(5) Sju: Как по мне - это наиболее близко к тому, что я увидел в тот момент. Для избегания пересветов и темных участков, снимал сериями по 3 кадра с компенсацией экспозиции. После чего - совмещение в ФШ.
Всем большое спасибо!
(6) Krush (Sasha_Kolbasin):
Хм, по цвету и свету вроде как раз особых замечаний нет. Просто картинка несколько плоская получилась на выходе. Очень может быть, что последствия шарпа перед постингом. Либо еще какие либо эффекты при редактировании в шопе.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
светло, тепло, даже нежно
Нравится и композиция и краски. Какая для реки прозрачная вода.
!!
Красивые тональности!
Вроде "грамотный" кадр, но как то не живо выглядит. Вполне вероятно, что это последствия обработки.
(5) Sju: Как по мне - это наиболее близко к тому, что я увидел в тот момент. Для избегания пересветов и темных участков, снимал сериями по 3 кадра с компенсацией экспозиции. После чего - совмещение в ФШ.
Всем большое спасибо!
Здорово! Красивая тишина..
соглашусь с (5) Sju: повышение насыщенности местами дало не совсем реальные цвета.
А композиция действительно неплохая.
Классные, очень тёплые летние тональности, полностью соответствуют настроению работы!!!
Краски картины импрессионистов напоминают! :)
(8) Eugene ML: ХДР-техника частенько приводит к искажению цвета.
Но отдадим должное автору - у него это проявилось не слишком заметно.
Симпаттично !
HDR не заметен!!!
Свет, композиция цвета 5!
:-)
(6) Krush (Sasha_Kolbasin):
Хм, по цвету и свету вроде как раз особых замечаний нет. Просто картинка несколько плоская получилась на выходе. Очень может быть, что последствия шарпа перед постингом. Либо еще какие либо эффекты при редактировании в шопе.