Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
939человек
Загружена 28.08.2007 22:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тит Леонид 28 August 2007, 22:25:35

хорошый свет

Arthur Muradyan 28 August 2007, 22:27:34

вот это мне нравиться!! паразительный еффект шероховатости, выпуклости, контраста и матового перелива!

Александр сейд Панов 28 August 2007, 22:44:41

Созерцательно и умиротворяюще.

Aqualtis 28 August 2007, 22:57:46

Классный свет и цвет!

Евгений Лисиенко 29 August 2007, 08:15:45

Вот он какой Нагорный карабах. Свет красиво лег.

Владимир Мальцев 29 August 2007, 08:59:50

Сильное пространство!!!

Stella Lalayan 29 August 2007, 10:06:28

Я не была там, но слышала что очень красивые места.
Оно и видно! 5+++

ЮАГ 29 August 2007, 18:13:11

КАРТИНА !!!

технолог2( Аля ) 30 August 2007, 09:19:38

Как всеже там красиво!!! Отличная работа!!!

ilkaa 30 August 2007, 15:41:55

skazka!!!

Arsen Merabyan 30 August 2007, 17:21:49

Спасибо всем за внимание к моей работе!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям