Подмосковье, Ногинский район, мимоходом.
Хорошая цветопередача! Дорога и река образовывают диагональные линии! Композиция, на мой взгляд фотоолюбителя(имею в виду далеко не профессионала), на 5+
Красивое место!!
Красиво! По-летнему! :)
Красивая работа!
Комментарии пользователей
Хорошая цветопередача! Дорога и река образовывают диагональные линии! Композиция, на мой взгляд фотоолюбителя(имею в виду далеко не профессионала), на 5+
Красивое место!!
Красиво! По-летнему! :)
Красивая работа!