Рубрика «Пейзаж»

Еще
На пороге.. Царицыно
483человека
Загружена 28.08.2007 16:36 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Царицыно
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

svesh 28 August 2007, 17:01:00

Красивое "водяное" небо!

@NK@ 28 August 2007, 21:44:24

смотрю-смотрю, и никак не пойму - ощущение, что у мостика один наклон, а у воды - другой. Ты как-то повлиял на магнитное поле земли? :) Нравится, такая медитативная вещь получилась, после трудного дня нервы успокаивать. Хотя я бы, наверное побольше воды оставила сверху, чтобы левая сторона моста не "уезжала" за пределы кадра. Или это такая задумка? А какая выдержка, можешь сказать, очень "плотность" воды нравится.

Roland 28 August 2007, 21:57:37

(1) SveSh: Спасибо)
(2) @NK@: Люблю твои развернутые комментарии)) Насчет левой стороны..ну вот захотелось так :)
А выдержка тут 1/640.

TanyaDestiny 29 August 2007, 00:43:26

Чувствуется сырость.. Здорово так.

WWWest 29 August 2007, 22:15:32

Интересно смотрится середина, а вот вп и нп не очень нравятся.

@NK@ 29 August 2007, 23:03:51

(3) да пожалуйста, прокомментировать всегда ... :) Спасибо за параметры, запомнила.
(5) а мне наоборот нравятся - иначе была бы просто вода. А так - и осень приближающаяся чувствуетстя, что увязывается с названием, и глубина есть, имхо. Как бы вы откадрировали?

Николай Морозов 3 September 2007, 12:08:09

Отличное фото!!! 555

пс: когда в ЖЖ увидел подумал что ты его откуда-то скопипастил ;)

Roland 3 September 2007, 16:06:50

(7) Longray: Рад, что понравилось:))
(8) Николай Морозов: Спасибо)))

rAdis 21 September 2007, 21:18:54

ухтыж, какое интересное место. и подано хорошо

gummy-beer 21 January 2008, 18:10:29

изумительно-красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям