Нагорный Карабах, Гандзасар.
хорошый свет
вот это мне нравиться!! паразительный еффект шероховатости, выпуклости, контраста и матового перелива!
Созерцательно и умиротворяюще.
Классный свет и цвет!
Вот он какой Нагорный карабах. Свет красиво лег.
Сильное пространство!!!
Я не была там, но слышала что очень красивые места. Оно и видно! 5+++
КАРТИНА !!!
Как всеже там красиво!!! Отличная работа!!!
skazka!!!
Спасибо всем за внимание к моей работе!!!
Комментарии пользователей
хорошый свет
вот это мне нравиться!! паразительный еффект шероховатости, выпуклости, контраста и матового перелива!
Созерцательно и умиротворяюще.
Классный свет и цвет!
Вот он какой Нагорный карабах. Свет красиво лег.
Сильное пространство!!!
Я не была там, но слышала что очень красивые места.
Оно и видно! 5+++
КАРТИНА !!!
Как всеже там красиво!!! Отличная работа!!!
skazka!!!
Спасибо всем за внимание к моей работе!!!