Озеро Гарда на рассвете
мне нравится )
!
Приятные мягкие цвета.
Красиво как вариант<показать кадр>
*555*
хорошая фотография:)
очень мило!:-)
Комментарии пользователей
мне нравится )
!
Приятные мягкие цвета.
Красиво
как вариант<показать кадр>
*555*
хорошая фотография:)
очень мило!:-)