комментарии пользователей
Мощь с облоками...!!! Да и все остольное.
Могущественно и мрачно, но в центре Радуга, потрясающая игра сил Природы. Впечатляет работа.
Красиво поймали. Нравится.
Мощно! Класно снято!
грозно!!! "остров невезения" ;)
Фантастический свет! Очень красиво!
(1) Arsen Merabyan: Это точно! Очень здоровская фотография!
Сильно!!!
Ну и классно! Островок интересно освещен. Настроение есть!
радуге на все сто не верю, но смотрится замечательно!
Spasibo vsem !
raduga nastojaschija !
очень свет замечательный и радуга!!!))
Чуть горизонт вродь как.. не?..
Впечатлен! Здорово!
Красотища!!! Очень вкусная картина!!!
(4) Alex Eremite: да!
божественно!
Свет отличный!! =)
Эффектный снимок!
Слов нет! одни эмоции!!!!
сулики )))
афигенно!
красиво
Мощно,эффектно!!!
Великолепный свет, Отменная Работа !
Класс!!
Просто отпад!!!
очень
Сказка! Ультро!
Грандиозный вид!
Very nice!!!
(2) Student_Petrovich: И явление и исполнение очень сильные!!!
Вот это вид!!!Забрал!
Класно снято!
Какой кадр!!! Отличная работа!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О-хо- все кнопки!!!!!!!!!
Впечатляюще!
Великолепно.!!!!
Очень красиво получился остров!!!!!!!
Впечатляет. "Промокли" - такая мелочь. Зато какой кадр! Грозовое небо, радуга, красиво освещённый островок - всё сошлось. !!!
Да! Здорово