Саблино, река Тосна, периодический дождь
Цвет ушел от естественного в зеленый. Картинка не плохая, но детализации не хватает заметно.
Красиво!
Прекрасное,спокойное местечко...
приятное место...и красивое :)
( 1:Sju ) - да , преборщил немного с зеленым фильтром спасибо за просмотр
Комментарии пользователей
Цвет ушел от естественного в зеленый.
Картинка не плохая, но детализации не хватает заметно.
Красиво!
Прекрасное,спокойное местечко...
приятное место...и красивое :)
( 1:Sju ) - да , преборщил немного с зеленым фильтром
спасибо за просмотр