Монастырь Татев, IX век
ПП чуть не в фокузе. А все остольное отлично смотрится. красивая карточна!!!
супер! на ПП можно попытаться пошарпить получше, хотя не обязательно.
(1) Arsen Merabyan: (2) Eugene ML: действительно, попробовал, лучше... Спасибо :)
Комментарии пользователей
ПП чуть не в фокузе. А все остольное отлично смотрится.
красивая карточна!!!
супер!
на ПП можно попытаться пошарпить получше, хотя не обязательно.
(1) Arsen Merabyan: (2) Eugene ML: действительно, попробовал, лучше...
Спасибо :)