Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тихая гавань
833человека
Загружена 28.08.2007 15:41 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Misha S. 28 August 2007, 15:46:34

приятная работа

mehmet dalmizrak (mersin5) 28 August 2007, 16:03:54

Очень понравилась работа.

Caeser 28 August 2007, 16:08:22

Такие яхты!! Супер!! 8)

genstep 28 August 2007, 16:12:01

Вы меня очень умиротворяете последними работами!

Солярис 28 August 2007, 16:40:56

Гавань то тихая, яхта шикарная...Классно

andreu 28 August 2007, 17:26:53

Название полностью соответствует работе, а свет на яхте только подчёркивает настроение!

Litvak.I 28 August 2007, 18:21:39

!

Alex Eremite 28 August 2007, 18:56:37

Замечательно!

Валерий. 28 August 2007, 19:01:43

Очень много места отдано катеру, остальное не то, чтобы разобрать.
Про вечер и тишину изображение умалчивает.

ЛОЯ 28 August 2007, 19:52:20

Красиво!
Вечер точно, зажгли свет в яхте!

doublepaul 28 August 2007, 20:33:16

очень тихая. почувствовал.

Юлия Ш 28 August 2007, 20:52:14

Очень красиво!! Вода и туман))

Отлично!

AGregory 28 August 2007, 21:49:32

!!!!

Edi I.(edii) 28 August 2007, 23:48:39

(5) Солярис: !!!!

don_sergio 29 August 2007, 00:03:52

Хоршие снимки ну прям как из пулемета:)..
Насчет вечера не знаю, а тишина прям через рамку выливается... (10) Валерий, по-моему, в чем-то прав:относительно названия и условий, в изображении слишком много места занимает яхта..

Зоопарк 29 August 2007, 00:20:29

!!!

sanck 29 August 2007, 00:28:39

Тишина - это хорошо, конечно..

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 01:37:22

красивые лодки что сказать, но как-то они не по месту, больно природа спокойная, тут вёсельные нужны, а этим на лазурном берегу самое место!

F.L 29 August 2007, 01:51:52

Очень удачно!!!

Karasik 29 August 2007, 08:17:39

Неплохой кораблик присмотрели :))
А мачту то что ж?..

Polgar 29 August 2007, 08:34:25

(25) Karasik: у меня ж не фиш . А делать 2 кадра не стал, сверху сплошной туман и так на снимке много тумана. Думаю убедил.

Karasik 29 August 2007, 08:41:41

(26) PolGar - и то правда, бог с ней, с мачтой :)

Sashilla 29 August 2007, 09:35:30

(27) Karasik: Правильно, тем более что к этой яхте она не имеет отношения :-)))

Игорь Васьков 29 August 2007, 10:15:41

Выглядит зябко... может, это устойчивое восприятие? Наши туманы в мороз продирают до костей! :о)

Alexia 29 August 2007, 10:18:21

Красиво

iliapr 29 August 2007, 10:27:38

!!!

A.Agha... 29 August 2007, 10:38:25

Спокойно и тихо!!!!5+

monterey 29 August 2007, 11:08:41

Супер!!!

Permenov Denis 29 August 2007, 11:18:53

тишь какая...

Григорий Барам 29 August 2007, 15:32:36

Поворчу как бывший яхтсмен - катер на переднем плане закрыл яхту, но мачта смотрится как его принадлежность :)) ...А атмосфера спокойствия хороша!

WWWest 29 August 2007, 22:16:48

Приятное фото.

приятная атмосфера

Vic Photo 30 August 2007, 06:46:44

Красивая,замечательная работа:)))

N_i_r_v_a_n_a 31 August 2007, 12:03:27

Все работы статусные у вас. Голосую за гуру!)

vita-vitas 31 August 2007, 15:06:57

tvoja?

Абракадабра 31 August 2007, 22:58:45

Чистая, красивая работа!!!

Bellada 1 September 2007, 00:11:01

Очень красивая, техничная работа!
Забираю в избранное

chap 1 September 2007, 17:30:17

!!!

Кораблик_2000 1 September 2007, 21:20:02

Стоят... И ведут свой разговор... тихо...
*:)

FAZER 2 September 2007, 01:16:29

КАЙФ!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям