Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тональности моего августа...
504человека
Загружена 28.08.2007 15:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Катя Жмых 28 August 2007, 15:38:29

светло, тепло, даже нежно

ШармAнка 28 August 2007, 15:40:28

Нравится и композиция и краски. Какая для реки прозрачная вода.

Misha S. 28 August 2007, 15:47:30

!!

Sergei Vagaev 28 August 2007, 15:48:34

Красивые тональности!

Sju 28 August 2007, 15:54:17

Вроде "грамотный" кадр, но как то не живо выглядит. Вполне вероятно, что это последствия обработки.

Krush (Sasha_Kolbasin) 28 August 2007, 16:05:31

(5) Sju: Как по мне - это наиболее близко к тому, что я увидел в тот момент. Для избегания пересветов и темных участков, снимал сериями по 3 кадра с компенсацией экспозиции. После чего - совмещение в ФШ.
Всем большое спасибо!

Gaerven 28 August 2007, 16:05:32

Здорово! Красивая тишина..

Eugene ML 28 August 2007, 16:20:56

соглашусь с (5) Sju: повышение насыщенности местами дало не совсем реальные цвета.
А композиция действительно неплохая.

andreu 28 August 2007, 17:04:14

Классные, очень тёплые летние тональности, полностью соответствуют настроению работы!!!

Nemirovich Anna 28 August 2007, 17:24:40

Краски картины импрессионистов напоминают! :)

awo 28 August 2007, 17:56:20

(8) Eugene ML: ХДР-техника частенько приводит к искажению цвета.
Но отдадим должное автору - у него это проявилось не слишком заметно.

Ivarphoto 28 August 2007, 20:33:38

Симпаттично !

Вячеслав Криулин 28 August 2007, 21:21:42

HDR не заметен!!!

BenD 29 August 2007, 10:03:26

Свет, композиция цвета 5!

Елена Я. 29 August 2007, 18:58:03

:-)

Sju 4 September 2007, 11:08:05

(6) Krush (Sasha_Kolbasin):
Хм, по цвету и свету вроде как раз особых замечаний нет. Просто картинка несколько плоская получилась на выходе. Очень может быть, что последствия шарпа перед постингом. Либо еще какие либо эффекты при редактировании в шопе.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям