Вообще красиво, но видны следы обработки, ореолы над деревьями.
Да, не доглядел :-( Единственное, что было немного обработано - это небо через SHL ...
Комментарии пользователей
Вообще красиво, но видны следы обработки, ореолы над деревьями.
Да, не доглядел :-(
Единственное, что было немного обработано - это небо через SHL ...