вечер, Финский залив, съемка с рук с яхты.
Хмурое серое море! А фотография хорошая!
Неслабо прижало. Сам опасаюсь такой погоды. Несколько раз тут неплохо попадал; на лодке правда :(
Комментарии пользователей
Хмурое серое море! А фотография хорошая!
Неслабо прижало. Сам опасаюсь такой погоды. Несколько раз тут неплохо попадал; на лодке правда :(