Рубрика «Пейзаж»

Еще
как уходит дождь ... уходит дождь небо Стокгольм
1375человек
Альбом «Стокгольм» Загружена 28.08.2007 22:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: уходит дождь небо Стокгольм
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arsen Merabyan 28 August 2007, 22:37:43

Мощь с облоками...!!! Да и все остольное.

Александр сейд Панов 28 August 2007, 22:40:36

Могущественно и мрачно, но в центре Радуга, потрясающая игра сил Природы. Впечатляет работа.

Sterzxxx(4) 28 August 2007, 22:46:11

Красиво поймали. Нравится.

Alex Eremite 28 August 2007, 22:46:14

Мощно! Класно снято!

Arthur Muradyan 28 August 2007, 22:50:29

грозно!!! "остров невезения" ;)

Николай Никитин 28 August 2007, 22:50:38

Фантастический свет! Очень красиво!

Aqualtis 28 August 2007, 22:56:06

(1) Arsen Merabyan: Это точно! Очень здоровская фотография!

Доктор1 28 August 2007, 23:33:52

Сильно!!!

Viktor Kalechenkov 29 August 2007, 00:01:31

Ну и классно! Островок интересно освещен. Настроение есть!

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 00:35:37

радуге на все сто не верю, но смотрится замечательно!

ilkaa 29 August 2007, 00:56:20

Spasibo vsem !
raduga nastojaschija !

Lena Belokurova 29 August 2007, 01:10:51

очень свет замечательный и радуга!!!))

Кое 29 August 2007, 07:50:06

Чуть горизонт вродь как.. не?..

L_M 29 August 2007, 08:11:48

Впечатлен! Здорово!

Владимир Мальцев 29 August 2007, 09:02:57

Красотища!!! Очень вкусная картина!!!

iliapr 29 August 2007, 09:18:18

(4) Alex Eremite: да!

Buenavista 29 August 2007, 09:41:31

божественно!

Caeser 29 August 2007, 09:56:27

Свет отличный!! =)

Stas@K 29 August 2007, 11:10:51

Эффектный снимок!

Maxim Maximich 29 August 2007, 12:04:46

Слов нет! одни эмоции!!!!

Александр Аншуков 29 August 2007, 12:53:07

сулики )))

Denis Buchel (Дениc Бучель) 29 August 2007, 14:05:56

афигенно!

sm;)le 29 August 2007, 14:22:16

красиво

Yuriy Kovalenko 29 August 2007, 14:49:55

Мощно,эффектно!!!

Волькин Папа 29 August 2007, 17:26:51

Великолепный свет, Отменная Работа !

konsuello 29 August 2007, 17:44:29

Класс!!

lunatyk 29 August 2007, 17:56:37

Просто отпад!!!

Тит Леонид 29 August 2007, 18:49:16

очень

boukhrom 29 August 2007, 20:50:06

Сказка! Ультро!

Андрей Щербаков. 29 August 2007, 20:58:29

Грандиозный вид!

Гюрза 29 August 2007, 22:24:16

Very nice!!!

Чувилин Сергей 29 August 2007, 22:41:59

(2) Student_Petrovich: И явление и исполнение очень сильные!!!

zevsas 29 August 2007, 23:57:03

Вот это вид!!!Забрал!

ЗолотНик 30 August 2007, 00:23:45

Класно снято!

технолог2( Аля ) 31 August 2007, 11:46:52

Какой кадр!!! Отличная работа!!!

nevmenyaemiy 31 August 2007, 17:19:47

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ioan Spinu 1 September 2007, 19:00:02

О-хо- все кнопки!!!!!!!!!

obraz 1 September 2007, 22:08:55

Впечатляюще!

Роман Николенко 4 September 2007, 09:17:12

Великолепно.!!!!

markelch 7 September 2007, 11:05:28

Очень красиво получился остров!!!!!!!

Ольга Т. 9 September 2007, 08:28:40

Впечатляет. "Промокли" - такая мелочь. Зато какой кадр! Грозовое небо, радуга, красиво освещённый островок - всё сошлось. !!!

Довченко Александр 9 January 2008, 20:35:11

Да! Здорово

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям