Чего тут написать? Хорошо там. Жить бы в таком домике. Самые натуральные пять звезд. :)
Красивый вид, отличная работа!
Как то визуально на пять звезд не тянет:)
норм!
Отличная композиция, хорошая перспектива, мастерское исполнение!!! <показать кадр> Вот это на ЗП немного отвлекает.
Добре! Снизу около 1 см. можно убрать, и вышку на ЗП шопнуть. Но и так неплохо.
Очень смотрится! Как будто не фото, а через открытое окно.
Классно там жить!
да, хорошо там!
(9) Ночной странник: Спасибо. Я почти так и снимал, через окно машины. :) (6) andreu: (8) awo: А я как-то спокоен к вышке. Ну есть и есть.:) Спасибо всем!
Хороший снимок!
uyutno i krasivo sniato
красивые места
Красивый, уютный пейзаж! :)
уютно:) похоже на картину акварелью.
Комментарии пользователей
Красивый вид, отличная работа!
Как то визуально на пять звезд не тянет:)
норм!
Отличная композиция, хорошая перспектива, мастерское исполнение!!! <показать кадр> Вот это на ЗП немного отвлекает.
Добре!
Снизу около 1 см. можно убрать, и вышку на ЗП шопнуть.
Но и так неплохо.
Очень смотрится! Как будто не фото, а через открытое окно.
Классно там жить!
да, хорошо там!
(9) Ночной странник: Спасибо. Я почти так и снимал, через окно машины. :)
(6) andreu: (8) awo: А я как-то спокоен к вышке. Ну есть и есть.:)
Спасибо всем!
Хороший снимок!
uyutno i krasivo sniato
красивые места
Красивый, уютный пейзаж! :)
уютно:) похоже на картину акварелью.