Сааремаа
сказка
Прекрасный пейзаж!
Гнилой клык...))) В Париже тоже есть гнилой зуб - башня Монпарнас! :-)
Красиво!
Красивая работа!!! Понравилась.
Какой простор! Объемно. И рамка в тему. Только вот по линии горизонта - это гора? Или чуть все-таки завал есть...
Интересный пейзаж.
в целом понравилось, но есть вопросы: 1. Горизонт завал? или нет? 2. башня маяка наклонена? 3. сильный блюр на небе - это задумка?
Комментарии пользователей
сказка
Прекрасный пейзаж!
Гнилой клык...)))
В Париже тоже есть гнилой зуб - башня Монпарнас! :-)
Красиво!
Красивая работа!!! Понравилась.
Какой простор! Объемно. И рамка в тему. Только вот по линии горизонта - это гора? Или чуть все-таки завал есть...
Интересный пейзаж.
в целом понравилось, но есть вопросы:
1. Горизонт завал? или нет?
2. башня маяка наклонена?
3. сильный блюр на небе - это задумка?