Вечер, туман и тишина. Надеюсь удалось передать.
приятная работа
Очень понравилась работа.
Такие яхты!! Супер!! 8)
Вы меня очень умиротворяете последними работами!
Гавань то тихая, яхта шикарная...Классно
Название полностью соответствует работе, а свет на яхте только подчёркивает настроение!
!
Замечательно!
Очень много места отдано катеру, остальное не то, чтобы разобрать. Про вечер и тишину изображение умалчивает.
Красиво! Вечер точно, зажгли свет в яхте!
очень тихая. почувствовал.
Очень красиво!! Вода и туман))
Отлично!
!!!!
(5) Солярис: !!!!
Хоршие снимки ну прям как из пулемета:).. Насчет вечера не знаю, а тишина прям через рамку выливается... (10) Валерий, по-моему, в чем-то прав:относительно названия и условий, в изображении слишком много места занимает яхта..
!!!
Тишина - это хорошо, конечно..
красивые лодки что сказать, но как-то они не по месту, больно природа спокойная, тут вёсельные нужны, а этим на лазурном берегу самое место!
Очень удачно!!!
Неплохой кораблик присмотрели :)) А мачту то что ж?..
(25) Karasik: у меня ж не фиш . А делать 2 кадра не стал, сверху сплошной туман и так на снимке много тумана. Думаю убедил.
(26) PolGar - и то правда, бог с ней, с мачтой :)
(27) Karasik: Правильно, тем более что к этой яхте она не имеет отношения :-)))
Выглядит зябко... может, это устойчивое восприятие? Наши туманы в мороз продирают до костей! :о)
Красиво
Спокойно и тихо!!!!5+
Супер!!!
тишь какая...
Поворчу как бывший яхтсмен - катер на переднем плане закрыл яхту, но мачта смотрится как его принадлежность :)) ...А атмосфера спокойствия хороша!
Приятное фото.
приятная атмосфера
Красивая,замечательная работа:)))
Все работы статусные у вас. Голосую за гуру!)
tvoja?
Чистая, красивая работа!!!
Очень красивая, техничная работа! Забираю в избранное
Стоят... И ведут свой разговор... тихо... *:)
КАЙФ!!!!!
Комментарии пользователей
приятная работа
Очень понравилась работа.
Такие яхты!! Супер!! 8)
Вы меня очень умиротворяете последними работами!
Гавань то тихая, яхта шикарная...Классно
Название полностью соответствует работе, а свет на яхте только подчёркивает настроение!
!
Замечательно!
Очень много места отдано катеру, остальное не то, чтобы разобрать.
Про вечер и тишину изображение умалчивает.
Красиво!
Вечер точно, зажгли свет в яхте!
очень тихая. почувствовал.
Очень красиво!! Вода и туман))
Отлично!
!!!!
(5) Солярис: !!!!
Хоршие снимки ну прям как из пулемета:)..
Насчет вечера не знаю, а тишина прям через рамку выливается... (10) Валерий, по-моему, в чем-то прав:относительно названия и условий, в изображении слишком много места занимает яхта..
!!!
Тишина - это хорошо, конечно..
красивые лодки что сказать, но как-то они не по месту, больно природа спокойная, тут вёсельные нужны, а этим на лазурном берегу самое место!
Очень удачно!!!
Неплохой кораблик присмотрели :))
А мачту то что ж?..
(25) Karasik: у меня ж не фиш . А делать 2 кадра не стал, сверху сплошной туман и так на снимке много тумана. Думаю убедил.
(26) PolGar - и то правда, бог с ней, с мачтой :)
(27) Karasik: Правильно, тем более что к этой яхте она не имеет отношения :-)))
Выглядит зябко... может, это устойчивое восприятие? Наши туманы в мороз продирают до костей! :о)
Красиво
!!!
Спокойно и тихо!!!!5+
Супер!!!
тишь какая...
Поворчу как бывший яхтсмен - катер на переднем плане закрыл яхту, но мачта смотрится как его принадлежность :)) ...А атмосфера спокойствия хороша!
Приятное фото.
приятная атмосфера
Красивая,замечательная работа:)))
Все работы статусные у вас. Голосую за гуру!)
tvoja?
Чистая, красивая работа!!!
Очень красивая, техничная работа!
Забираю в избранное
!!!
Стоят... И ведут свой разговор... тихо...
*:)
КАЙФ!!!!!