Рубрика «Пейзаж»

Еще
***** испания, горы
665человек
Загружена 28.08.2007 15:26 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: испания, горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergei Vagaev 28 August 2007, 15:50:39

Красивый вид, отличная работа!

Sju 28 August 2007, 15:51:27

Как то визуально на пять звезд не тянет:)

Another Brick In The Wall 28 August 2007, 16:44:44

норм!

andreu 28 August 2007, 17:09:58

Отличная композиция, хорошая перспектива, мастерское исполнение!!! <показать кадр> Вот это на ЗП немного отвлекает.

awo 28 August 2007, 17:58:35

Добре!
Снизу около 1 см. можно убрать, и вышку на ЗП шопнуть.
Но и так неплохо.

Ночной странник1 28 August 2007, 19:24:41

Очень смотрится! Как будто не фото, а через открытое окно.

Классно там жить!

Spooner 28 August 2007, 20:56:14

да, хорошо там!

seleznev 28 August 2007, 22:06:18

(9) Ночной странник: Спасибо. Я почти так и снимал, через окно машины. :)
(6) andreu: (8) awo: А я как-то спокоен к вышке. Ну есть и есть.:)

Спасибо всем!

Дмитрий Жамков 29 August 2007, 00:12:22

Хороший снимок!

alvydaska 29 August 2007, 13:16:30

uyutno i krasivo sniato

Dmitry Bakulin 30 August 2007, 09:51:23

красивые места

Ада Семенова 30 August 2007, 14:43:47

Красивый, уютный пейзаж! :)

Agni (Александра Сербай) 3 September 2007, 08:17:23

уютно:) похоже на картину акварелью.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям