смотрю-смотрю, и никак не пойму - ощущение, что у мостика один наклон, а у воды - другой. Ты как-то повлиял на магнитное поле земли? :) Нравится, такая медитативная вещь получилась, после трудного дня нервы успокаивать. Хотя я бы, наверное побольше воды оставила сверху, чтобы левая сторона моста не "уезжала" за пределы кадра. Или это такая задумка? А какая выдержка, можешь сказать, очень "плотность" воды нравится.
(3) да пожалуйста, прокомментировать всегда ... :) Спасибо за параметры, запомнила.
(5) а мне наоборот нравятся - иначе была бы просто вода. А так - и осень приближающаяся чувствуетстя, что увязывается с названием, и глубина есть, имхо. Как бы вы откадрировали?
Комментарии пользователей
Красивое "водяное" небо!
смотрю-смотрю, и никак не пойму - ощущение, что у мостика один наклон, а у воды - другой. Ты как-то повлиял на магнитное поле земли? :) Нравится, такая медитативная вещь получилась, после трудного дня нервы успокаивать. Хотя я бы, наверное побольше воды оставила сверху, чтобы левая сторона моста не "уезжала" за пределы кадра. Или это такая задумка? А какая выдержка, можешь сказать, очень "плотность" воды нравится.
(1) SveSh: Спасибо)
(2) @NK@: Люблю твои развернутые комментарии)) Насчет левой стороны..ну вот захотелось так :)
А выдержка тут 1/640.
Чувствуется сырость.. Здорово так.
Интересно смотрится середина, а вот вп и нп не очень нравятся.
(3) да пожалуйста, прокомментировать всегда ... :) Спасибо за параметры, запомнила.
(5) а мне наоборот нравятся - иначе была бы просто вода. А так - и осень приближающаяся чувствуетстя, что увязывается с названием, и глубина есть, имхо. Как бы вы откадрировали?
Отличное фото!!! 555
пс: когда в ЖЖ увидел подумал что ты его откуда-то скопипастил ;)
(7) Longray: Рад, что понравилось:))
(8) Николай Морозов: Спасибо)))
ухтыж, какое интересное место. и подано хорошо
изумительно-красиво